Избиение фанатов Спартака в Ростове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urikbl
1.08.2019 - 20:44 [ показать ]
-29
Navkin
1.08.2019 - 20:47
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
JJekos, ну что, там были безобидные мальчики, которые стояли у стенок и вели светские разговоры, а ОМОН налетел чёрной тенью и стали жестоко избивать?

Лишь бы пёрнуть.

Это сообщение отредактировал Navkin - 1.08.2019 - 20:47
 
[^]
Borovenko
1.08.2019 - 20:52
34
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (rojok @ 1.08.2019 - 20:38)
Там грят вообще пиздец был ментовской. Но теперь вроде как ментам официально разрешили людей больше 3-х пиздить, типа митинг и все дела... По факту, такой хуйни ни в одной цивильной стране нет... Преступность растет, режим крепчает, чет не тем менты занимаются совсем...

Ты пиздец ментовской на футболе не видел в 2000е, тогда это было рядовое событие и прошло бы вообще не заметно, а сейчас ноют.... выросло поколение; по факту, мясные хотели драку, они ее получили, в чем проблема, до сих пор не пойму. Я сам фанат Сельмаша и на стороне спартачей по "религиозным мотивам", а не ОМОНа, но эти сопли и слюни кб, раздражают

Цитата
По факту, такой хуйни ни в одной цивильной стране нет...

Какой именно? Фанатов менты не пиздят или что?

 
[^]
Irezumi
1.08.2019 - 20:53
51
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941

Я помню , как в 90х этот коллектив с фаерами громил стадион в раменском и ломал кресла об головы ОМОНа , а омон ломал об них дубины - а сейчас ..... чо это за унылая хуйня ??? Дали леща, какому-то долбоебу и теперь трубят об этом по всем каналам будто убили сотни человек , тьфу блядь . Фанат мельчает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
worsthook
1.08.2019 - 20:54
6
Статус: Offline


Старая пьянь

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 363
Цитата (T34rus @ 1.08.2019 - 20:42)
Еще внезапнее. Вид "спереди"

Бухие пацаны, деклалировали Гамлета и нюхали цветочки, а их отпиздили.

где там драка, где стюарды из-за нескольких пъяныл долбоебов полностью перекрыли поток, и, задирая их и подзадоривая сами провоцируют? причем что в толпе далее обычные кузьмичи с детьми и женщины?
 
[^]
Infinity78
1.08.2019 - 20:55 [ показать ]
-21
Кеттарийка
1.08.2019 - 20:57
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
плять, ростовским устроить такую же "встречу".. нет, у нас стадион цивилизованный, сколько раз была. ни разу никаких эксцессов. даже при игре с конями или бомжами. Хотите подраться как было раньше? вперед, забивайте стрелку. Даже если были выкрики, то агрессии с кулаками не вижу.
 
[^]
T34rus
1.08.2019 - 20:58
14
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (worsthook @ 1.08.2019 - 20:54)
где там драка, где стюарды из-за нескольких пъяныл долбоебов полностью перекрыли поток, и, задирая их и подзадоривая сами провоцируют? причем что в толпе далее обычные кузьмичи с детьми и женщины?

Описание к видео:

Появилось видео начала драки болельщиков "Спартака" и ОМОНа на

В распоряжении редакции «Блокнот» оказалась видеозапись, запечатлевшая начало беспорядков в подтрибунных помещениях «Ростов Арены». На кадрах четко видно, кто спровоцировал столкновения, после которых в ситуацию пришлось вмешаться бойцам ОМОНа. В результате происшествия было задержано несколько человек.

Напомним, скандалом завершился субботний матч между ФК «Ростов» и московским «Спартаком». После матча болельщиков «красно-белых» атаковали бойцы спецназа. Все происходившее на камеры снимали очевидцы, оказавшиеся в гуще событий.

На кадрах видно, как сотрудники ОМОНа врываются в толпу болельщиков, почему-то скопившихся в подтрибунных помещениях, начинают «работать» дубинками, бьют упавших.

– Со спины ворвался ОМОН и начал применять спецсредства ко всем без разбора, добивая упавших. 21-ый век! – так прокомментировал видеозапись ее автор, один из фанатов «Спартака» под ником Угодник.

Видео, снятое болельщиками "Спартака"

В РФС пообещали разобраться по поводу случившегося. А в «Спартаке» резко осудили действия сотрудников правоохранительных органов и стюардов, работавших на стадионе.

– Клуб возмущен действиями сотрудников стадиона, стюардов и представителей правоохранительных органов, повлекшими массовое применение грубой физической силы со стороны представителей ОМОНа в отношении зачастую ни в чем не повинных граждан, среди которых были и женщины, – сообщает пресс-служба клуба.

Однако на кадрах записи, которые прислал в редакцию издания «Блокнот Ростов» источник в правоохранительных органах региона, видно, как начиналась вся заварушка. Также в редакции имеются копии показаний стюардов, работавших на матче. Из них следует, что фанаты «красно-белых» начали задираться еще во время матча.

– По окончанию матча я увидел мужчину, который, находясь в очень нетрезвом состоянии, пристает к девочке-стюарду, хватает ее. – рассказывает один из стюардов, работавших на матче. – Я подошел и сделал замечание, в ответ он начал меня оскорблять. Затем ударил головой в нос, попытался сделать это еще раз. Я вызвал старшего (стюарда — прим.ред), а тот – сотрудников полиции.
 
[^]
Borovenko
1.08.2019 - 21:00
5
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Кеттарийка @ 1.08.2019 - 20:57)
плять, ростовским устроить такую же "встречу".. нет, у нас стадион цивилизованный, сколько раз была. ни разу никаких эксцессов. даже при игре с конями или бомжами. Хотите подраться как было раньше? вперед, забивайте стрелку. Даже если были выкрики, то агрессии с кулаками не вижу.

Подсрачник бы тебе дать, раз сельмашам желаешь того же, тем более дружественному кб движу

Цитата
Хотите подраться как было раньше? вперед, забивайте стрелку.

С ОМОНом стрелку забивать? lol.gif
 
[^]
SidSpirs
1.08.2019 - 21:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
О,да!Старая,добрая пиздиловка омоном фэнов.Да как то без огонька если честно.Раньше интереснее было как мне кажется.
Я так понял посмотрев все видео.Фэны хулиганить начали и их быстренько успокоили?Бывает.Нормально!
 
[^]
worsthook
1.08.2019 - 21:03 [ показать ]
-13
worsthook
1.08.2019 - 21:04
-3
Статус: Offline


Старая пьянь

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 363
Цитата (SidSpirs @ 1.08.2019 - 21:02)
О,да!Старая,добрая пиздиловка омоном фэнов.Да как то без огонька если честно.Раньше интереснее было как мне кажется.
Я так понял посмотрев все видео.Фэны хулиганить начали и их быстренько успокоили?Бывает.Нормально!

Суть в том, что задержали толпу в подтрибунке, с довольно приличным кол-вом женщин и детей (семьей ходили на матч), а получили "фан" от скафандров.

Это сообщение отредактировал worsthook - 1.08.2019 - 21:05
 
[^]
vasek78
1.08.2019 - 21:06
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата (Irezumi @ 1.08.2019 - 19:53)
Я помню , как в 90х этот коллектив с фаерами громил стадион в раменском и ломал кресла об головы ОМОНа , а омон ломал об них дубины - а сейчас ..... чо это за унылая хуйня ??? Дали леща, какому-то долбоебу и теперь трубят об этом по всем каналам будто убили сотни человек , тьфу блядь . Фанат мельчает.

Ага. Вот тут например. Выезд столичных мазохистов. Смотрю и радуюсь. С 3.45



Это сообщение отредактировал vasek78 - 1.08.2019 - 21:08
 
[^]
УЧК
1.08.2019 - 21:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Navkin @ 1.08.2019 - 20:30)
Цитата
Появилось новое видео избиения омоном фанатов Спартака. Как видно, они всячески нарушали порядок, ломали стулья, жгли фаеры

Ну и правильно, что вломили.

конечно, правильно: несанкционированно приехали на футбол в чужой город - сидели бы дома, смотрели по телевизору - ничего бы не случилось, а то ишь - борцуныфанаты, бля в подвернутых штанахнеправильных цветах cool.gif
*есичо - я с прошлого года даже биатлон перестал смотреть, а футбол с 2009-го brake.gif

Это сообщение отредактировал УЧК - 1.08.2019 - 21:22
 
[^]
котэйко
1.08.2019 - 21:08
84
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Фаны "Мясников" - самые тупорылые фаны!!!...Знаю на личном примере!!!..
В 2006 году,когда наш "Спартак-Нальчик" вышел в РПЛ,первыми приехали фаны ЦСКА...
Им организовали все ништяки,включая экскурсии...Вааще - никаких проблем не было!!!...Все аж побратались,обменялись адресами-телефонами...
А вот эти долбоёбы-"мясники",приехали уже в шахтёрских(или хз.каких) касках...Т.е. - изначально были заряжены на конфликт...
Ночью они сожгли на стадионе баннер "Спартак-Нальчик",который висел ещё до них лет 5!!..Нахуя???
Нас с ними разделили двумя пустующими секторами...Но эти педрилы начали из рогаток обстреливать местных,которые даже словом их не оскорбляли!!!..
Потом начали ломать стулья на своём секторе и бросать в ментов в ИХ же ограждении!!!...
Блядь,мы на эти стулья всей республикой скидывались!!..
Кароче - фаны "Спартак-Москва",это те ещё гамадрилы!!!...
И хоть заминуситесь!!
 
[^]
jackill81
1.08.2019 - 21:08
12
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Прилетели к нам грачи, пидарасы спартачи. За дело получили.
 
[^]
Джоннатан
1.08.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (T34rus @ 1.08.2019 - 23:42)
Еще внезапнее. Вид "спереди"

Бухие пацаны, деклалировали Гамлета и нюхали цветочки, а их отпиздили.

То есть эти дебилы - стюарды - не выпускают людей из сектора и держат как скот в загоне, и виноваты болельщики Спартака?
 
[^]
darkest
1.08.2019 - 21:10
8
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Почему "избиение" ?! ТС сам из фанатов ?
Тупое быдло утихомиривают. Воздают укоризну, тэкскать...
 
[^]
Beldiew
1.08.2019 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 593
Цитата (vasek78 @ 1.08.2019 - 21:06)
Цитата (Irezumi @ 1.08.2019 - 19:53)
Я помню , как в 90х этот коллектив с фаерами громил стадион в раменском и ломал кресла об головы ОМОНа , а омон ломал об них дубины - а сейчас ..... чо это за унылая хуйня ??? Дали леща, какому-то долбоебу и теперь трубят об этом по всем каналам будто убили сотни человек , тьфу блядь . Фанат мельчает.

Ага. Вот тут например. Выезд столичных мазохистов. Смотрю и радуюсь. С 3.45


Годное видео.
Посмотрел футбол и домой тихонько пошел.
А если хочется приключений- добро пожаловать.
Еще повезло, что не армейский спец наз приехал.
 
[^]
laf75
1.08.2019 - 21:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (vasek78 @ 1.08.2019 - 22:06)
Цитата (Irezumi @ 1.08.2019 - 19:53)
Я помню , как в 90х этот коллектив с фаерами громил стадион в раменском и ломал кресла об головы ОМОНа , а омон ломал об них дубины - а сейчас ..... чо это за унылая хуйня ??? Дали леща, какому-то долбоебу и теперь трубят об этом по всем каналам будто убили сотни человек , тьфу блядь . Фанат мельчает.

Ага. Вот тут например. Выезд столичных мазохистов. Смотрю и радуюсь. С 3.45


Отличные пиздюлины, но они их выпросили. gigi.gif
 
[^]
laf75
1.08.2019 - 21:17
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (котэйко @ 1.08.2019 - 22:08)
Фаны "Мясников" - самые тупорылые фаны!!!...Знаю на личном примере!!!..
В 2006 году,когда наш "Спартак-Нальчик" вышел в РПЛ,первыми приехали фаны ЦСКА...
Им организовали все ништяки,включая экскурсии...Вааще - никаких проблем не было!!!...Все аж побратались,обменялись адресами-телефонами...
А вот эти долбоёбы-"мясники",приехали уже в шахтёрских(или хз.каких) касках...Т.е. - изначально были заряжены на конфликт...
Ночью они сожгли на стадионе баннер "Спартак-Нальчик",который висел ещё до них лет 5!!..Нахуя???
Нас с ними разделили двумя пустующими секторами...Но эти педрилы начали из рогаток обстреливать местных,которые даже словом их не оскорбляли!!!..
Потом начали ломать стулья на своём секторе и бросать в ментов в ИХ же ограждении!!!...
Блядь,мы на эти стулья всей республикой скидывались!!..
Кароче - фаны "Спартак-Москва",это те ещё гамадрилы!!!...
И хоть заминуситесь!!

Да не только фанаты, сами масквичи постоянно своим высокомерием выпрашивают, во всех уголках страны. Ну а с Ростовом шутить, это еще они отделались полегкому.
 
[^]
Kutasami
1.08.2019 - 21:19
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 454
Цитата (котэйко @ 1.08.2019 - 21:08)
Фаны "Мясников" - самые тупорылые фаны!!!...Знаю на личном примере!!!..
В 2006 году,когда наш "Спартак-Нальчик" вышел в РПЛ,первыми приехали фаны ЦСКА...
Им организовали все ништяки,включая экскурсии...Вааще - никаких проблем не было!!!...Все аж побратались,обменялись адресами-телефонами...
А вот эти долбоёбы-"мясники",приехали уже в шахтёрских(или хз.каких) касках...Т.е. - изначально были заряжены на конфликт...
Ночью они сожгли на стадионе баннер "Спартак-Нальчик",который висел ещё до них лет 5!!..Нахуя???
Нас с ними разделили двумя пустующими секторами...Но эти педрилы начали из рогаток обстреливать местных,которые даже словом их не оскорбляли!!!..
Потом начали ломать стулья на своём секторе и бросать в ментов в ИХ же ограждении!!!...
Блядь,мы на эти стулья всей республикой скидывались!!..
Кароче - фаны "Спартак-Москва",это те ещё гамадрилы!!!...
И хоть заминуситесь!!

К сожалению,но соглашусь.Ехал в метро на матч в Лужники.Сам болельщик Локомотива.Стояли с другом,на строение было хорошее.Но тут вбежала толпа с криками"Спартак чемпион".У друга на рюкзаке был значок клуба Локомотив.Нам лет по 15 было.Свиньи,которым лет по 30-ть было разбили ему нос и били ногами по голове.Меня бросили из дверей вагона и я затылком ударился об кафель на станции.Короче,противно это всё вспоминать.Пьяные ублюдки.
Естественно,что у меня нет причин всех болельщиков клуба приписывать к этим уродам,но в том,что омон напал на бедных и добрых фанатов Спартака,то мне верится очень с трудом. cheer.gif
 
[^]
Своячок69
1.08.2019 - 21:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (rojok @ 1.08.2019 - 20:38)
Там грят вообще пиздец был ментовской. Но теперь вроде как ментам официально разрешили людей больше 3-х пиздить, типа митинг и все дела... По факту, такой хуйни ни в одной цивильной стране нет... Преступность растет, режим крепчает, чет не тем менты занимаются совсем...

Вначале второго видео,где с другого ракурса,они ломятся на ограждение и на стюардов. Орут мы все за одного.

Эти чуваки на работе. Им в хуй не вперлись истории футбольных движений и кодекс чести или ее отсутствия фан движняка. Он на работе и хочет после прийти домой к дочке и сыну. А тут ломятся через ограду подогретые звбродившис компотом интеллектуалы от причастности к своему клубу... Мало инфы про разгон толпы. Но после майдаунов м болотных менты научены все снимать и доказывать правоту своих действий в судах и что то мне подсказывает,что и на этот раз докажут. А а среди плачущих эстетов от футбольной жизни с ромашками явно окажется пидор провокатор и первый удар думаю покажут,что прилетел ментам. Так что друзей,место,что пить и как себя вести выбирать нужно тщательнее....
 
[^]
БизонХиггса
1.08.2019 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8637
Я так понял омоны болеют за Ростов.
Наташа с Ростова, эх где ты.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 1.08.2019 - 21:31
 
[^]
Mifan
1.08.2019 - 21:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Смотрю на этот шлак и поражаюсь.
Не так давно довелось побывать в Краснодаре на матче "Краснодар - Байер Ливеркузен".
Очень аккуратно все зашли на стадион, без давки и прочего.
Немцев посадили на отдельной трибуне, хотя могли бы этого не делать - вообще никакой агрессии не было к гостям.
Сыграли правда вничью, но все равно было круто.
Так же, после матча все спокойно разошлись.
Я на футболе побывал 1й раз и для меня откровение, что может быть так как на видео.
Кстати не то чтобы омон, я даже обычных полицейских на стадионе не видел (может они где то и были, но я не заметил ни одного)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31099
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх