Душ-машина

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slevels 2 сен 2019 в 09:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ёб....ать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexlexus 2 сен 2019 в 09:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
До поездки в Чимкент через Джамбульскую область, я не верил, что гаишник на посту может сидеть за пластиковым столиком с зонтом как из пивной кафешки, а босые ноги будут стоять в тазике с водой. Куча молодых джигитов, лет по 17, будет бегать по трассе с гаишными палочками и останавливать машины, отправляя водителей под зонтик к этому гаишнику. Думал, что это байка, чисто поржать.
Причём ехали в одной машине с МВДшником, он даже слова не сказал, ксивой светанул джигиту и дальше поехали. Были времена.
Так что меня такое видео не удивляет. Скорее всего машина из аула, на дальние паздбища ездить, там ни одного жолполиционера на 200 км вокруг.
Чисто летний вариант, от пыли умываться в степи.
Кто не гонял в Казахстанских степях летом, тот не поймёт.

Это сообщение отредактировал lexlexus - 2 сен 2019 в 09:47
Щемилово 2 сен 2019 в 09:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Фляга у него брязнула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 2 сен 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (IgorVC @ 1.09.2019 - 15:04)
Как он психиатра прошел? cranky.gif

Похоже он его даже не заметил, переехал психиатра к хренам и дальше поехал....
Bifidok 2 сен 2019 в 12:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Видел его в Алмате в 20 числах августа. Ехала она по пр. Аль Фараби где ментов катается уж ох как много.
bosso4 2 сен 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это он-же, в процессе тюнинга. )
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1972720.html
Это наш город, детка! :)

Это сообщение отредактировал bosso4 - 2 сен 2019 в 12:55
Свеклодар 2 сен 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Так вот где это снимали.
FilkaSoft 2 сен 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а переоборудование ТС зарегистрировали ? gentel.gif
Varan007 2 сен 2019 в 12:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sss555 @ 1.09.2019 - 15:07)
Как тебе такое, Илон Маск?

Илон Маск нервно курит в стороне bravo.gif
Derfmai 2 сен 2019 в 15:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
"Ока" с душем и пропеллером: чудо автомобиль проехал по Алматы
mcloud4477 2 сен 2019 в 15:59
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
-1
Я слышу стойкий аромат спама...
kstanton 2 сен 2019 в 16:07
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
А шампунь куда заливается? upset.gif
Kutf 2 сен 2019 в 16:15
bl  •  На сайте 16 лет
0
Derfmai
с главной спиздел псто? gigi.gif
lenin1967 2 сен 2019 в 16:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Вчерашнее видео было поинтересней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kostuha 2 сен 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Кто был в Казахстане, тот поймет его). Без кондера можно свариться
qwaga 2 сен 2019 в 16:47
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Помню 10й год. Катался на 21113 с печкой, чтоб не кипеть. Ещё б чуть-чуть и поставил бы себе такую опцию.
МистерПропил 2 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Казаха на употребление запрещённых веществ из Чуйской долины проверили бы.
nopopse 2 сен 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это ж можно ссать на ходу, и все в слив уйдет )
DonMarchello 2 сен 2019 в 17:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Это кумыс на него так повлиял?
laubig 2 сен 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (IgorVC @ 1.09.2019 - 15:04)
Как он психиатра прошел? cranky.gif

не обязательно быть психом из за жары.у него просто со здоровьем проблема всегда кажется очень жарко, а кондиционер дорого
chde 2 сен 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IgorVC @ 1.09.2019 - 15:04)
Как он психиатра прошел? cranky.gif

Это и есть психиатр.
Rifle77 2 сен 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
номера джамбульские
в этом году жарко было летом
Sheffecc 2 сен 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
он же в пути

Это сообщение отредактировал Sheffecc - 2 сен 2019 в 21:11
INCASSATOR90 3 сен 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
круть
Yurets1968 3 сен 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sss555 @ 1.09.2019 - 15:07)
Как тебе такое, Илон Маск?

Съел, Ильюха?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх