Стоило пристегнуться...

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dmitry83 2 июл 2019 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Блин, и в конце так калачиком свернулась sad.gif
sshock 2 июл 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (yabiob @ 2.07.2019 - 20:34)
Помните?

А то, кто ж летаюших арабов забудет. rulez.gif
Но она тоже неплохо исполнила!
UncleFrodo 2 июл 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (yabiob @ 2.07.2019 - 22:34)
Помните?

После второго переворота, она на месте стала раскручиваться, как ротор.
mamontold 2 июл 2019 в 20:40
Пофигист  •  На сайте 10 лет
1
Тапки слетели - пиздец котенку cry.gif

Это сообщение отредактировал mamontold - 2 июл 2019 в 20:40
Xerxes 2 июл 2019 в 20:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-3
А смысл? Мозгов и инстинкта самосохранения нет - ремень не спасет.
muxasya 2 июл 2019 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
всего лишь жопку отбила
sparco02 2 июл 2019 в 22:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
там не люк ,а дверь)))
chugunkin 2 июл 2019 в 23:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
жесть, аж подскочила от земли (((
vic80 3 июл 2019 в 04:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
В первую очередь надо было бы ехать помедленнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аймак 3 июл 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А пристегнулась, то выглядела-бы как живая.
АГСчик 7 июл 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
39
Пишут, женщина-пассажир вылетела и погибла, а водитель не только уцелел, но и сумел скрыться с места происшествия
Vlrix 7 июл 2019 в 06:10
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
2
херасе сальто-мартале.. жоска
АКЕАНДР46 7 июл 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Всегда пристегиваюсь. Насмотрелся уже.
Эникеев 7 июл 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это пиздец.
Бузулукский 7 июл 2019 в 06:16
Ценитель пшеничного сока  •  На сайте 16 лет
13
Лет с 25 наверно, всегда пристегиваюсь. Кто то снисходительно смотрит,хмыкает,плевать... Жизнь она одна!

Это сообщение отредактировал Бузулукский - 7 июл 2019 в 06:17
mrzorg 7 июл 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Вдрызг колымагу разнесло ...
Moisalex 7 июл 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
А она точно в этом авто ехала? Такое впечатление что с 10 этажа откуда то сверху прилетела
Есть знакомая пара, после 2х кратного разбивания носов и губ, пристегивают и сзади когда едут. Сам всегда пристёгиваюсь и других заставляю

Это сообщение отредактировал Moisalex - 7 июл 2019 в 06:19
Garry64 7 июл 2019 в 06:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Был случай в 90-х, пассажир непристегнутый вылетел через люк и остался жив, а водитель пристегнутый погиб. Но это, скорее исключение, чем правило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonGanG 7 июл 2019 в 06:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
46
В 20 лет, в 90-е на моих глазах перевернулась в городе Хонда. Водила и передний пассажир вылетели в двери во время ее вращения, раза 4 она вокруг продольной оси крутанулась.
Оба наглухо. Водила размозжил башку, весь асфальт заляпал, а пассажир шею свернул, все чисто аккуратно, но поза как у поломанной куклы. Водила ещё хрипел, а пассажир сразу остывать начал.
Я после того случая всегда, даже в такси, даже пьяный, даже "да тут 200 метров" - пристегиваюсь.
И похуй на снисходительные усмешки знакомых и незнакомых.
За 25 лет это уже автоматическая привычка, непристегнутым чувствую себя как будто голым вышел на улицу.
Нанозавр 7 июл 2019 в 06:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Я пристёгиваюсь только когда выезжаю из посёлка, так как в посёлке дорог нет вообще и все ездят со скоростью 20 км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dio575 7 июл 2019 в 06:37
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Машина вдрызг, хозяйка походу тоже, под списание.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 7 июл 2019 в 06:38
САМЫЙ 7 июл 2019 в 06:38
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Garry64 @ 7.07.2019 - 06:28)
Был случай в 90-х, пассажир непристегнутый вылетел через люк и остался жив, а водитель пристегнутый погиб. Но это, скорее исключение, чем правило

Таких баек много ходит. Только вот я сам видел, как после несильного, казалось бы удара, водителю тазика-классики поломало рёбра об руль. А руль от удара деформировало нехило. Так что у меня уже до уровня рефлексов пристёгиваться.
DonGanG 7 июл 2019 в 06:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Funt65 @ 7.07.2019 - 06:35)
Цитата (Garry64 @ 7.07.2019 - 06:28)
Был случай в 90-х, пассажир непристегнутый вылетел через люк и остался жив, а водитель пристегнутый погиб. Но это, скорее исключение, чем правило

да не. в том и хуй, что частенько такое бывает.

Редко такое бывает, на 1000 спасённых ремнями жизней и здоровья, может один а может и 0.1 такой случай.
Вероятность выиграть в лотерею выше, чем спастись тем, что не пристегнулся.
DonGanG 7 июл 2019 в 06:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (САМЫЙ @ 7.07.2019 - 06:38)
Цитата (Garry64 @ 7.07.2019 - 06:28)
Был случай в 90-х, пассажир непристегнутый вылетел через люк и остался жив, а водитель пристегнутый погиб. Но это, скорее исключение, чем правило

Таких баек много ходит. Только вот я сам видел, как после несильного, казалось бы удара, водителю тазика-классики поломало рёбра об руль. А руль от удара деформировало нехило. Так что у меня уже до уровня рефлексов пристёгиваться.

Друг, Сергей году так в 2001 таксовал на пятерке и под утро заснул.
Остановился в столб.
Результат, машина в утиль, руль ребрами согнут, 4 ребра сломано.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх