Не надо было дразнить ослика

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EXinkvizitor 3 сен 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (steslia @ 3.09.2019 - 08:37)
Это пиздец.
Он их покусал... хорошо не выебал :)

Ниасилил, они его набухали.
Scribbler 3 сен 2019 в 09:39
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
какой убогий язык, в плане мата, сплошные факи.
mpishi 3 сен 2019 в 09:40
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (steslia @ 3.09.2019 - 09:37)
Это пиздец.
Он их покусал... хорошо не выебал :)

а если бы он нашим врачам это рассказал shum_lol.gif
ЯнисЯнисов 3 сен 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ослик терпел пока не было нарушено личное пространство ))
Rоmeo 3 сен 2019 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ахтыж пиздец. А что происходит вокруг не накамеру вообще уму не постежимо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 3 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
какая прекрасная концовка
soulreaper 3 сен 2019 в 10:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Кто из них осел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElGato2010 3 сен 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вспомнилась старая песенка про Ованеса
"... Долго бились они. На крутом берегу. Наконец Ованес Засадил ишаку..."
Только тут ишак чуть не засадил этому Ованесу

Это сообщение отредактировал ElGato2010 - 3 сен 2019 в 11:22
Величавый 3 сен 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Все же лев это царь зверей, а не человекообразные ослики.
BUX 3 сен 2019 в 11:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Умка2 @ 1.09.2019 - 17:45)
Пьяный осел

скорее, пьяные ослы
rorus 3 сен 2019 в 11:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А вотнехуй было пивом дразнить, а потом не давать...
Я за ослика.Будь как ослик!
АртКрайТ 3 сен 2019 в 11:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Один раз не зоофил
vanrock 3 сен 2019 в 11:26
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Пздц, не знал что по ночам ослики мутируют ))
GaDdisigner 3 сен 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Идыёты)

Не надо было дразнить ослика
Gamsteb 3 сен 2019 в 11:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Мне показалось, что они повторяли "мазафака", ИА трахнуть хотели?
100yan 3 сен 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот ещё не известно кто из них осел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 3 сен 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну не все же осликов ебать! Должны же и они когда-то мстить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чекан 3 сен 2019 в 11:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
"Ублюдок ,мать твою а ну иди сюда говно собачье .Хотел меня трахнуть, я тебя сам трахну,ублюдок ,онанист чертов"-подумал Ослик old.gif
Makiss78 3 сен 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Добрее надо быть!
киноман 3 сен 2019 в 12:19
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
1
Природа наносит ответный удар. Следы от таких укусов могут остаться на всю жизнь.
BaalBes 3 сен 2019 в 12:30
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 1.09.2019 - 17:49)
два осла и животное

Осёл и двое животных! dont.gif
папанчес 3 сен 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Легко отделался. А то ишак мог бы и засадить....
Imbecile 3 сен 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как и лошади ослы могут не слабо укусить. Плюс копытами затоптать или просто в тыковку долбануть.
alex2887 3 сен 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
меня за плечо один раз лошадь укусила, когда я подошел к жеребенку, писец как больно sad.gif
ralfhomeher 3 сен 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ебанаты smile.gif This is fucking donkey smile.gif

Это сообщение отредактировал ralfhomeher - 3 сен 2019 в 13:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх