Караулов. Риторический вопрос к власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
16.08.2019 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Volnian @ 16.08.2019 - 09:41)
Байкал засрали. На Поморье свалка. Тайга горит. Поселки под водой. Народ нищает, но народ не жалко. Пиздец России - Вова, что с тобой?

Я скажу вам по секрету, что происходит. Происходит то, что должно произойти, когда закон подменяется понятиями, когда прав не тот, за кем правда, а тот, у кого больше бабла, когда власть не видит границ дозволенного, когда - список можете продолжить сами... Так вот, это закономерно, так же, как и упавшее на голову ученого яблоко, гравитация, мать ее, и причино-следственная связь.
Врать стало нормой, стало обычным правилом жизни. Врут все и всегда, это мы с вами, не инопланетяне, живем рядом друг с другом и ненавидим друг друга - посмотрите, что творится вокруг, нас загнали в условия не социума, нет, нас загнали в условия зоны, где каждый сам за себя, где выживет только сильный, кто не верь-не бойся-не проси, выживет, если примет правила - врать, наебать, спиздить, -можете продолжить дальше сами.
Когда я был маленьким, я знал, куда идет мое общество - мне это рассказывали в садике, в школе, по телевизору, в газете Пионерская правда, и т.д. Мы шли к победе коммунистического труда, мы строили общество справедливости и высоких целей, мы планировали выращивать на марсе яблоки.
Куда сейчас идет наше общество? Не знает никто. Никто не скажет нам, куда и зачем мы идем, какая наша цель, к чему мы должны прийти, каковы наши идеалы. Нас загнали в феодализм, я не могу сформулировать логику существования нашего общества, потому, что оно алогично по своей фактической сути. Мы выживаем, и грустно именно от этого, грустно от того, что  другие страны научились быть социальным обществом, а мы до последнего будем цепляться за наши скрепы, не рассказывая, что же за этими скрепами прячется... Шпальте, я кончил.

Вы бы того - аккуратнее. Говорить правду во времена всеобщей лжи - экстремизм. dont.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 16.08.2019 - 08:58
 
[^]
navnav
16.08.2019 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 601
Цитата
Губеры узнали что путина нет, а это его двойник

Блин, у меня такая же мысль появилась! Они узнали что настоящего нет, а подставными самими командуют ... это же просто клоуны, вот отсюда и похуизм к образу царя!
 
[^]
Parteigenoss
16.08.2019 - 08:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 829
Короче , журнашлюшка обиделся за пахана своего .
 
[^]
1CHiEF1
16.08.2019 - 08:51
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
ёбушки-воробушки, сказочный уже не знает как бы изъебнуться, чтобы народ мочиловку начал, задание у него такое от хозяев, а тут такие вопросы идиотские
 
[^]
Volnian
16.08.2019 - 08:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 34
Цитата (DmitryDmitry @ 16.08.2019 - 12:46)
Цитата (Volnian @ 16.08.2019 - 09:41)
Байкал засрали. На Поморье свалка. Тайга горит. Поселки под водой. Народ нищает, но народ не жалко. Пиздец России - Вова, что с тобой?

Я скажу вам по секрету, что происходит. Происходит то, что должно произойти, когда закон подменяется понятиями, когда прав не тот, за кем правда, а тот, у кого больше бабла, когда власть не видит границ дозволенного, когда - список можете продолжить сами... Так вот, это закономерно, так же, как и упавшее на голову ученого яблоко, гравитация, мать ее, и причино-следственная связь.
Врать стало нормой, стало обычным правилом жизни. Врут все и всегда, это мы с вами, не инопланетяне, живем рядом друг с другом и ненавидим друг друга - посмотрите, что творится вокруг, нас загнали в условия не социума, нет, нас загнали в условия зоны, где каждый сам за себя, где выживет только сильный, кто не верь-не бойся-не проси, выживет, если примет правила - врать, наебать, спиздить, -можете продолжить дальше сами.
Когда я был маленьким, я знал, куда идет мое общество - мне это рассказывали в садике, в школе, по телевизору, в газете Пионерская правда, и т.д. Мы шли к победе коммунистического труда, мы строили общество справедливости и высоких целей, мы планировали выращивать на марсе яблоки.
Куда сейчас идет наше общество? Не знает никто. Никто не скажет нам, куда и зачем мы идем, какая наша цель, к чему мы должны прийти, каковы наши идеалы. Нас загнали в феодализм, я не могу сформулировать логику существования нашего общества, потому, что оно алогично по своей фактической сути. Мы выживаем, и грустно именно от этого, грустно от того, что  другие страны научились быть социальным обществом, а мы до последнего будем цепляться за наши скрепы, не рассказывая, что же за этими скрепами прячется... Шпальте, я кончил.

Вы бы того - аккуратнее. Говорить правду во времена всеобщей лжи - экстремизм.

Так это, вы пошутили, я пошутил... Чего не скажешь в шутейном разговоре... (С)
 
[^]
Loki3D
16.08.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Volnian @ 16.08.2019 - 08:41)
Байкал засрали. На Поморье свалка. Тайга горит. Поселки под водой. Народ нищает, но народ не жалко. Пиздец России - Вова, что с тобой?

И часовню, сука такая, разрушил!
 
[^]
PolarnyiLis
16.08.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 154
Етииить... Путинаобидели! Помрём все до единого! ))

Президент, как и монарх в недавней истории человечества - это всего лишь обслуга правящего класса. Если какой царёк шипка зарывалсо, и начинал катить бочку на тех, кто выдвинул его на царство - его устраняли, без шума и пыли.

Были кажущиеся исключения - Петр 1, Иван Грозный, но и они опирались не только на собственную личность, за ними стоял нарождающийся новый класс, который так же хотел кушать.
Путин - просто холоп на обслуге капитала, даже - КАПИТАЛА, от него требуется только - гав и под лавку. Как впрочем и от Трампа, и от всех остальных якобы правителей. Миром давно правит трнснациональные корпорации... Увы.
 
[^]
ПапаКарлы
16.08.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Посадили воеводу губернатора на кормление, сказали, мол, можешь тянуть отсюда и отсюда, но чтобы тихо было, шум нам ни к чему. Вот они и стараются как могут. Вот поехал бы Усс во время прямой линии, впёрся бы в толпу накалённую... Мало ли какие вопросы бы поднялись, могли бы и сорвать мероприятие, плюс ещё несознательные на Ютуб бы повыложили съемки. А так в линия спокойно прошла, глядишь, и забудется, главное, резонанса на тот момент удалось избежать.
И с колхозом так же. Мало что ли предприятий позакрывалось? Плюнуть и растереть, организаторов прыжков под колёса прижать как- то, остальные сами не полезут. А вот если господин губернатор отпуск бросит и поедет с холопами общаться, так и другие захотят, некогда и отдохнуть от трудов праведных будет.
 
[^]
Мышшшь
16.08.2019 - 09:14
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (SHTЫK @ 16.08.2019 - 07:56)
Когда-нибудь настанет mоmент истиНы

Как жаль, что в это время светлое
Жить не доведётся ни тебе, ни мне
©
 
[^]
Victorius
16.08.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Правила выборов в России приостанавливаются при введении чрезвычайного положения. Так что, под очередные выборы ОНИ готовят нечто НЕСУСВЕТНОЕ, причем не своими руками, а нашими. Или руками "из вне". ПыСы. Всё это уже очень надоело
 
[^]
Clizma
16.08.2019 - 09:23
3
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Разве при нынешнем царе такое впервые творится? Или дядя Какраулов только сейчас проснулся. Царю не до этого.Тем более он сам, когда то в прямом эфире сознался в своей беспомощности.Я говорит- даю им распоряжение,а они не выполняют.Это был кажется 2005 г.И если он начнет заниматься посадками,мол с кем он тогда работать будет.Караулов правильно сказал,что при других царях,губернатор сам бы,собственноручно за ночь построил детскую площадку.Нет царя в нынешнем государстве.Только руководители вруны,да показушники.
 
[^]
pico
16.08.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3804
ну видимо потому что губернаторов давно ставит не Путин - вот и весь секрет! Путин только назначения подписывает, да по ящику за столом "с глазу на глаз сидит"
 
[^]
vadspas
16.08.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 175
Цитата (mmmggg @ 16.08.2019 - 08:43)
Прослушал.
Караулов как то аккуратно, восхваляя через фразу Самого, тем не менее решает передвинуться на сторону народа. Может что-то будет?

Караулов также и с главой счетной палаты красноярского края вел диалог о хищениях леса и бездействия власти. Заинтересовался этим журналистом именно после этого видео. А в целом он говорит о том что безнаказанность верхушки вошла в норму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Владиmir
16.08.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
эпоха В. В. П.

Всем
Всё
Похуй..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3032
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх