Встреча единоросса Метельского с избирателями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hask1
19.08.2019 - 18:01
1
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Цитата (1CHiEF1 @ 19.08.2019 - 17:38)
Цитата (Hask1 @ 19.08.2019 - 17:36)
Все просто: 8го сентября ВСЕ идем на выборы и голосуем за ЛЮБОГО кандидата который не состоит или не состоял в Единой России.

очень много пенсионеров голосуют, и им трудно узнать едрос кандидат или нет, они же шифруются+админресурс, так что предсказать результаты не сложно, тем боле что вциом уже цифру предоставил, от неё и будут танцевать

Не сложно, особенно если нихуя не делать чтобы что то изменить. Вы думаете кандидаты не смотрят как их голоса пересчиьываются?

Так что ВСЕ идем на выборы и смотрим ЗА кого голосуем. У всех кто был в ЕдРе - черная метка!
 
[^]
Santo062
19.08.2019 - 18:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Цитата (stslaff @ 19.08.2019 - 17:42)
Цитата (xxxBrOxxx @ 19.08.2019 - 21:38)
Мощный у него электорат собрался! 80+ rulez.gif

Я вообще считаю, что с определенного возраста людей нужно ограничивать в избирательном праве. Лично я сомневаюсь, что все пенсионеры 60+ адекватно оценивают политическую обстановку и кандидатов.

Ну, у меня на работе один пенсионер то же с пеной у рта за Путина ратовал, он хоть к пенсии 500р прибавил, а остальные что сделали?
Млять, а то что за 4 года все подорожало минимум в полтора раза не в счет? - Так то правительство виновато.
А кто правительство такое себе набрал?
-А другие типа лучше что ли ?
Вот и вся логика. Родители-почти его ровесники, сказали-да пошел он нах с этими прибавками, на рупь прибавит, на 10 отнимет. Пенсионеры пенсионерам рознь.
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 18:08
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ПосконныйКот @ 19.08.2019 - 18:57)
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 17:54)
Цитата (ПосконныйКот @ 19.08.2019 - 18:49)
Навальнята против едерастов. Жидкий стул против твёрдых котяхов. Что же выбрать?  sucks.gif

Псевдокоммунист вдруг сделал каминг-аут. Как неудобно получилось, но видимо "так надо". gigi.gif

Ничего не понял, но смешно. Это абстрактный юмор, друг?
Я коммунист, если что.

Абстрактный, абстрактный. Но не юмор.
Против либералов даже КПРФ не жужжит, все понимают степень несправедливости властей в этой выборной истории. Единственные, кто "непремиримы и нетерпимы" - это группа "коммунистов" на просторах, которые отчего-то сами не делают ни хрена.
И в этой теме прямо на первой странице вылазит такой "коммунист". Казалось бы, ну не нравится тебе Навальный, ну пройди мимо темы молча. Ведь такое вороватое мурло как сабж тебе тоже не должен нравиться.
Но ты высказываешься на первой странице, и постоянно мелькаешь в теме с протестами, кстати.
Тебе не кажется это странным, "коммунист"?

ЗЫ. А ещё такие "коммунисты" вылазили в темах с Грудининым, рассказывая, какой он неправильный, а ещё они вылазили в темах про КПРФ во время выборов в ГосДуму. Они постоянно вылазят, когда надо, эти "коммунисты".

Это сообщение отредактировал Deins - 19.08.2019 - 18:10
 
[^]
ZlobniyBot
19.08.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 617
Цитата (1CHiEF1 @ 19.08.2019 - 22:30)
ему текст соловьёв писал? сплошные штампы-майдан, буза, америкосы

Ну работает же? Иначе дупутатом не был бы....А чо, шаблон когда то написал, в зависимости от ситуации ключевые слова меняешь, в дупутаты попадаешь....
 
[^]
WlSH
19.08.2019 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (stslaff @ 19.08.2019 - 22:42)
Цитата (xxxBrOxxx @ 19.08.2019 - 21:38)
Мощный у него электорат собрался! 80+ rulez.gif

Я вообще считаю, что с определенного возраста людей нужно ограничивать в избирательном праве. Лично я сомневаюсь, что все пенсионеры 60+ адекватно оценивают политическую обстановку и кандидатов.

Мои родители, 60+ никогда за путина и едро не голосовали например.
А таких ебланов как ты, тоже наверное нужно ограничить в правах. Ибо еще молодой, а хуйню несешь. Дальше, видимо хуже будет.
Пс.У меня на работе бригада есть, 4 чела. Давно вместе трудятся. Они на меня как на говно смотрели, когда я сказал, что не за путина голосовал. Типа, вова все правильно делает, пусть дальше рулит. Правда потом, после повышения пенс.возраста и налогов чета приуныли. И да, им всем еще 40 нет.

Это сообщение отредактировал WlSH - 19.08.2019 - 18:20
 
[^]
ПосконныйКот
19.08.2019 - 18:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 18:08)

Абстрактный, абстрактный. Но не юмор.
Против либералов даже КПРФ не жужжит, все понимают степень несправедливости властей в этой выборной истории. Единственные, кто "непремиримы и нетерпимы" - это группа "коммунистов" на просторах, которые отчего-то сами не делают ни хрена.
И в этой теме прямо на первой странице вылазит такой "коммунист". Казалось бы, ну не нравится тебе Навальный, ну пройди мимо темы молча. Ведь такое вороватое мурло как сабж тебе тоже не должен нравиться.
Но ты высказываешься на первой странице, и постоянно мелькаешь в теме с протестами, кстати.
Тебе не кажется это странным, "коммунист"?

ЗЫ. А ещё такие "коммунисты" вылазили в темах с Грудининым, рассказывая, какой он неправильный, а ещё они вылазили в темах про КПРФ во время выборов в ГосДуму. Они постоянно вылазят, когда надо, эти "коммунисты".

1. Где хочу, там и присутствую.
2. Нет никаких абстрактных "либералов" - либеральные почитатели и читатели Айн Рэнд - это и есть реальная власть в РФ. Бывшие коммунисты и комсомольцы все.
3. КПРФ - партия пенсионеров-маразматиков. Зюганов и прочая мразь - просто враги народа.
4. Сколько пришлось ждать при реакции Николая Палкина?
5. Друг, я всех ненавижу. Навальнят, едерастов, либерастов - к стенке их всех.
6. Грудинин - крупный буржуй.
 
[^]
stslaff
19.08.2019 - 18:19
0
Статус: Online


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 350
Цитата (WlSH @ 19.08.2019 - 22:11)
А таких ебланов как ты, тоже наверное нужно ограничить в правах. Ибо еще молодой, а хуйню несешь.  Дальше, видимо хуже будет.

Дядя, ты же совсем не знаешь кто я и сколько мне лет))) а пытаешься оскорбить. Неумный поступок. Дополню - здраво рассуждающие пенсы, анализирующие информацию из нескольких источников, а не тупо хавающие ТВ, скорее исключение из правил.

Это сообщение отредактировал stslaff - 19.08.2019 - 18:20
 
[^]
WlSH
19.08.2019 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (stslaff @ 19.08.2019 - 23:19)
Цитата (WlSH @ 19.08.2019 - 22:11)
А таких ебланов как ты, тоже наверное нужно ограничить в правах. Ибо еще молодой, а хуйню несешь.   Дальше, видимо хуже будет.

Дядя, ты же совсем не знаешь кто я и сколько мне лет))) а пытаешься оскорбить. Неумный поступок. Дополню - здраво рассуждающие пенсы, анализирующие информацию из нескольких источников, а не тупо хавающие ТВ, скорее исключение из правил.

Я выше дополнил. Хавающих тв полно и молодых.
 
[^]
Семьянин
19.08.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Кристально чистый человек! Иш бузотеры! Да, Трумп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 18:38
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ПосконныйКот @ 19.08.2019 - 19:19)
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 18:08)

Абстрактный, абстрактный. Но не юмор.
Против либералов даже КПРФ не жужжит, все понимают степень несправедливости властей в этой выборной истории. Единственные, кто "непремиримы и нетерпимы" - это группа "коммунистов" на просторах, которые отчего-то сами не делают ни хрена.
И в этой теме прямо на первой странице вылазит такой "коммунист". Казалось бы, ну не нравится тебе Навальный, ну пройди мимо темы молча. Ведь такое вороватое мурло как сабж тебе тоже не должен нравиться.
Но ты высказываешься на первой странице, и постоянно мелькаешь в теме с протестами, кстати.
Тебе не кажется это странным, "коммунист"?

ЗЫ. А ещё такие "коммунисты" вылазили в темах с Грудининым, рассказывая, какой он неправильный, а ещё они вылазили в темах про КПРФ во время выборов в ГосДуму. Они постоянно вылазят, когда надо, эти "коммунисты".

1. Где хочу, там и присутствую.
2. Нет никаких абстрактных "либералов" - либеральные почитатели и читатели Айн Рэнд - это и есть реальная власть в РФ. Бывшие коммунисты и комсомольцы все.
3. КПРФ - партия пенсионеров-маразматиков. Зюганов и прочая мразь - просто враги народа.
4. Сколько пришлось ждать при реакции Николая Палкина?
5. Друг, я всех ненавижу. Навальнят, едерастов, либерастов - к стенке их всех.
6. Грудинин - крупный буржуй.

Я тебе не запрещаю, и не могу запретить высказываться, я ведь не модер. Но мнение о тебе (и таких как ты) я составил. И обращаю внимание остальных, поскольку считаю это важным, и я сейчас поясню, почему.

Понятно, что нет никаких абстрактных либералов, есть весьма конкретные либералы. Но есть ещё честные люди и воры, есть ещё элементарная справедливость и реакция людей на ложь, воровство и предательство страны. А ещё реакция людей на попытки вытереть об себя ноги, вне зависимости от политической окраски желающего.
И в данном конкретном случае мне неважно, кто там Навальный и Ко, либерал или национал-социалист. Он разгребает это воровское кудло раз за разом, он там с ними воюет. Благодаря ему я вижу, что за лживые, вороватые твари там сидят, как они нам врут, пиздят наши деньги и тащат их за бугор, осуществляя, по-сути предательство страны. И ещё они пытаются вытереть об нас ноги, уверовав в свою абсолютную безнаказанность и исключительность.

КПРФ - да, они не ловят мышей. Но при выборе из них, и откровенного ворья почему появляетесь вы и начинаете лить на КПРФ грязь? Они не голосуют за скотские законы, среди них есть честные люди. Но вы препятствуете им, и по итогу вашей деятельности выигрывает ЕДРО. Так тогда кто вы получаетесь?

Грудинин буржуй, да. Но он хотя бы не компрадор, он хозяйственник, он не распродал свои площади и не свинтил за бугор. Пятнадцать хозяйств там раньше было, недавно передачу смотрел. Осталось одно его. Но и его вы закидали говном, нетоварищи "коммунисты". Вы на кого работаете, и против кого?

Ты всех ненавидишь, но ты-то кто? Что ты сделал, кроме того, что вставил палки в колёса тем, кто делает хоть что-то? Ничего? Так кого тогда ебёт твоё мнение? Надо, значит, тебя слушать, и делать наоборот, друг, так получается!
Так получается!
 
[^]
xx22xx
19.08.2019 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Человек старой закалки. Крепкий аппаратчик. Я с таким один раз общался лет 25 назад. Зам главы города был. Пришёл я к нему на приём с целью, чтобы он прекратил беззаконие в среде своего аппарата (молодой был, глупый, да и Ельцин провозгласил демократию). Пришёл к нему и говорю: вот такой то такой то в таком то кабинете не желает выдавать мне такое то разрешение, хотя у меня все бумаги по закону собраны, а он просто меня послал. Слышали бы вы ответ этого начальника... Почти по тексту известной кинокомедии "Когда космические корабли бороздят просторы космоса..." Я со страху, что он ослышался, даже позволил себе вторично задать свой вопрос. И дальше такая же ахинея. И это крупный начальник на своём рабочем месте такое несёт.
 
[^]
ПосконныйКот
19.08.2019 - 19:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 18:38)

Я тебе не запрещаю, и не могу запретить высказываться, я ведь не модер. Но мнение о тебе (и таких как ты) я составил. И обращаю внимание остальных, поскольку считаю это важным, и я сейчас поясню, почему.

Понятно, что нет никаких абстрактных либералов, есть весьма конкретные либералы. Но есть ещё честные люди и воры, есть ещё элементарная справедливость и реакция людей на ложь, воровство и предательство страны. А ещё реакция людей на попытки вытереть об себя ноги, вне зависимости от политической окраски желающего.
И в данном конкретном случае мне неважно, кто там Навальный и Ко, либерал или национал-социалист. Он разгребает это воровское кудло раз за разом, он там с ними воюет. Благодаря ему я вижу, что за лживые, вороватые твари там сидят, как они нам врут, пиздят наши деньги и тащат их за бугор, осуществляя, по-сути предательство страны. И ещё они пытаются вытереть об нас ноги, уверовав в свою абсолютную безнаказанность и исключительность.

КПРФ - да, они не ловят мышей. Но при выборе из них, и откровенного ворья почему появляетесь вы и начинаете лить на КПРФ грязь? Они не голосуют за скотские законы, среди них есть честные люди. Но вы препятствуете им, и по итогу вашей деятельности выигрывает ЕДРО. Так тогда кто вы получаетесь?

Грудинин буржуй, да. Но он хотя бы не компрадор, он хозяйственник, он не распродал свои площади и не свинтил за бугор. Пятнадцать хозяйств там раньше было, недавно передачу смотрел. Осталось одно его. Но и его вы закидали говном, нетоварищи "коммунисты". Вы на кого работаете, и против кого?

Ты всех ненавидишь, но ты-то кто? Что ты сделал, кроме того, что вставил палки в колёса тем, кто делает хоть что-то? Ничего? Так кого тогда ебёт твоё мнение? Надо, значит, тебя слушать, и делать наоборот, друг, так получается!
Так получается!

1. Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности. Сторонники Навального - очевидного агента охранки, катающегося во "враждебные" нашей буржуазии страны - очевидные дураки и проплаченные предатели.
2. КПРФ - картонная хрень из предателей и легальные псевдо-коммуннисты.
3. А не бывает никаких "крепких хозяйственников". Есть только те, кому отвалили в собственность кусок народного и государственного добра.
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 19:28
4
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ПосконныйКот @ 19.08.2019 - 20:08)
1. Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности. Сторонники Навального - очевидного агента охранки, катающегося во "враждебные" нашей буржуазии страны - очевидные дураки и проплаченные предатели.
2. КПРФ - картонная хрень из предателей и легальные псевдо-коммуннисты.
3. А не бывает никаких "крепких хозяйственников". Есть только те, кому отвалили в собственность кусок народного и государственного добра.

Хуяссе, у тебя аргументы.
Нет, мы все, конечно, взрослые люди, но тебе не кажется, что оправдывать воровство тезисом "а кто не ворует" может только вор? Я вот чужого не беру, и стараюсь не врать. Мне взападло.
А тебе, видимо, нет.

Есть сторонники Навального, а есть сторонники деятельности Навального. А есть противники деятельности Навального. Это, скорей всего воры и лжецы, которые обворовали свой народ, прикидывающиеся всякими нелепыми идеалистами. Остальным либо откровенно похер на его деятельность, либо она им симпатизирует. Ну ведь это хорошо, когда воров разоблачают, не так ли?

Есть хозяйственники, есть КПРФ, а есть такие как ты. Ты себя называешь коммунистом, но ты за время своего пребывания на сайте ни статейки не приволок, ни видосика познавательного. Я вот, социалист, и то приношу, нет-нет.
По-моему, ты просто придумал себе там что-то, в своей голове, и теперь ты "коммунист". Хотя, чтобы называться коммунистом, надо очень много и самоотверженно работать, думать, бороться. И уважать чужую работу.
А ты просто так пиздишь, и всё.
 
[^]
ПосконныйКот
19.08.2019 - 19:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 19:28)
Цитата (ПосконныйКот @ 19.08.2019 - 20:08)
1. Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности. Сторонники Навального - очевидного агента охранки, катающегося во "враждебные" нашей буржуазии страны - очевидные дураки и проплаченные предатели.
2. КПРФ - картонная хрень из предателей и легальные псевдо-коммуннисты.
3. А не бывает никаких "крепких хозяйственников". Есть только те, кому отвалили в собственность кусок народного и государственного добра.

Хуяссе, у тебя аргументы.
Нет, мы все, конечно, взрослые люди, но тебе не кажется, что оправдывать воровство тезисом "а кто не ворует" может только вор? Я вот чужого не беру, и стараюсь не врать. Мне взападло.
А тебе, видимо, нет.

Есть сторонники Навального, а есть сторонники деятельности Навального. А есть противники деятельности Навального. Это, скорей всего воры и лжецы, которые обворовали свой народ, прикидывающиеся всякими нелепыми идеалистами. Остальным либо откровенно похер на его деятельность, либо она им симпатизирует. Ну ведь это хорошо, когда воров разоблачают, не так ли?

Есть хозяйственники, есть КПРФ, а есть такие как ты. Ты себя называешь коммунистом, но ты за время своего пребывания на сайте ни статейки не приволок, ни видосика познавательного. Я вот, социалист, и то приношу, нет-нет.
По-моему, ты просто придумал себе там что-то, в своей голове, и теперь ты "коммунист". Хотя, чтобы называться коммунистом, надо очень много и самоотверженно работать, думать, бороться. И уважать чужую работу.
А ты просто так пиздишь, и всё.

Ничего не понимаю. Где же оправдываю воровство? Патологически честные бывают, их просто мало.

Противники Навального - это здравомыслящие индивиды, которые понимают, что если бы он реально кого-то серьёзно разоблачал, то его укоротили бы на голову очень быстро. А так-то постоянно открывает отделения ФБК по всей стране, свободно живёт и радуется. Только его рядовым сторонникам синяки да шишки достаются.

Статьи постить тут, если вообще буду делать темы, то только по историческим или по культурным темам. Да и какой смысл отчитываться перед тобой? gigi.gif

Ты-то не пиздИшь! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
улусджучи
19.08.2019 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Секта метельского в Гольяново)
 
[^]
brewmen
19.08.2019 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
гы... "боевые бабки" метельского

а они тоже могут в 70 лет получить кредит...ну хотя бы на лям?
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 20:04
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
ПосконныйКот
Цитата

Ничего не понимаю. Где же оправдываю воровство? Патологически честные бывают, их просто мало.
Противники Навального - это здравомыслящие индивиды, которые понимают, что если бы он реально кого-то серьёзно разоблачал, то его укоротили бы на голову очень быстро. А так-то постоянно открывает отделения ФБК по всей стране, свободно живёт и радуется. Только его рядовым сторонникам синяки да шишки достаются.
Статьи постить тут, если вообще буду делать темы, то только по историческим или по культурным темам. Да и какой смысл отчитываться перед тобой? gigi.gif
Ты-то не пиздИшь! lol.gif lol.gif lol.gif

Да прямо вон выше и оправдываешь:
Цитата
Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности.
- это ты просто так написал? Вообще-то, после таких слов дальше продолжать разговор бессмысленно, но я попробую. Мы обсуждаем не голодного мальчишку, стащившего булку из магазина, тогда ещё можно себе позволить подобные заявления.
Мы обсуждаем воровство госчиновников в особо крупных масштабах, миллиардах, и приобретении недвижимости за границей, в странах вероятного противника. И ты так накидываешь, что "честных людей не бывает". То есть ты себе допускаешь такой вариант, что ты спиздишь у народа миллиарды, купишь недвижки в Австрии (четыре гостиницы и дворец) и будешь сидеть, старух жизни учить?! Да ты кто тогда такой увообще?! sm_biggrin.gif

Ты здравомыслящий? А кто тебя в здравомыслящие определил? Доктор?
Ты извини, но ты не ценишь расследования ФБК, говоришь, что он пиздит. Но ведь сабж признался в результатах расследования, ты в упор не видишь, "коммунист"? И ФБК обычно документы выкладывает к расследованию, выписки из реестра. И да, его могут укоротить, желающих дохрена, я уверен.

А желающих тебя укоротить также дохрена, ты также разоблачаешь жуликов и воров, "коммунист"? Или ты в мриях борешься?
Можешь не отвечать, с тобой ясно всё.
 
[^]
brewmen
19.08.2019 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
собрать бабок и рассказать им про украину и запад самое благое дело

" я горжусь членством в ер"...но иду как независимый ...это зашквар
но со партийцы поймут сложность момента
 
[^]
ПосконныйКот
19.08.2019 - 20:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 20:04)
ПосконныйКот
Цитата

Ничего не понимаю. Где же оправдываю воровство? Патологически честные бывают, их просто мало.
Противники Навального - это здравомыслящие индивиды, которые понимают, что если бы он реально кого-то серьёзно разоблачал, то его укоротили бы на голову очень быстро. А так-то постоянно открывает отделения ФБК по всей стране, свободно живёт и радуется. Только его рядовым сторонникам синяки да шишки достаются.
Статьи постить тут, если вообще буду делать темы, то только по историческим или по культурным темам. Да и какой смысл отчитываться перед тобой? gigi.gif
Ты-то не пиздИшь! lol.gif lol.gif lol.gif

Да прямо вон выше и оправдываешь:
Цитата
Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности.
- это ты просто так написал? Вообще-то, после таких слов дальше продолжать разговор бессмысленно, но я попробую. Мы обсуждаем не голодного мальчишку, стащившего булку из магазина, тогда ещё можно себе позволить подобные заявления.
Мы обсуждаем воровство госчиновников в особо крупных масштабах, миллиардах, и приобретении недвижимости за границей, в странах вероятного противника. И ты так накидываешь, что "честных людей не бывает". То есть ты себе допускаешь такой вариант, что ты спиздишь у народа миллиарды, купишь недвижки в Австрии (четыре гостиницы и дворец) и будешь сидеть, старух жизни учить?! Да ты кто тогда такой увообще?! sm_biggrin.gif

Ты здравомыслящий? А кто тебя в здравомыслящие определил? Доктор?
Ты извини, но ты не ценишь расследования ФБК, говоришь, что он пиздит. Но ведь сабж признался в результатах расследования, ты в упор не видишь, "коммунист"? И ФБК обычно документы выкладывает к расследованию, выписки из реестра. И да, его могут укоротить, желающих дохрена, я уверен.

А желающих тебя укоротить также дохрена, ты также разоблачаешь жуликов и воров, "коммунист"? Или ты в мриях борешься?
Можешь не отвечать, с тобой ясно всё.

Объясняю в крайне популярном ключе: у нас капитализм 17-8 вв. и воровство неизбежно. При капитализме 20 века - это называется "лоббирование". Это если про откаты.
Далее. ФБК не смог бы спокойно существовать, если бы Навальный не был попом Гапоном.
У нас сейчас 1850-й год. Борись, пробуй. Ильич даже не успел родиться, а я раз в 1000 тупее Ильича. Но я не буду дальше ничего рассказывать. cool.gif

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 19.08.2019 - 20:18
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 20:19
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (brewmen @ 19.08.2019 - 21:06)
собрать бабок и рассказать им про украину и запад самое благое дело

" я горжусь членством в ер"...но иду как независимый ...это зашквар
но со партийцы поймут сложность момента

Да это агонь просто, он ещё и двух слов буквально связать не может. Му-хрю, буза, буза... lol.gif
И как мимикрируют, твари. Сука, пиздит всё, что гвоздями не приколочено, но морду делает патриотическую, как батька председатель. Помню про другого ещё был ролик, по-моему про челябинского магната. Там у дочи мерседес СЛК, всю дорогу Монако-Филадельфия-ещё какие-то Бали сказочные.
А этот стоит "вот, мы столько дОбыли этого, показатели растут, ситуация сложная, бла-бла-бла"... А народ уши развесил, хавает это говно. Двуликие анусы. lol.gif
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 20:29
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
ПосконныйКот
Цитата
Объясняю в крайне популярном ключе: у нас капитализм 17-8 вв. и воровство неизбежно. При капитализме 20 века - это называется "лоббирование". Это если про откаты.
Далее. ФБК не смог бы спокойно существовать, если бы Навальный не был попом Гапоном.
У нас сейчас 1850-й год. Борись, пробуй. Ильич даже не успел родиться, а я раз в 1000 тупее Ильича. Но я не буду дальше ничего рассказывать. cool.gif

Ну я и говорю, с тобой ясно всё, "коммунист".
Ты даже расследования не смотришь, иначе бы чушь про лоббирования не задвигал. Там есть случаи прямого хищения.
То, что тебя могут завалить, хоть какая у тебя крыша будет, когда ты делаешь расследования на: Пригожина, Чубайса, Чайку, Клишаса, Шувалова, Усманова, Собянинскую мафию - это, знаешь, даже не обсуждается. Тебя любой из них может заказать.
А ты тут сидишь, в тёпленьком говнеце, критикуешь ФБК, даже не смотря их расследований и никакого внутреннего дискомфорта не ощущаешь. И это очень странно, "коммунист".

ЗЫ. Я бы ещё понял, если бы ничего не написал в этой ветке. Но ты именно ткнул, что и те и те говно. А получается несколько не так.

Это сообщение отредактировал Deins - 19.08.2019 - 20:30
 
[^]
501ver
19.08.2019 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Я тут весной приехал в деревню откуда отец родом. Там мало, но еще осталась родня. И вот сидим - за жизнь говорим. Вот мол последний хуй без соли доедаем, работы нет - чо бы придумать? Я им задаю вопрос - а 18 марта вы вы не подумали, что не надо за кого попало голосовать? Так они там аж из штанов повыпрыгивали - мы за Путина кому хошь глотку порвем! Идиоты...

Я им - а вас не смущает тот факт, что в аналогичной ситуации аналогичный обворованный немецкий электорат так же вот дружно в 1933-м проголосовал за Гитлера? Напомнить, чем кончилось?

Короче - путлерюгенд..

Это сообщение отредактировал 501ver - 19.08.2019 - 20:36
 
[^]
ПосконныйКот
19.08.2019 - 20:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Deins @ 19.08.2019 - 20:29)
ПосконныйКот
Цитата
Объясняю в крайне популярном ключе: у нас капитализм 17-8 вв. и воровство неизбежно. При капитализме 20 века - это называется "лоббирование". Это если про откаты.
Далее. ФБК не смог бы спокойно существовать, если бы Навальный не был попом Гапоном.
У нас сейчас 1850-й год. Борись, пробуй. Ильич даже не успел родиться, а я раз в 1000 тупее Ильича. Но я не буду дальше ничего рассказывать. cool.gif

Ну я и говорю, с тобой ясно всё, "коммунист".
Ты даже расследования не смотришь, иначе бы чушь про лоббирования не задвигал. Там есть случаи прямого хищения.
То, что тебя могут завалить, хоть какая у тебя крыша будет, когда ты делаешь расследования на: Пригожина, Чубайса, Чайку, Клишаса, Шувалова, Усманова, Собянинскую мафию - это, знаешь, даже не обсуждается. Тебя любой из них может заказать.
А ты тут сидишь, в тёпленьком говнеце, критикуешь ФБК, даже не смотря их расследований и никакого внутреннего дискомфорта не ощущаешь. И это очень странно, "коммунист".

ЗЫ. Я бы ещё понял, если бы ничего не написал в этой ветке. Но ты именно ткнул, что и те и те говно. А получается несколько не так.

Я тебе ещё раз повторю: мне ничего не надо. Ты мыслишь слишком буквально: раз кто-то признаёт факт наличия воровства, значит, он сам потенциальный вор. Нет.

Проблема в общественно-экономической формации и в стадии её в нашей стране. Капитализм у нас ликвидировать можно только чудовищной по масштабам революцией с 5-10 миллионами убитых в итоге.

Я не против, но я глупее Ленина в мильён раз. Уже повторяюсь. И революционной ситуации нет, и партии нет.
Ты политически близорук, живи с этим. cool.gif
 
[^]
Deins
19.08.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
ПосконныйКот
Цитата
Я тебе ещё раз повторю: мне ничего не надо. Ты мыслишь слишком буквально: раз кто-то признаёт факт наличия воровства, значит, он сам потенциальный вор. Нет.

Проблема в общественно-экономической формации и в стадии её в нашей стране. Капитализм у нас ликвидировать можно только чудовищной по масштабам революцией с 5-10 миллионами убитых в итоге.

Я не против, но я глупее Ленина в мильён раз. Уже повторяюсь. И революционной ситуации нет, и партии нет.
Ты политически близорук, живи с этим. cool.gif

Ну так если не надо, ты не мели ерунду, если сам нихуя не сделал, не наводи критику, да ещё такую безапелляционную и убогую, типа "и навальнята и едро буээ". Ведь люди подумают про тебя нехорошо, и ты ещё и коммунистов подставишь.
Ты вот опять же глупости пишешь:
Цитата
раз кто-то признаёт факт наличия воровства, значит, он сам потенциальный вор

Это где я такое писал? Что это, вообще, "признавать факт наличия воровства"? shum_lol.gif
Я говорю, что нельзя задвигать, что
Цитата
Честных людей не бывает, если их не принуждать к честности.
, когда вы обсуждаете воровство чиновника в особо крупном размере. Конечно, нельзя. Это же у вас воруют, у ваших родителей, у детей. И тут капитализм вообще не при чём, причём тут капитализм, или социализм. При социализме не воровали что ли?
 
[^]
qdashItsMe
19.08.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 940
Этот дептунант пиздит и сам еле сдерживает смех, бузотер хуев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5190
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх