"Именно поэтому я здесь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Молний
12.07.2019 - 15:11
0
Статус: Offline

Приколист

Красавчик! Самоирония это кул)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
zet709
12.07.2019 - 15:31
2

Шизик

Интересно, как девушку звать

"Именно поэтому я здесь"

[^]
Cache
12.07.2019 - 15:49
0

Почетный ЯПер

Цитата (TRIST @ 12.07.2019 - 11:41)
а если в военкомате тест не сдаст - не возьмут в армию?

в стройбат cool.gif

[^]
Hkiper
12.07.2019 - 16:46
0

Ярила

Не понятно а что все одетые, обычно же в трусах ходят. Да и журналист могла бы в нижнем белье пощеголять)))

[^]
AlexanderCR
12.07.2019 - 17:35
0

Ярила

Цитата (anatom8080 @ 12.07.2019 - 09:53)
Чувак - троляка, ну ничего, год это не полтора белорусских, потом быстрее в универ

Ага, если очередной труп не образуется в результате межнациональной "дружбы".

[^]
segunat
12.07.2019 - 18:08
0

Весельчак

Так! Минуточку! Чего-то я не понял: теперь, чтобы тебя в армию взяли, надо еще и тест правильно написать, а без этого не возьмут?!! В наше время такого не было - косили, как и все!
И какие ответы "правильные"? Что нужно отметить, чтоб не взяли???

[^]
MagicVooDoo
12.07.2019 - 19:28
0

Хохмач

в 1999 году сдавал тест этот, не знаю как сейчас, а в мое время было чуть более 600 вопросов ))) короче на сотом я уманался и нахерачил просто крестики без разбору ))))
Итог полный псих, оружие не выдавать )))) попал в тяжело гаубичную артиллерию gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

[^]
Вольфрамыч
12.07.2019 - 19:30
0

Ярила

Цитата (Barmeno @ 12.07.2019 - 10:00)
С юмором у него все хорошо.,

И соображает быстро . bravo.gif

[^]
On75
12.07.2019 - 21:16
2

Юморист

Помню, как на медкомиссии в военкомате врач спросил у призывника: - В постель мочитесь? У того глаза на лоб, и встречный вопрос: - А зачем?

[^]
громыч
12.07.2019 - 21:18
1

Хохмач

Цитата (m666 @ 12.07.2019 - 14:01)
сурдоперевод в студию, для глухих (и тех кому палево на работе слушать).

на работе работать надо lol.gif А мы потом удивляемся ,почему так плохо живём то

[^]
DearDr
13.07.2019 - 00:58
3

Балагур

Молодчага парень!
В моё время (1993 год) тестов таких не было, по-крайней мере, я точно ничего подобного не заполнял.
Мама меня всё отмазать пыталась, то по одной причине, то по другой (медицина), в итоге я плюнул на всё это мельтешение, сам приехал в военкомат (протянув с полгода), сам же и сдался.
Получил окончательную повестку на 3 марта 1994 г., естессна, проводы. Хорошо погульбанили! Я, правда, выпил буквально 3-4 стопки, больше не тянуло. А народ оторвался очень хорошо!

Поехал в военкомат - утро раннее, первые автобусы типа ЛиАЗ и Икарус (кто помнит), со мной толпа провожающих, дождались нужного, завалились всей толпой... А там работяги да старушки. Ну и мы. Кто-то песню затянул, кто-то подхватил... так и доехали - весь автобус, сцуко, с нами пел ;о)
И вот у входа в городской военкомат. Мне суют кто что - деньги, продукты... Неее, я ещё дома сказал - нихера мне не надо! Армия обеспечивается государством, поэтому - не надо ничего! (Напомню, 1994 год, кризисы-дефолты-деноминации, жили весело, ахуеть! Но жили, да и я с 16 лет работать пошёл, и относительно неплохие деньги зарабатывал)

Так вот, последние прощальные объятия, захожу. Дежурный на КПП на меня смотрит: "Ты кто?" - "Призывник такой-то" - "А чего без вещей?" - "Омниа мэа мэкум порто!" - "ЧТО?!?!?" - "Всё моё ношу с собой!" - "Ну ты даёшь... иди туда-то и туда-то". А у меня и впрямь ничего с собой не было, только банку тушняка мне кто-то в карман сунул. Ну и документы, естессна.
Вот так и призвался. Скатались ещё в Железнодорожный, в областной военкомат, там ещё медкомиссия, особенно слух забавно проверяли. "Иди к двери, стой спиной ко мне" - шёпотом: "шесть" - "чего шесть?" - "бля, повторяй, что слышишь!" Ну и т.п. ;о)

В итоге привезли в часть, где я чуток не дослужил до дембеля (стодневка вот-вот должна была начаться), остался на контракт. Ну и 3 года нашим ВС РФ отдал, о чём абсолютно не жалею. Честно сказать, в те "святые 90е", о которых либерахи сейчас поют, выживать было крайне сложно.
Хотя как-то выживалось, я и какую-никакую электронику умудрялся покупать с заводских зарплат (задерживали, кстати, безбожно). Радиолу, компьютер (Спектрум)... И это мне ещё 18 лет не было. Правда, и подкидывали нам "сухим пайком" тоже, завод какие-то свои схемы крутил, и на не имеющим никакого - вообще! - отношения к пищевой промышленности, появлялись фуры то со свиными тушами, то со свиными языками, то ещё с чем-то подобным... Мы перегружали, нам за это нехило перепадало. За такие работы не жлобились.

Лан, чёт я отвлёкся. Итак, подписал контракт, часть рядом с домом, ездил, как на работу. Денежное довольствие на моей сержантской должности было не так, чтобы очень большим, но - опять же - нормальным. Выше, чем в среднем на гражданке, а на гражданке уже пошёл полураспад всего, работу было непросто найти. Офицеры, канеш, получали гораздо больше. Это уже 1995 год.
Тем не менее, устраивало более чем. И 13-я зарплата очень радовала. Так и служил Отечеству верой и правдой (кхм, пару раз на губе сидел, ну чё уж... сам себе злобный буратин) - до марта 1997 года.

Жалею ли я о своём армейском периоде жизни? Да ни разу!!! Многому там научился, физическая форма была почти как на аватаре, материально только приобрёл, умение находить общий язык с любым человеком - выработалось, как и не самая простая задача, находиться постоянно в ограниченном социуме типа "рота", а потом "штаб", где уже с офицерами надо было себя поставить.
Честно - даже жалею, что тогда уволился. С другой стороны - тот период прошёл, начался новый, и ничуть не хуже. Хоть мне и говорили: "иди в школу прапорщиков", но как-то меня это не прельстило.

Поэтому я нихуя не прапорщик, а просто старший сержант войск связи Лёха, в/ч 33810 (ныне не существующая), годы службы 1994-1997.

Засим откланиваюсь, и мужикам желаю быть настоящими мужиками, а женщинам - заботиться о них и создавать уют. Dixi.

(На фото я внизу по центру в парадке)

Это сообщение отредактировал DearDr - 13.07.2019 - 01:03

"Именно поэтому я здесь"

[^]
kot666ss
14.07.2019 - 11:51
-1

Ярила

ну стране нужно мясо. Для защиты путина и партии

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15723
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх