Новые посетители бара не особо были рады.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ibutik 23 июл 2019 в 00:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Так думаю своих и прикрываем от наступления. Классно разхерачили.
Не может не радовать.
seneka 23 июл 2019 в 00:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бананский @ 22.07.2019 - 23:00)
Красиво канешно, но вопрос - еслиб наши или теже америкосы захотели, то смели бы эту игилу за пару недель. Значит комуто надо, штоб она существовала?

"игилу " уже смели. а эта не "игила" там 5 лет окапывались.а учитывая,что пехоты нормальной у сирийцев с десяток тыщ всего, заебутся там их ковырять...
B33 23 июл 2019 в 00:50
Мордератор  •  На сайте 17 лет
-2
Так сэрдце болело за эту самую Кесабию.... наконец-то отлегло.

Новые посетители бара не особо были рады.
zorgy1979 23 июл 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Прикольно вас читать спецы по сирии. Что там реально никто не знает. Но как все болеем дружно мол ууууухххх как бородатых расхуярили. А каких бородатых где и кто расхуярил, да хуй его знает. Может там вообще компьютерная графика и чтото типа варкрафта нам показывают. Есть другая сторона местного вопроса. Асад заебал местное население и всякие бородатые граждане это оппозиция асаду. А то что с бородой,ну дык бородатый регион вот бороды и отростили. В любом случае местный движняк просто похуй, похуй абсолютно и безоговорочно. Как то интереснее что в холодильнике и в кармане. А там не густо, и репортажи как хуярят в сирии холодильник и карман не наполнят.
dv04 23 июл 2019 в 01:08
По}{уист  •  На сайте 13 лет
1
Интересно, что сирийская повества почти полностью ушла с центральных сми.
Почему бы?

Что технологии военные на бармалеях отрабатывают - это конечно отлично!

А когда технологии в образовании и здравоохранении начнут на росиянах отрабатывать? В хорошем смысле?
pipeclogin 23 июл 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
dv04
zorgy1979
Вы подождите, у нас выборы позже, тогда и налитайте. Или вы на московские? Ну уже там ^^решили^^
CancelBot 23 июл 2019 в 02:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Zamestas @ 22.07.2019 - 23:44)

Нет - не в России, но если "где то" начнут убивать граждан России, то будет так же.

Ах вот почему в турцию поставляют С-400, это оказывается в наказание за нашего сбитого лётчика и дипломата, а мы то думали.
Zamestas 23 июл 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (CancelBot @ 23.07.2019 - 02:05)
Цитата (Zamestas @ 22.07.2019 - 23:44)

Нет - не в России, но если "где то" начнут убивать граждан России, то будет так же.

Ах вот почему в турцию поставляют С-400, это оказывается в наказание за нашего сбитого лётчика и дипломата, а мы то думали.

Ну как бы после трагической гибели нашего соотечественника (и не факт, что вашего) - турция переобулась в воздухе и начала закупать С-400, а не американские патриоты если что.
CancelBot 23 июл 2019 в 02:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Zamestas @ 23.07.2019 - 02:13)
Цитата (CancelBot @ 23.07.2019 - 02:05)
Цитата (Zamestas @ 22.07.2019 - 23:44)

Нет - не в России, но если "где то" начнут убивать граждан России, то будет так же.

Ах вот почему в турцию поставляют С-400, это оказывается в наказание за нашего сбитого лётчика и дипломата, а мы то думали.

Ну как бы после трагической гибели нашего соотечественника (и не факт, что вашего) - турция переобулась в воздухе и начала закупать С-400, а не американские патриоты если что.

А может быть после того, как мы возобновили покупку помидоров, про которые нам вещал ВВП, "что не отделаются"?

Помидоры в обмен на С-400. Ведь это так по турецки, а главное по Русски.
Как же быстро, вы бюджетники, военные и уголовники, быстро забываете свою историю.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 23 июл 2019 в 02:20
Zamestas 23 июл 2019 в 02:28
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (CancelBot @ 23.07.2019 - 02:18)
А может быть после того, как мы возобновили покупку помидоров, про которые нам вещал ВВП, "что не отделаются"?

Помидоры в обмен на С-400. Ведь это так по турецки, а главное по Русски.
Как же быстро, вы бюджетники, военные и уголовники, быстро забываете свою историю.

Ещё раз - как закупка помидоров и отправление нахуй СШП Турцией входящей в нато связаны между собой? И какую именно историю мы забываем - ту, где прописывали пизды туркам, а и иногда и они нам - эту помним и не забываем.
zoom70 23 июл 2019 в 06:12
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Далеко ли еще до полного завершения?

Новые посетители бара не особо были рады.
WilliamHunt автор 23 июл 2019 в 10:12
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zoom70 @ 23.07.2019 - 05:12)
Далеко ли еще до полного завершения?

Да как бы ещё не скоро. На тогда основная фаза была завершена о чём Путин и сказал.
Но как обычно завезли новое бармалейское мясо и подкинули денег с оружием.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх