Новый, супермодный танец из Африки

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Makcan 9 июн 2019 в 08:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Я в Тае видел, как обезьяны на дереве ебутся - один в один.
rusich1980 9 июн 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
С чьей плантации сбежали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 9 июн 2019 в 09:24
Бди!  •  На сайте 16 лет
6
Гм...ну если его нарядить во фрак, а ее в бальное платье. Хотя не, вообще пиздец получится.
leum27 9 июн 2019 в 09:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Хорошая у вас в отеле анимация
chugunkin 9 июн 2019 в 09:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
хорошие навыки утром в маршрутке к выходу щимиться
Geomen1 9 июн 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
этой суке старой покажите,
она исполнит на ура
Юнона 9 июн 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
...твою ж дивизию... shum_lol.gif
Хочется верить, что наша молодежь не включит эти "па" в свой танцевальный репертуар.. niger.gif
Makcan 9 июн 2019 в 10:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Makcan @ 9.06.2019 - 12:11)
Я в Тае видел, как обезьяны на дереве ебутся - один в один.

Во, даже видео нашел )

fox4249 9 июн 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Хулиган111 @ 9.06.2019 - 06:48)
Вернулись в среду обитания.

А этих куда вернуть...?
грамозека 9 июн 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А за банан её можно будет совокупить всем шалманом прям на этом дереве.
LeGraff 9 июн 2019 в 10:57
разведенка  •  На сайте 8 лет
1
На наших глазах происходит деэволюция, человек африканский, залез обратно на дерево old.gif
galmao 9 июн 2019 в 13:48
весельчак  •  На сайте 11 лет
0
как же этих горилл штырит-то
Zigana 9 июн 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
наши всяко лучче
typicalAlice 9 июн 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Девка-то померла, небось, вон как ее повело в конце видео hz.gif

Это сообщение отредактировал typicalAlice - 9 июн 2019 в 14:04
wolf547 9 июн 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Европа уже забита этими танцорами. Скоро и к нам хлынут груши и яблони околачивать, если на границах заградотряды не поставить.
хасар 9 июн 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
через пару лет на памятниках нашей страны - для хайпу, среди пользователей скотсетей
Sergiost 9 июн 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
- Ты знаешь, что люди произошли от обезьян?
- Да, и что?
- А ты чего задержался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heckfy223 9 июн 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думал он с бабой на дерево залезет как КинКонг на небоскреб?
Олег1972 9 июн 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А зачем ему бахилы?
goom 9 июн 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
«Он устроил чиксе сексуальный террор
Он имел её повсюду он имел её везде
На диване и на стуле и в открытом окне
Он имел её сидя он имел её лёжа
И на голове я имел её тоже» .@Мальчишник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олег1972 9 июн 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А зачем ему бахилы?
Temuch 9 июн 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Правильно говорят что в жизни все идет по кругу, в данном случае по кругу пошла эволюция.
kot666ss 9 июн 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не забывает свои традиции. Ну и что он обезьянка.
vandereelk 9 июн 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Да ладно вам, у нас тоже задорно выражают страсть, только не так грубо)

vasiliyGG 9 июн 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Тут не хватает слов Дроздова: «самец бабуина начинает ухаживание за самкой ....»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх