Тройка удалая

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anzubakin 24 июл 2019 в 01:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
это печально известный перекресток, там находятся ночные питейные заведения, часто ночью происходят драки и с летальным исходом

Это сообщение отредактировал anzubakin - 24 июл 2019 в 01:09
Doumat69 24 июл 2019 в 01:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Воины? Дисбат им светит. Кретины.
pipeclogin 24 июл 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GeniusG @ 23.07.2019 - 16:24)
Пидор в темных шортах - подлая сыкливая тварь.

Ага, один на один не фига, пока эти не подъехали. Сразу стойку принял- арбузы под мышкой домой нЕсу.
Ну не чё, в обезьяннике с утра охуел от чего наделал и что его ждёт
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх