"Пятерочка" раздевает

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ketzer 21 июл 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Где нибудь в загнивающей Америке парень миллионером бы ушел. И в Пятерочку больше бы не ходил за продуктами.



Вперед ногами его понесли бы ))так что и попрыгал бы и поприседал


Опять страдания по отморозкам или вас каждый день в магазине в наручники заковывают и приседать заставляют)

Это сообщение отредактировал ketzer - 21 июл 2019 в 21:01
Адвокат1967 21 июл 2019 в 20:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Не может быть такого. Не должно.Но есть .
И это пиздец.
А самое неприятное ,что этот гражданин подчиняется на 100 % незаконным требованиям ментов.
Надеюсь , что это видео увидят в городской прокуратуре .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 21 июл 2019 в 21:01
CtrlX 21 июл 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

Там. менты на видео
Setti 21 июл 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пацан терпила по-жизни. Он позволяет, они измываются.
Lacrima 21 июл 2019 в 21:01
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ketzer @ 21.07.2019 - 20:58)
Цитата
Где нибудь в загнивающей Америке парень миллионером бы ушел. И в Пятерочку больше бы не ходил за продуктами.



Вперед ногами его понесли бы ))так что и попрыгал бы и поприседал

Вперед ногами его бы понесли если он оружие бы применил. Думаю, здесь не тот случай. А вот адвокаты и законы у них работают хорошо.

Причем тут страдания :) Я про законы, а не про эмоции.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 21 июл 2019 в 21:02
Человечина 21 июл 2019 в 21:01
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

А ты видос то посмотри сперва. Он недлинный, 15 сек всего.

Там у охранника погоны лейтенанта, если мне глаза не врут.
ДесантУрА116 21 июл 2019 в 21:02
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (M4x @ 21.07.2019 - 20:57)
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников.

Это не охрана, это полиция. Один кажется лейтенант. Досмотр они ему устроить имели право. Вопрос только в том, почему посреди зала.

не пошли б они нах?
1Set1 21 июл 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Одеты наручники, рядом мент,
Интересует такой момент
Какого члена у всех на виду?
В общем, - сделали из парня звезду.

Скоро на каждом телеканале!
У парня что то ищут в анале!
Ищут охранники, ищет милиция!
Пятерочка! Ждем! И вводим в традицию!


Это сообщение отредактировал 1Set1 - 21 июл 2019 в 21:09
Адвокат1967 21 июл 2019 в 21:03
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (CtrlX @ 21.07.2019 - 22:59)
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

Там. менты на видео

Которые должны быть наказанны.
Обыск это следственное действие. Досмотр тоже проводится не так.
Все процедуры нарушены.
Бенладен66 21 июл 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пердел в очереди у кассы?! Тогда зачем приседать заставили? Изверги...
2662 21 июл 2019 в 21:09
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (evil48 @ 21.07.2019 - 20:54)
приседал чтоб если что спрятал из очка выпало старый приём раслабляющий анус ..

это без трусов надо делать lol.gif
Шлюз 21 июл 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kanash @ 21.07.2019 - 20:55)
Мужик ебнутый какой то... Как? КАК? Он согласился на такое? Терпила ущербный... Пусть там даже и полицай. Протокол досмотра, двое понятых и уж точно не в общественном месте.

Может и ущербный, но у нас в законе за неподчинение полиции очень серьезное наказание.

Пусть парень это видео несет с заявлением сразу в прокуратуру.
ыф100 21 июл 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
идёшь в Пятёрочку - надень чистые новые трусы
ну, на всякий случай
Metall64 21 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это беспредел. Лютое нарушение прав человека. Досмотр они должны были осуществлять в отдельном помещении в присутствии свидетелей. Раздевать человека в общем зале это лютый треш.
Виконт 21 июл 2019 в 21:22
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
чтоб задержали, да вызвали полицаев, это точно должен был крупно накосячить и возможно не в первый раз
2662 21 июл 2019 в 21:23
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
3
судя по тому, что его заставили присесть - ничего не нашли, мне кажется - это закладчика схватили, место идеальное

Это сообщение отредактировал 2662 - 21 июл 2019 в 21:24
Ptizo 21 июл 2019 в 21:23
Говорун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

Какие нахер охранники? Там чел в рубашке с погонами экзамен принимает.
Илиа 21 июл 2019 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (M4x @ 21.07.2019 - 20:57)
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников.

Это не охрана, это полиция. Один кажется лейтенант. Досмотр они ему устроить имели право. Вопрос только в том, почему посреди зала.

а раздевание входит в досмотр?....
anikifya 21 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (plymouth485 @ 21.07.2019 - 20:56)
спец средства применены,значит буйный,да и раздевают то по сути не пятерочка,а вполне себе сотрудники,вот то что вместо стены стекло эт да промашка

Он в наручниках, как вы себе представляете он снял рубашку?
Ну или хотя бы штаны?
Ширинку языком расстегнул?
И носки слизал, сдув ботинки?

Нам ушлоебый ТС опять показал половину ролика - и дальше каждый делает выводы... в меру своего УМА dont.gif
Ptizo 21 июл 2019 в 21:35
Говорун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Илиа @ 21.07.2019 - 21:32)
Цитата (M4x @ 21.07.2019 - 20:57)
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников.

Это не охрана, это полиция. Один кажется лейтенант. Досмотр они ему устроить имели право. Вопрос только в том, почему посреди зала.

а раздевание входит в досмотр?....

Конечно
Куклус 21 июл 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
почему народ ведется? взял, что под руку попалось да уебал пидоргу
ketzer 21 июл 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Он в наручниках, как вы себе представляете он снял рубашку?
Ну или хотя бы штаны?
Ширинку языком расстегнул?
И носки слизал, сдув ботинки?

Нам ушлоебый ТС опять показал половину ролика - и дальше каждый делает выводы... в меру своего УМА


И снимают его через витрину сердобольные кореша)

Это сообщение отредактировал ketzer - 21 июл 2019 в 21:39
denmor 21 июл 2019 в 21:41
это я  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SantaLittle @ 21.07.2019 - 20:50)
А впрочем - смотрите видео.

так-то на видео он в наручниках, и как минимум два сотрудника полиции. Пятерочка и ЧОП не причем.
kosteg37 21 июл 2019 в 21:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
как вариант, что он мог сам раздеться в состоянии наркотического опьянения и начать буянить. вызвали копов.
ZERO9 21 июл 2019 в 21:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ыф100 @ 21.07.2019 - 21:15)
идёшь в Пятёрочку - надень чистые новые трусы
ну, на всякий случай

Хорошо что сказал а то мои все проспермованные от дрочки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх