Купила квартиру.... через три года выселяют. Почему?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
31.07.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (vital999 @ 31.07.2019 - 12:47)
И где государство? Где деньги?...Охуенная ситуация..

Причём тут государство, она что лично у Путина хату покупала? Поди решила сэкономить ибо я не могу понять какой нужно быть припизднутой что бы приобрести хату за полтора ляма не у собственника faceoff.gif
 
[^]
Neverushaya
31.07.2019 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (Evgeny64 @ 31.07.2019 - 13:38)
Цитата (Neverushaya @ 31.07.2019 - 18:22)
Цитата (Realist007 @ 31.07.2019 - 13:18)
Когда покупаешь новостройку - сразу оформляется в росреествре или через МФЦ.
После регистрации (2 недели) - оплачиваешь.

почему не оформлялась? Почему вселились? Почему оплачивали без оформления?  Нихуя не понятно

Не смотрела видео, но может она не по ФЗ 214 покупала? Тогда может быть наверное геморрой.

214-й долевка, по другому просто не может быть. Только если готовую купила.
И то, сначала оформляешь, потом деньги передаются продавцу.
Проще всего через риэлтора. Обеспечивается баланс интересов обеих сторон. Деньги в банк, в ячейку, получаешь документы, риэлтор отдает деньги продавцу.
Большинство риэлторов работают со "своими" застройщиками за процент, поэтому, если берешь долевку, с клиентов вообще денег не берут. У меня так было в этот раз.
Сопровождала до последней минуты, сама везде ездила, договаривалась, "ускоряла" всех, кого надо, обошлось для меня в коньяк, шампанское и конфеты gentel.gif симпатичная wub.gif
Через полгода, уже писал выше, позвонил, приехал представитель застройщика, подписали акт, получил ключи, поехали в контору, получил документы, отвез в МФЦ, через две недели получил регистрационное, как раз успел сделать санузел и коридор smile.gif

У нас в городе половина домов строится не по 214. Самое интересное, они как раз то и сдаются и достраиваются, а по 214 есть комплексы, которые не достраивают.
Банковская ячейка - перейдите на аккредитив, в интернете много случаев воровства из ячеек. 2000 р. И никаких проблем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3534
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы