Подняли людям настроение

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
torpedilo 1 сен 2019 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Поставьте им пляхан на пиано и закусь) будут еще и выпивать ))))) классно черти исполнили )
Вспомнился "Человек с бульвара Капуцинов" )

Это сообщение отредактировал torpedilo - 1 сен 2019 в 19:31
denisovalik 1 сен 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кавана шикарен croatian rhapsody

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 1 сен 2019 в 20:13
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Это пианино с брендом и хештегами появилось там не случайно как и эти два мужчины. Просто замутили вирусное видео, ничего личного)
a124025 1 сен 2019 в 20:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Я на этого дядьку подписан. У него много прикольных роликов. Он обычно косит под начинающего, просит показать ноту до первой октавы, а потом выдаёт какой-нибудь угар. Помешан на буги-вуги.
Один раз встретил девушку из Австралии, она играла средне, но зато спела классно.



Подписчики настояли, чтобы он её нашёл, и спел ещё разик. Он её нашёл через 4 месяца.

gros33 1 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Pewpewpewpew 1 сен 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
То чувство, когда на япе постят видос чувака, на которого подписан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 1 сен 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мда.
Как человек получивший советское муз.образование в школе искусств No2, могу заметить только одно одно! - увидел бы это, как на клавесине добивают последение ноты, наш великий Иоганн Себастьян Бах (в переводе с нем. Ручей) он бы я не знаю что... Трудно сказать...
Я так же охйел от того как мой полуслепой учитель-фортепианист (Аскар увы отчество и фамилию не помню, но могу найти по фотоальбому) сыграл джаз. (Каун Бэйси). Это просто был вынос мозга и мне перехотелось играть классиков!
А так, мне честно и по секрету- жаль как разъебошивают фортепиано/пианино. Рояль я всё таки думаю, в обиду не дадут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonSemen96 1 сен 2019 в 20:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
Баян на баяне, а блядь на главной. Яп катится в пизду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night154 1 сен 2019 в 21:02
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Умка2 @ 1.09.2019 - 17:11)
Ни слуха ни музыки

Сочувствую.
yujanka 1 сен 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кла-а-ассно! Действительно подняли!
VladPetrov82 1 сен 2019 в 21:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
ОООО норм чел. смотрю его на трубе. Любит конечно выпендриваться,но порой бывает валит норм и случаются дуэты реально с крутыми музыкантами у него. Были даже пару раз дети ,которые валили не хуже него.
Кстати волосатый его друг,они бываю вместе устраивают перфомансы.

Это сообщение отредактировал VladPetrov82 - 1 сен 2019 в 21:12
Anejo 1 сен 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Старьё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖорикБатарея 1 сен 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот еще не плохо повеселил

Br0wncat 1 сен 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Умка2 @ 1.09.2019 - 19:10)
Левая заготовка((

братан плюсую , постанова , Укупник крашеный , хетфилд трезвый . Нее хуета наиграная.
krylov 1 сен 2019 в 21:54
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
если в моей деревне кто - нибудь так сыграет - его сожгут как ведьму.
по одно причине - метро у нас нет, а последнему пиздюку, который залез за орган, дали штраф .
правда енто в костеле было

уважаю очень людей, которые могут играть на инструментах..
уважаю и завидую
Алексашашаша 1 сен 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Потрясающе!!! Импровизация, а что за тема за красные носки кто понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LSAvrn 1 сен 2019 в 22:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Thomas Krüger – Mr. Pianoman
посмотрите на ютубе - тоже неплохо играет!
MrStrong 1 сен 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Умка2 @ 01.09.2019 - 17:11)
Ни слуха ни музыки

у тебя ник соответсвует комментарию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 1 сен 2019 в 23:07
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Умка2 @ 1.09.2019 - 17:10)
Левая заготовка((

Не надо выносить в общий форум подробности своего зачатия, ок?)))
По теме: отыграли прекрасно, задорно, очень понравилось!
dirmor 1 сен 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (krylov @ 1.09.2019 - 22:54)
если в моей деревне кто - нибудь так сыграет - его сожгут как ведьму.
по одно причине - метро у нас нет, а последнему пиздюку, который залез за орган, дали штраф .
правда енто в костеле было

уважаю очень людей, которые могут играть на инструментах..
уважаю и завидую

Павлу Петрову отдельный привет shum_lol.gif
SquaLL 2 сен 2019 в 00:10
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
2
do you know boogie-woogie?) Show me middle-C :)
Steplerz 2 сен 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Дементор @ 1.09.2019 - 17:18)
Мы с дочкой в районе Летнего сада гуляли.
Там фортепьяно стояло, а она в музыкалке учится по этому классу.
Села и сыграла что-то, народ слушал стоял.
Правда оно расстроенное совсем, но ничего получилось smile.gif

так надо было пол определить для начала, может оно повеселело бы и у него или неё получилось бы!? .
torpedilo 2 сен 2019 в 02:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gros33 @ 1.09.2019 - 20:22)

слева красные штаны уработались? )
lulea1 2 сен 2019 в 04:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Бухой наверное я ещё наверно не так смогу.Осталось пианино купить,соседей порадовть
KabutoTakinado 2 сен 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сперва подумал, что классный музыкант, но он умеет только буги-вуги - посмотрите его канал, всё одно да потому.. Играет не плохо, но этому может научиться почти любой человек за пару месяцев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх