Карусель, карусель...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Людоедоед 14 июл 2019 в 19:14
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
10
В прошлом месяце такая же точно поломка в Узбекистане
dodo85 14 июл 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АГСчик @ 14.07.2019 - 18:36)
Ахмедабад, парк развлечении

Развлекались, так развлекались... faceoff.gif
zlodey71 14 июл 2019 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Еслиб об "стойку" не шандарахнулась - жертв было-бы в разы меньше...

А если б секунд на 40-50 позже то гораздо больше
rgyqq 14 июл 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (chaser40 @ 14.07.2019 - 18:39)
Да ебал я такие карусели

вместе с ахмедобадом
Edge79 14 июл 2019 в 19:28
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Еще удачно упала.Если бы покатилась ахмедов было бы меньше в разы
Edge79 14 июл 2019 в 19:30
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Людоедоед @ 14.07.2019 - 19:14)
В прошлом месяце такая же точно поломка в Узбекистане

Может аттракцион расист?? cranky.gif
Rifle77 14 июл 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Узбеки и индусы по ходу у одного поставщика брали карусель.
Dron66 14 июл 2019 в 20:10
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FullStalker @ 14.07.2019 - 18:48)
Вот буквально на днях такое было, тоже где то у ахметов. Тоже такой же аттракцион, и похожая поломка. Там вроде девка погибла. Чоэто эти говна ломаться начали?

А сколько лет этим аттракционам?
RONIN2 14 июл 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
судя по названию города, там ходить то страшно, не то что кататься на карусели, кто там, что проверяет ресурс и соблюдает тб?....
schmalzigvlad 14 июл 2019 в 20:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
16
-------------------------------------
Два человека погибли и еще 27 получили травмы различной степени тяжести при обрушении аттракциона в парке развлечений на западе Индии. ЧП произошло в городе Ахмедабад в штате Гуджарат, сообщает NDTV.

По данным телеканала, аттракцион в виде маятника вышел из строя во время работы, находившиеся на нем люди упали. Уточняется, что как минимум 15 человек получили тяжелые травмы.
-------------------------------------
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d2b5ba39a79...8?from=newsfeed
dmn200 14 июл 2019 в 21:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ахуеть покатались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kushopen 14 июл 2019 в 21:22
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Людоедоед @ 14.07.2019 - 19:14)
В прошлом месяце такая же точно поломка в Узбекистане

хреновая конструкция значит у такой карусельки
sivkov 14 июл 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (dedpixai @ 14.07.2019 - 18:43)
Их там много, им там так можно развлекаться

там ЛЮДИ, бля!! что значит много? тебя смерть людей развлекает?
cbcmrf 14 июл 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sivkov @ 14.07.2019 - 22:15)
Цитата (dedpixai @ 14.07.2019 - 18:43)
Их там много, им там так можно развлекаться

там ЛЮДИ, бля!! что значит много? тебя смерть людей развлекает?

Не парься. Когда он сдохнет, мы этого не заметим.
rahman79 15 июл 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это мой ответ всем тем, кто мне всю жизнь говорил - "Да не ссы, пойдём на этот аттракцион, он классный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PbIbaK 15 июл 2019 в 09:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
А я на такой лютой хуйне катался, баба заманила сука.
Теперь обхожу стороной, не понимаю я этого кайфа, я лучше пузырь самогона вьебу и то лучше развлечение )))) Не, мужики нахуй нахуй вот эту дичь , думал или вылечу или подохну прям там
Nutaweb 15 июл 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
... кто успел, тот присел. А тут похоже присядут только владельцы аттракциона.

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 15 июл 2019 в 09:36
ne4est 15 июл 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лютый 3,14здец...
Schetovod56 15 июл 2019 в 09:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
На пятой секунде Хенкок пролетел и сломал карусел.
1916 15 июл 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
СукоБлять ЕбапЯвРот эти КачелиКарусели!
HungryGung 15 июл 2019 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Да на х... вертел я такие карусели!
Rekos 15 июл 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EternalFlame @ 14.07.2019 - 18:40)
Запас прочности должен быть в несколько раз. А на деле картонная хуйня оказалась.

Просто шплинт выпал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 15 июл 2019 в 10:07
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (cbcmrf @ 14.07.2019 - 23:06)
Цитата (sivkov @ 14.07.2019 - 22:15)
Цитата (dedpixai @ 14.07.2019 - 18:43)
Их там много, им там так можно развлекаться

там ЛЮДИ, бля!! что значит много? тебя смерть людей развлекает?

Не парься. Когда он сдохнет, мы этого не заметим.

Гляди как подгорело. Вы в посты Нарвского не заходите, моралофаги хреновы.
Если бы там были люди, то они бы запретили использовать механизмы которые не проходили проверку от слова никогда, и которые устали еще 50 лет назад.
А другие люди не лезли бы, вытаращив глаза, на эту ржавую поебень

Это сообщение отредактировал dedpixai - 15 июл 2019 в 10:30
MORDOBIDZE 15 июл 2019 в 10:18
Профессиональный клиторокрут  •  На сайте 20 лет
0
Хорошо еще, что не после полной раскрутки, вообще бы мясорубка была, так она еще культурненько относительно приземлилась.
skrapy 15 июл 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Один за одним прям. В Узбекистане недавно также сломалось.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1973034.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх