Следите за детьми!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
meatez 25 июл 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мечтал тоже так ,кода летал в детстве с Родителями ,молодец хоть за нас за всех прокатился .
flvbysgblhs 25 июл 2019 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Багажом дешевле, перевеса нет? Упаковывайте!
Jus 26 июл 2019 в 09:19
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
16
В аэропорту городы Атланты мать посадила ребенку на ленту, чтобы достать документы, а когда подняла глаза, её сын уже был далеко.

Всего его поездка заняла 5 минут, после чего его нашли сотрудники аэропорта.

В итоге мальчик с ушибом руки отправился в больницу.

Mowgley 26 июл 2019 в 09:21
Дикий  •  На сайте 16 лет
0
Шустрый какой blink.gif
zvonarev 26 июл 2019 в 09:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Четко покатался. Я так же хотел, в детстве, прокатиться на ленте, на которую багаж выгружают.
Abricosich 26 июл 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну обратно можно было не нести...а отправить по ленте которая чемоданы обратно привозит)))
Электромишка 26 июл 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а в это время супермама тёрла глаза наждачкой..
jhavdet 26 июл 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
будет что вспомнить кроме манной каши и рыбьего жира smile.gif
autopark11 26 июл 2019 в 09:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
По ходу это личинка мекса. Вспомнил, как через границу переползал.
beerson 26 июл 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я думал, лента поедет вниз, он свалится с полутора метров, а ему бооольшим чемоданом по башке хуяк - и в уголок падонка :)
Wallery 26 июл 2019 в 09:45
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Хороший аттракцион. Надо на него билеты продавать.
Kapone117 26 июл 2019 в 10:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
В итоге мальчик с ушибом руки отправился в больницу. А про дозу полученного рентгена чего не написали?
Witalio 26 июл 2019 в 10:17
Грифоновод.  •  На сайте 11 лет
0
Он сразу через Интроскоп прошел. Дозу однозначно получил.
весель4ак 26 июл 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну пацан сопротивлялся в начале, а потом смирился с судьбой )
tiidovec 26 июл 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я тоже так хочу
PartisanSA 26 июл 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Маме рассказали о пользе рентгеновского облучения и отпустили с миром в свинцовой капсуле blink.gif
бдыщ 26 июл 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Видео с первой камеры должно заканчиваться надписью: " И темная бездна поглотила его..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron552 26 июл 2019 в 11:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Благо не Шереметьево.Иначе б могли и не найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПилотПиркс 26 июл 2019 в 11:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dream1ng @ 25.07.2019 - 14:10)
Он осуществил мечту миллионов детей.

Да, мечту получить неслабую такую дозу рентгеновского излучения! toper.gif
ПилотПиркс 26 июл 2019 в 11:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Жаль, надо было в стрейч-плёнку закатать и в таком виде мамаше выдать! hz.gif
Megatron2017 26 июл 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Нормально, за одно флюорографию сделал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПгражданин 26 июл 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Карусель, карусель...
skyfox5 26 июл 2019 в 11:20
Истина в лисе! )  •  На сайте 14 лет
0
Ничего, жить будет! Излучение - да, хапанул, но не смертельную дозу, не преувеличивайте! Йодом покормят в таблетках для защиты щитовидки и норм )
alexpchelkin 26 июл 2019 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Flexso @ 25.07.2019 - 14:10)
И сразу было понятно что ему ничего не будет. Это ведь не скотобойня а сортировка багажа, он даже в плёнку не обматывается автоматикой и следовательно максимум покатается.

Ну хер знает - мог сунуть руку в зазор транспортёра или свеситься где-нибудь по пути. Да дофига там опасности, где механика.
DIMM54 26 июл 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Теперь в поликлинике несколько лет флюорографию не будут спрашивать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх