Ваши предки – звери

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sauron01 31 июл 2019 в 14:08
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Волнолет @ 31.07.2019 - 14:00)
Цитата (sauron01 @ 31.07.2019 - 13:56)
В чем он не прав?..до крещения восточные славяне поклонялись деревянным хуям и не имели письменности,суровые мужики из Скандинавии приходили и брали местные племена как робкую девицу и правили ими.Потом-стали как европейцы,научились ковать,строить,воевать,молиться Христу,одеваться в ткань вместо шкур...

Ага. А как по цивилизованному крестили славян - прям заглядение. А князь Владимир, коего к лику святых причислили, так прямо овечка белая. lol.gif

В 90-е начитался хуйни про «крещение огнём «?..))) на деле тупо объявили всем что они теперь христиане побултвхались в Днепре и пошли бухать)))
Utco 31 июл 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Шайтанк @ 31.07.2019 - 14:06)
Цитата
Ведь наши предки были лютые звери. Самая главная забава — пограбить, поубивать, завоевать чего-то, хотя всего хватало — пойди в лес, возьми животное любое, съешь… Все есть — нет, надо еще и грабить, приумножать свое богатство.

А может он про своих, личных так сказать, предков?

Скорее всего его предков наш языческий князь Святослав в Хазарии мочил.
Бойцоваямышь 31 июл 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bereg79 @ 31.07.2019 - 13:58)
Цитата (demonword @ 31.07.2019 - 13:51)
Ведь наши предки были лютые звери.

Тихон (Доровских) также сообщил, что человек не мог произойти от обезьяны.

Хм... какой же это был лютый зверь?

Медведь, наверное.
чел74 31 июл 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну в принципе ситуация, когда тебя боятся, намного лучше, чем когда на тебе ездят все, кому угодно.
denon 31 июл 2019 в 14:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kutf @ 31.07.2019 - 13:55)
Цитата
«Давайте вспомним, как изменился русский народ. Ведь наши предки были лютые звери. Самая главная забава — пограбить, поубивать, завоевать чего-то, хотя всего хватало — пойди в лес, возьми животное любое, съешь… Все есть — нет, надо еще и грабить, приумножать свое богатство.


Гундяй поперхнулся поди от таких то мощных слов.

хахахаха!!! Ржака!

Гундяй такой попу: э, ты чо базаришь, черт!
Американист 31 июл 2019 в 14:11
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:08)
Цитата (Американист @ 31.07.2019 - 14:03)
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:01)
В принципе, для Византии варварские племена - это то же самое, что для более поздней России, например, чеченцы. Набегут на окраину, пограбят, поубивают, угонят людей в рабство. Это так, для аналогии

Раз уж на то пошло, то греки и римляне называли "варварами" ВСЕХ инородцев. Тех, кто не говорил на греческом/латыни.

Не вижу противоречий с моим комментарием
Они вообще не очень разбирали, кто есть кто у варваров
Это как в современной России инородцев кличут "чурками", не разбирая, кто из них кто по национальности

А я ему и не противоречил, я дополнил.
Волнолет 31 июл 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sauron01 @ 31.07.2019 - 14:08)
Цитата (Волнолет @ 31.07.2019 - 14:00)
Цитата (sauron01 @ 31.07.2019 - 13:56)
В чем он не прав?..до крещения восточные славяне поклонялись деревянным хуям и не имели письменности,суровые мужики из Скандинавии приходили и брали местные племена как робкую девицу и правили ими.Потом-стали как европейцы,научились ковать,строить,воевать,молиться Христу,одеваться в ткань вместо шкур...

Ага. А как по цивилизованному крестили славян - прям заглядение. А князь Владимир, коего к лику святых причислили, так прямо овечка белая. lol.gif

В 90-е начитался хуйни про «крещение огнём «?..))) на деле тупо объявили всем что они теперь христиане побултвхались в Днепре и пошли бухать)))

А все такие - ура, теперь мы христиане, айда бухать! Аль не славяне мы, чтобы не бухать!..Взялись за руки, скинули свои идолы в Днепр и припеваючи искупались lol.gif

П.С. Учитывая зверства крестоносцев, совершавшихся под именем бога и Христа, склонен верить. Ага)))

Это сообщение отредактировал Волнолет - 31 июл 2019 в 14:14
serjharrison 31 июл 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (demonword @ 31.07.2019 - 13:51)
Кроме того, он заявил, что не одобрять строительство в центре Орла церкви - это деятельность, направленная на развал России.

Ага, плять!
Одобрять деятельность Строева, разорившего Орел и область - вот деятельность, направленная на развал России!!!
Хешан 31 июл 2019 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
кто-то плохо библию знает «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3)

всю мерзость сюда попы и принесли.
bobbax 31 июл 2019 в 14:15
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:08)
Цитата (Американист @ 31.07.2019 - 14:03)
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:01)
В принципе, для Византии варварские племена - это то же самое, что для более поздней России, например, чеченцы. Набегут на окраину, пограбят, поубивают, угонят людей в рабство. Это так, для аналогии

Раз уж на то пошло, то греки и римляне называли "варварами" ВСЕХ инородцев. Тех, кто не говорил на греческом/латыни.

Не вижу противоречий с моим комментарием
Они вообще не очень разбирали, кто есть кто у варваров
Это как в современной России инородцев кличут "чурками", не разбирая, кто из них кто по национальности

Самая точная аналогия которую я встречал.
Волнолет 31 июл 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
sauron01
Чем икона от идола отличается то?
Волнолет 31 июл 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bobbax @ 31.07.2019 - 14:15)
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:08)
Цитата (Американист @ 31.07.2019 - 14:03)
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:01)
В принципе, для Византии варварские племена - это то же самое, что для более поздней России, например, чеченцы. Набегут на окраину, пограбят, поубивают, угонят людей в рабство. Это так, для аналогии

Раз уж на то пошло, то греки и римляне называли "варварами" ВСЕХ инородцев. Тех, кто не говорил на греческом/латыни.

Не вижу противоречий с моим комментарием
Они вообще не очень разбирали, кто есть кто у варваров
Это как в современной России инородцев кличут "чурками", не разбирая, кто из них кто по национальности

Самая точная аналогия которую я встречал.

Ну хоть в чем-то Россию с Римом сравнили. А то я все считаю, что современный Рим - это США.)))
Американист 31 июл 2019 в 14:18
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Хешан @ 31.07.2019 - 14:14)
кто-то плохо библию знает «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3)

всю мерзость сюда попы и принесли.

Схуяли апокриф стал частью библии? Ёбнулся что ли? gigi.gif
jnh 31 июл 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Ну хоть в чем-то Россию с Римом сравнили. А то я все считаю, что современный Рим - это США.)))

У кого дороги лучше тот и Рим!
Adler1965 31 июл 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Не надо вырывать фразы из контекста,это искажает смысл сказанного.
Всё правильно сказал.
Воинственные племена пришли грабить Византию,но вынесли из неё нечто большее чем золото - православие.
Вера превратила племена язычников-завоевателей,в образованную нацию созидателей.
У нас,кстати алфавит гречский,из Византии пришёл.
PS
Кидайте шпалы.

Это сообщение отредактировал Adler1965 - 31 июл 2019 в 14:24
Tianda 31 июл 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (jnh @ 31.07.2019 - 14:19)
Цитата
Ну хоть в чем-то Россию с Римом сравнили. А то я все считаю, что современный Рим - это США.)))

У кого дороги лучше тот и Рим!

Ну вот зачем ты так?
Хорошо же сидели
IjorjI 31 июл 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Богу похуй. Поп вреть.
Американист 31 июл 2019 в 14:24
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tianda @ 31.07.2019 - 14:22)
Цитата (jnh @ 31.07.2019 - 14:19)
Цитата
Ну хоть в чем-то Россию с Римом сравнили. А то я все считаю, что современный Рим - это США.)))

У кого дороги лучше тот и Рим!

Ну вот зачем ты так?
Хорошо же сидели

Не, тот кто тратит полбюджета на армию и чиновничество - тот и Рим! rulez.gif
Волнолет 31 июл 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Adler1965 @ 31.07.2019 - 14:21)
Не надо вырывать фразы из контекста,это искажает смысл сказанного.
Всё правильно сказал.
Воинственные племена пришли грабить Византию,но вынесли из неё нечто большее чем золото - православие.
Вера превратила племена язычников-завоевателей,в образованную нацию созидателей.
У нас,кстати алфавит гречский,именно оттуда пришёл.

Если я не ошибаюсь, еще княгиня Ольга приняла христианство (поправьте, кто больше в теме), просто не имела возможности Русь крестить (или не хотела))).
SnobAn 31 июл 2019 в 14:28
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
-1
Ржу ни магу.)
Европа вся сидит такая и ненавидит Россию за православие и пакости делает.. Это ряженое чучело выставляет людей в России зверьми а людей в Европе завидующими русским за их православие..
Умора.
В Европе религиозные конфессии никак не связаны с правительством. И этих религий здесь сколько хочешь, и православие и католицизм и т.д.
Кто хочет тот и верит, во что угодно и никто ничего не запрещает, лишь бы ты свою религиозную чушь другим не навязывал.
И люди свободны в своём выборе, мнении и рассуждениях. Чего и желают всему остальному миру.

Ваши предки – звери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихаилСтасов 31 июл 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Как же они заебали

Ваши предки – звери
FruitJuice 31 июл 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
пойди в лес, возьми животное любое, съешь

ну хз. эти животные раньше не на полках сельмага лежали с табличкой "возьми меня". а еси оно тебя возьмет?
Луче греков за мягкие места пощупать- вот тебе и монетка, а то и две.
Американист 31 июл 2019 в 14:35
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (FruitJuice @ 31.07.2019 - 14:34)
Цитата
пойди в лес, возьми животное любое, съешь

ну хз. эти животные раньше не на полках сельмага лежали с табличкой "возьми меня". а еси оно тебя возьмет?
Луче греков за мягкие места пощупать- вот тебе и монетка, а то и две.

И ткани заморския, и вина укусныя! dont.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 31 июл 2019 в 14:37
jnh 31 июл 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ну хоть в чем-то Россию с Римом сравнили. А то я все считаю, что современный Рим - это США.)))

У кого дороги лучше тот и Рим!

Ну вот зачем ты так?
Хорошо же сидели

Не, тот кто тратит полбюджета на армию и чиновничество - тот и Рим!

Фиг с вами, до первой Калигулы никто не Рим!
Tianda 31 июл 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Волнолет @ 31.07.2019 - 14:26)
Цитата (Adler1965 @ 31.07.2019 - 14:21)
Не надо вырывать фразы из контекста,это искажает смысл сказанного.
Всё правильно сказал.
Воинственные племена пришли грабить Византию,но вынесли из неё нечто большее чем золото - православие.
Вера превратила племена язычников-завоевателей,в образованную нацию созидателей.
У нас,кстати алфавит гречский,именно оттуда пришёл.

Если я не ошибаюсь, еще княгиня Ольга приняла христианство (поправьте, кто больше в теме), просто не имела возможности Русь крестить (или не хотела))).

Ещё Аскольд и Дир приняли христианство
А их убили cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх