Это успех, без вариантов!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
топтун 6 сен 2019 в 04:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Смело может рекламировать неваляшки.
venikovod 6 сен 2019 в 13:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Вам смешно, а тут плакать надо!!! ))
babuin 6 сен 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Четко!

Это успех, без вариантов!
Pokurun 6 сен 2019 в 14:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
-не лезь блядь, она тебя сожрет...
-бЛяяяяяяяТЬ....
Людоедоед 6 сен 2019 в 14:52
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
так много раз испытывает судьбу
Jus автор 6 сен 2019 в 15:47
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Людоедоед @ 6.09.2019 - 14:52)
так много раз испытывает судьбу

"Безумству смелых поем мы песню"
saha17 6 сен 2019 в 16:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
А почему дно катера не пробил??))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaximusD 6 сен 2019 в 17:01
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (georgigolova @ 5.09.2019 - 22:43)
Чем закончилось-то?
Он утонул?!

Его выебал дельфин
Zebraj 6 сен 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ну он, вроде, спасал кого-то. Там же видно, когда он помог судно от стены отодвинуть - чел плавал.
Так то цели добился и спасибо, что помог.
Зато трезвые и с камерами только охали ;)
cosmo 6 сен 2019 в 17:14
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
4
Он спасал товарища, которого катером к пирсу прижало. На последних секундах видно. Но ловкость просто шедевральная

Это успех, без вариантов!

Это сообщение отредактировал cosmo - 6 сен 2019 в 17:16
VMF 6 сен 2019 в 17:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Был бы трезвым — убился бы нахер...

Когда пришел после падения с болями в спине, доктор меня спросил.
Трезвый был?
Отвечаю. Да.
Ну и дурак, у тебя компрессионное сзатие позвонка, а был бы пьяный обошлось бы просто ушибом. Так что иногда помогает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanchez1981 6 сен 2019 в 17:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
стиль "пьяный мастер" rusdeg.gif сейчас он резиновый, ничего не почувствует, вылезет и дальше бухать, а вот завтра - отходнячок-с inv.gif degny.gif
ТовСидоров 6 сен 2019 в 17:44
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
-2
Не приняла водица русская басурманина...
milyuk 6 сен 2019 в 17:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Я сегодня так же домой пойду.
xrommoi 6 сен 2019 в 18:21
овод  •  На сайте 6 лет
0
настоящий ихтиандр - лёгких путей не ищет !
drZoitberg 6 сен 2019 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
С такими задатками, дожить до такого возраста- это действительно везение
kot666ss 6 сен 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
нехрен пьяным лазить где попало
ARBATskiy 6 сен 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Краш тест пройден на 50%. Не разбивается, не тонет, а вот горит ли в огне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Takc 6 сен 2019 в 21:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
дуга спасал...
Velosipedof 6 сен 2019 в 21:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Вы реально не видите, что он отодвинул судно от берега?
Unholyarcher 6 сен 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Кими Райконнен раньше всегда так отдыхал))) успех был гарантирован

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 6 сен 2019 в 22:47
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Зато реквизировал корабль!
Crazybrick 6 сен 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Откликается на кличку - Счастливчик!
Zoldat 6 сен 2019 в 23:58
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Как шарик из пинбола. Давайте следующий gigi.gif
medbrat71 7 сен 2019 в 00:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Там кого-то притёрло бортом к пирсу, не до красоты парню было, на утро коряво ходить будет, а так-то спасал он.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх