Помоги мне...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TOPerXarli 2 сен 2019 в 20:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ну одназначно умней гостей гастеров из Азии по всей России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Павлик70 2 сен 2019 в 20:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Пропальщик @ 02.09.2019 - 13:25)
А еще говорят что у животных разума нет.
Есть и разум и душа,все как у нас.Сужу по своим собакам и кошкам.

Вообще-то вся вселенная живая...вибрации...даже в советских песнях упоминалось об этом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crunch 2 сен 2019 в 20:58
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
2
даже бро фист дал bravo.gif
seko 2 сен 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 2.09.2019 - 13:24)
да он ЕГЭ на 110 баллов сдаст

да так большинство обезьян и сдают, а потом требуют переводчика в суде при минестерском чине.
SErzhev 2 сен 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ержан красавчек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 2 сен 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чернильник gigi.gif
gegyшka 2 сен 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Вот говорят человек от обезьяны произошел.. А вот они говорят, что произошли от человека! И правда - никаких войн, выборов, пидаров, сидят жрут бананасы и ебут на деревьях телок, че надо то еще?!)))
КарлТретий 3 сен 2019 в 01:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
предок, хуле
ИNF 3 сен 2019 в 01:55
НАТАААША!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gegyшka @ 2.09.2019 - 22:35)
Вот говорят человек от обезьяны произошел.. А вот они говорят, что произошли от человека! И правда - никаких войн, выборов, пидаров, сидят жрут бананасы и ебут на деревьях телок, че надо то еще?!)))

Не, ну у них там тоже не так всё просто) Стаи, вожаки и т.д, не знаю, на смерть ли они там бьются но опиздюлиться можно знатно gigi.gif Так что не всё так однозначно, жизнь без материальных ценностей) Живёшь в чём мать родила и питаешься чем мать природа накормила))
fortranic 3 сен 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Правильный дагестанец up.gif
fortranic 3 сен 2019 в 02:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Bush6791 3 сен 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг!" ©
Storan 3 сен 2019 в 09:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ИNF @ 3.09.2019 - 01:55)
Цитата (gegyшka @ 2.09.2019 - 22:35)
Вот говорят человек от обезьяны произошел.. А вот они говорят, что произошли от человека! И правда - никаких войн, выборов, пидаров, сидят жрут бананасы и ебут на деревьях телок, че надо то еще?!)))

Не, ну у них там тоже не так всё просто) Стаи, вожаки и т.д, не знаю, на смерть ли они там бьются но опиздюлиться можно знатно gigi.gif Так что не всё так однозначно, жизнь без материальных ценностей) Живёшь в чём мать родила и питаешься чем мать природа накормила))

Ну про иерархию, вожаков и взаимное опиздюливание это Вы скорее с гамадрилами путаете, и прочими павианами. Вот у тех идеально армейско-уголовная система житейского уклада. У шимпанзе всё по другому: кооперация между особями внутри стаи, иерархия не только по силе но и по мозгам (вожаком вполне может быть старая мудрая бабушка-самка).
С другой стороны только у них [обыкновенных шимпанзе] в дикой природе наблюдали полноценные «войны». Кучка молодых самцов сбивается в группу, затем они уходят очень далеко от местообитания своей стаи, заведомо на территорию чужой, целенаправлено выслеживают там одиночного самца, ловят и убивают его (благо сила рук и зубов позволяет забить до смерти). Такие походы, будучи успешными, в дальнейшем очень сплачивают группу — потом эти самцы заступаются друг за друга и в дальнейшие годы.
13йвоин 3 сен 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прям на душе посветлело agree.gif
ЯнисЯнисов 3 сен 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Storan @ 3.09.2019 - 09:46)
Ну про иерархию, вожаков и взаимное опиздюливание это Вы скорее с гамадрилами путаете, и прочими павианами. Вот у тех идеально армейско-уголовная система житейского уклада. У шимпанзе всё по другому: кооперация между особями внутри стаи, иерархия не только по силе но и по мозгам (вожаком вполне может быть старая мудрая бабушка-самка).
С другой стороны только у них [обыкновенных шимпанзе] в дикой природе наблюдали полноценные «войны». Кучка молодых самцов сбивается в группу, затем они уходят очень далеко от местообитания своей стаи, заведомо на территорию чужой, целенаправлено выслеживают там одиночного самца, ловят и убивают его (благо сила рук и зубов позволяет забить до смерти). Такие походы, будучи успешными, в дальнейшем очень сплачивают группу — потом эти самцы заступаются друг за друга и в дальнейшие годы.

Шимпанзе отнюдь не "душки". Посмотрите документалку "Обезьяны на тропе войны". В 1993 году приматолог Дэвид Уоттс начал исследовать шимпанзе общины Нгого. Он наблюдал за самой сложноорганизованной и жестокой популяцией шимпанзе из всех известных ранее. По обезьяньим меркам это настоящая империя, в которой есть и свои правители, и политические силы, и войны. Да, именно войны! Шимпанзе из Нгого сражаются: они регулярно нападают на красных колобусов (вид мартышек) и почти истребили эту популяцию у себя в регионе, и за одну охоту они могут убить до 13 особей. А потом сожрать трупы. При этом альфа-самцы из стаи организуют коалиции, налаживая связи с соратниками и конкурируя с врагами.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 3 сен 2019 в 10:41
badtoy 3 сен 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Он умнее многих, с кем приходится работать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свеклодар 3 сен 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Прикольный шимпанзе. Силы им не занимать.
Skrejet 3 сен 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ержан slava.gif
dasdv 3 сен 2019 в 13:19
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (gegyшka @ 2.09.2019 - 23:35)
Вот говорят человек от обезьяны произошел.. А вот они говорят, что произошли от человека! И правда - никаких войн, выборов, пидаров, сидят жрут бананасы и ебут на деревьях телок, че надо то еще?!)))

не то что б людей защищаю, но вы хреново обезьян знаете, вполне себе воюют племя на племя, и самок забирают, и конкурирующие виды изничтожают
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх