Это была последняя жизнь. Сохранения нет. Только реинкарнация

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 5 авг 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Может там батут внизу? oob.gif
Yenoham 6 авг 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
хуйня новых нарожают яма еще глубокая
semerkin2107 6 авг 2019 в 10:44
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Он должен был прыгать с криком "Спартааа"!!!
Steplerz 6 авг 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну а че, как в спарте, не перепрыгнул сразу со скалы..или в яму, выживают сильнейшие, тем более их там дохерища, перенаселение.
BeatlesFan 6 авг 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да с чего вы взяли, что он погиб-то?
Mopnex 6 авг 2019 в 11:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Узнать бы итог сего видео о похождении юного принца Персии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerЖ67 6 авг 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
у В.С. Высоцкого хорошая песня на этот счет есть. Если туб как дерево, - родишься БАОБАБОМ
Перепетуйя 6 авг 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да, давненько я Принца не гоняла...
Anejo 6 авг 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Весело с задором, молодец))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thefoxinbox 6 авг 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Уважаемый человек, между прочим. Лауреат премии Дарвина. Лично (!) работает над улучшением генотипа человечества. Молодец, я считаю. Сам себя элиминировал из популяции.


Это была последняя жизнь. Сохранения нет. Только реинкарнация
mobila 6 авг 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эпический ... прыгун
Pioner76 6 авг 2019 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Бывает...
eddyoneb 6 авг 2019 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kryskaloki @ 5.08.2019 - 22:27)
Жесть.

А че жесть то? Куда он улетел то? Я не понял..
EXinkvizitor 6 авг 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это ТС, которого слили в УТИЛЬ

зы, не ТС сего поста pray.gif

Это сообщение отредактировал EXinkvizitor - 6 авг 2019 в 15:11
Kiriller 6 авг 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну и ладно. Вроде это индия, их там и так чересчур много, хоть как то природа численность регулирует, уменьшая интеллект
Антиутюг 6 авг 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlexZombie @ 5.08.2019 - 17:18)
Запилил кубик, так нагляднее.


Чтож ты, хад, сотворил. Уже минут десять смотрю, остановиться не могу
tarakan465 6 авг 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
прямо в ад
pravdavsegda 6 авг 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
не выгребная яма ?
HottabychX 7 авг 2019 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Дык это яма для сральника общественного, там не сильно глубоко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх