И снова Шиес.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
папасемен 22 авг 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (buden @ 22.08.2019 - 14:35)
Цитата (папасемен @ 22.08.2019 - 14:16)
Цитата (Loki3D @ 22.08.2019 - 13:37)
Цитата (папасемен @ 22.08.2019 - 12:53)
И чем примечателен этот самый Шиес, что там нельзя заниматься мусоропереработкой?
Заранее предупреждаю, я на самом деле хочу для себя разобраться...

Тем, что там никто не живет:

А, ну тогда, конечно же, нельзя!
Кто же занимается переработкой мусора в безлюдных местах?
Перерабатывать его нужно на центральной площади каждого города, райцентра и пгт! dont.gif

Перерабатывать его там не собираются, кто тебе такое сказал?? Если бы там завод по переработке построили бы, то народ бы не был против. Его собираются там вываливать, а там болото... это экологическая катастрофа moderator.gif

Ну, вываливать тоже нельзя!
А что, землеотвод под свалку сделали уже?
Или, как обычно, землеотвод под мусороперерабатывающий завод, деньги уже по карманам рассовали, а фактически организовали свалку и никаких работ по строительству завода не ведут?

Это сообщение отредактировал папасемен - 22 авг 2019 в 14:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх