Ребёнок провёл сутки в квартире с мёртвым отцом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laryx
8.06.2019 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2482
Цитата (zorger @ 8.06.2019 - 12:02)
Так же недавно помог женщине . Из окна кричала просила ей помочь . Уйма людей и все просто проходили мима а один даже на видео снимал

Кстати, да !

Лайков набрал в соцсетях кучу... rulez.gif

Это дорого стоит. А то, что какой-то там бабе помощь нужна... ну, она и подождать может... А вот лайки - никак не подождут... gigi.gif
 
[^]
Advanturist
8.06.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16
Цитата (macgugo @ 8.06.2019 - 11:34)
Цитата (zdraste4 @ 8.06.2019 - 11:16)
на втором видео баба заорала почище сирены...

Спасатель от такого крика мог и ебнуться.

я сам пару кирпичей выдал, думал падают они

Это сообщение отредактировал Advanturist - 8.06.2019 - 12:38
 
[^]
Sabre
8.06.2019 - 12:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3490
Цитата (minibyka @ 8.06.2019 - 12:25)
Разбавлю юмором.
Меня с другом однажды в зале спортивном с девчонками закрыли часов на 5 (администрация просто запретила выходить по причине психа на первом этаже). МЧС, полиция, военные, ФСБ, ГРУ - никто не смог нас вытащить из этого зала, слишком большим было рвение там остаться. wub.gif
з.ы. на деле общались с двумя, потом в кино пошли. в выходные перепихнулись. усё.

Иди к врачу. У тебя вместо мозгов говно.
 
[^]
Амбидекстр
8.06.2019 - 12:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 12:35)
В подобных случаях мне всегда удивительно - о чем думают родители ?

Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки. Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Булгаков.
 
[^]
Laryx
8.06.2019 - 14:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2482
Цитата (Амбидекстр @ 8.06.2019 - 12:54)
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Булгаков.

ИНОГДА.

В абсолютном большинстве случаев все эти "внезапные" смерти на поверку оказываются вполне себе вероятными.

Если у тебя порок сердца - то что удивительного, что в один прекрасный момент может ударить острая сердечная недостаточность ?

Если у тебя существенно повышен холестерин - что удивительного, что в один прекрасный момент может произойти закупорка сосуда ?

Если у тебя повышенное давление - что удивительного, что это может спровоцировать инсульт ?

Я уж не говорю про алкоголиков, которые сперва "прокапаются", а потом - напиваются. Или про сердечников, которые пьют виагру...

Говоришь, "внезапно смертен" ??? spy.gif
 
[^]
Kira2402
8.06.2019 - 14:14 [ показать ]
-11
Липски
8.06.2019 - 14:14
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Бедный ребёнок. Какая психологическая травма!
 
[^]
146
8.06.2019 - 14:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 535
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 11:35)
В подобных случаях мне всегда удивительно - о чем думают родители ?

Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки. Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

А у тебя, если вдруг просто чуть чуть заболит голова или почувствуешь легкое недомогание, как ситуация развивается?Ты на диван присядешь передохнуть или всех родных обзваниваешь, предупредить, что умираешь?
 
[^]
Laryx
8.06.2019 - 14:58
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2482
Цитата (146 @ 8.06.2019 - 14:19)
А у тебя, если вдруг просто чуть чуть заболит голова или почувствуешь легкое недомогание, как ситуация развивается?Ты на диван присядешь передохнуть или всех родных обзваниваешь, предупредить, что умираешь?

Ты не по адресу, бро.

Потому, что я вот именно "всех родных обзваниваю, что могу и дуба дать". Мое здоровье давно меня уже предупреждает, что "человек смертен". И в моем случае - увы, вовсе не "внезапно", а "вполне закономерно".

"Чуть заболит голова" - это может быть и инсульт, и аневризма, и онкология. В моем случае - инсульт.

"Почувствуешь легкое недомогание" - вобще хрен знает, что это может быть, начиная с того же инсульта и онкологии, и кончая какими-нибудь экзотическими болячками.

Это у здорового только две болезни - херня и пипец. Но, когда в один прекрасный момент ты уходишь от болезни "пипец" - в следующий раз ты уже куда внимательнее относишься ко "всякой херне". dont.gif

 
[^]
alexspspb
8.06.2019 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (totktoest @ 8.06.2019 - 12:31)
Цитата (minibyka @ 8.06.2019 - 12:25)
Разбавлю юмором.
Меня с другом однажды в зале спортивном с девчонками закрыли часов на 5 (администрация просто запретила выходить по причине психа на первом этаже). МЧС, полиция, военные, ФСБ, ГРУ - никто не смог нас вытащить из этого зала, слишком большим было рвение  там остаться.  wub.gif
з.ы. на деле общались с двумя, потом в кино пошли. в выходные перепихнулись. усё.

ТП? Зачем это здесь?

Каникулы начались
 
[^]
vintyra
8.06.2019 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Не хотелось бы так представиться...
 
[^]
ima
8.06.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
О, кстати!

Это напоминает мне рассказ на Япе, где мальчик находился в ванне, а его мама умерла рядом с дверью, и заблокировала своим телом выход.

Кажется "Мамочка" называется.

Блин, давно было. Перечитал бы.
 
[^]
alex1506
8.06.2019 - 15:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6727
Цитата (Laryx @ 08.06.2019 - 12:35)
В подобных случаях мне всегда удивительно - о чем думают родители ?

Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки. Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

Исключительно часто встречаются тупые долбоебы, которые когда глаза закрывают, всем темно становится. А люди умирают постоянно и внезапно. Тромб оторвался, инсульт случился, что-то давно незаметно зрело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edhar
8.06.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (alexspspb @ 8.06.2019 - 12:31)
А мудаки не зная истории изначально начали кричать что семья пьющая
Зы для тех кто не в теме. Изначально эта чп было представлено как что в квартире пьющие и не открывают дверь специально. Любители приукрасить особо разбираться не захотели. Ради лайков побыстрее новость в вк побежали писать

А у нас всегда так,сперва наркоман,алкоголик и тд.
 
[^]
Буквица
8.06.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 396
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 12:35)
В подобных случаях мне всегда удивительно - о чем думают родители ?

Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки. Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

Простите, т.е. Вам уже было известно, что отец себя чувствовал плохо? И никому не сообщили об этом?
 
[^]
tovvombat
8.06.2019 - 15:51 [ показать ]
-15
tovvombat
8.06.2019 - 15:54 [ показать ]
-11
krasavicaa
8.06.2019 - 15:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 12:35)


Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки. Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

Все мы под богом ходим и не известно когда и кого ударит. У меня знакомый 40 лет ни на что не жаловался, пришел с работы и пошел в душ сполоснутся минут через двадцать жена говорит : сколько ты будешь мыться, а он не отвечает зашла в ванную. а там муж лежит мертвый как показало вскрытие обширный инфаркт.
 
[^]
Ekselex
8.06.2019 - 15:57 [ показать ]
-16
maksimka78
8.06.2019 - 15:59
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 649
Цитата (Laryx @ 08.06.2019 - 14:11)
ИНОГДА.

В абсолютном большинстве случаев все эти "внезапные" смерти на поверку оказываются вполне себе вероятными.

Если у тебя порок сердца - то что удивительного, что в один прекрасный момент может ударить острая сердечная недостаточность ?

Если у тебя существенно повышен холестерин - что удивительного, что в один прекрасный момент может произойти закупорка сосуда ?

Если у тебя повышенное давление - что удивительного, что это может спровоцировать инсульт ?

Я уж не говорю про алкоголиков, которые сперва "прокапаются", а потом - напиваются. Или про сердечников, которые пьют виагру...

Говоришь, "внезапно смертен" ???

Блять, так что теперь нельзя со своим ребёнком вдвоём остаться? Что ты, блять, хуйню свою пишешь без остановки?... В нашей стране почти у всех проблемы с сердцем или сосудами, тем более после 35 - 40 лет, так что теперь?! Инвалидность оформлять?!! Сиделок нанимать?
Не неси чушь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
totktoest
8.06.2019 - 16:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 345
Цитата (Ekselex @ 8.06.2019 - 15:57)
Цитата (146 @ 8.06.2019 - 11:15)
42 года всего
Пиздец, вот так сидит мужик с ребёнком, жена на даче грядки копает в панамке и хуяк, всё перевернулось

Она скорее всего не на даче была, а с хахалем еблась. Муж об этом прознал, ну и на нервной почве сердечко не выдержало.

Разжижение мозгов? Запишись на прием, проверься.
 
[^]
Former64
8.06.2019 - 16:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 14:11)
Цитата (Амбидекстр @ 8.06.2019 - 12:54)
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Булгаков.

ИНОГДА.

В абсолютном большинстве случаев все эти "внезапные" смерти на поверку оказываются вполне себе вероятными.

Если у тебя порок сердца - то что удивительного, что в один прекрасный момент может ударить острая сердечная недостаточность ?

Если у тебя существенно повышен холестерин - что удивительного, что в один прекрасный момент может произойти закупорка сосуда ?

Если у тебя повышенное давление - что удивительного, что это может спровоцировать инсульт ?

Я уж не говорю про алкоголиков, которые сперва "прокапаются", а потом - напиваются. Или про сердечников, которые пьют виагру...

Говоришь, "внезапно смертен" ??? spy.gif

Молодой "ишшо"...
За 55 лет своей жизни всякое видел. Не болеет мужик(к примеру) спортом занимается, здоровый, крепкий и ррраз...
Всё...
Мой дружок, Вовка, Царствие ему Небесное - здоровый дядька, ни грамма жира, не особо пьющий, просто лёг спать и не проснулся. 35 лет, На здоровье не жаловался.
Лёха, мой сменщик по Ванкору - на позитиве всегда, весёлый.. Вахту я у него принял, он так искренне радовался, что домой поедет, тестить новый большой телевизор, что купил перед вахтой..
Через 2 дня звонок - нет Лёхи...

В прошлом месяце у нас умер инженер на одном из промыслов- 59 лет. Да, возраст какой ни какой, но ни на что не жаловался.
Батя моего знакомого, мой ровесник, крепкий деревенский мужик в прошлом году ушёл.

Бесконечно можно продолжать.
Повторюсь - к сожалению, умирают и вполне здоровые, не имеющие никаких профессиональных болячек, как мы, вахтовики, к примеру.
Умирают и молодые и старые и малые.

Никто не знает, сколько ему отмерил Бог и когда придёт твой смертный час Чтобы это понять, нужно хотя бы лет 40...45 прожить.

Но это так, к слову.
Жалко мужика, 42 года это вообще, "ни о чём", лучший возраст.
А малой умница, догадался как привлечь внимание.




 
[^]
HIMik13777
8.06.2019 - 16:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 70
У самого пацан 5-ти летний и часто остаюсь с ним дома, пока мать на работе. С детства у меня больное сердце, по этому и научил сына в случае чего звонить в скорую и звать на помощь соседей. В жизни всякое случается.
 
[^]
edhar
8.06.2019 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (krasavicaa @ 8.06.2019 - 16:55)
Цитата (Laryx @ 8.06.2019 - 12:35)


Крайне редко бывают такие ситуации, когда на фоне полного здоровья - бац - и отбросил коньки.  Как правило, все эти родители хорошо понимают, что у них не все в порядке со здоровьем, и что может случиться всякое. Но, вместо того, чтобы держать "короткую связь" с родственниками - вот так, запираются с детьми, а тут - "неожиданно" (а на самом деле, вполне вероятно) приходит пушной зверек.

Вот о чем думал этот папаша, когда он один с пятилетним ребенком в квартире, а ему стало нехорошо ? Вероятно, думал - "херня, сейчас все пройдет" ? А не прошло!

Эх...

Все мы под богом ходим и не известно когда и кого ударит. У меня знакомый 40 лет ни на что не жаловался, пришел с работы и пошел в душ сполоснутся минут через двадцать жена говорит : сколько ты будешь мыться, а он не отвечает зашла в ванную. а там муж лежит мертвый как показало вскрытие обширный инфаркт.

У меня знакомый 37лет не пил не курил от слова вообще,че то с головой как там называется инсульт что ль. Скоро 2 года будет
 
[^]
47см
8.06.2019 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Амбидекстр @ 8.06.2019 - 12:12)
Цитата (zorger @ 8.06.2019 - 12:02)
Так же недавно помог женщине . Из окна кричала просила ей помочь . Уйма людей и все просто проходили мима а один даже на видео снимал . А она всего то просила  позвонить мужу  на работу так как захлопнулась дверь и ей не выйти а в соседней комнате ребёнок .  Фиг знает сколько она так кричала но у неё уже чуть ли не истерика начиналась .

Мой трёхлетний сын так деда запер на балконе.
Мы с женой в кино пошли, дед с внуком сидел. Вышел покурить на балкон, а малой ручку опустил и пошёл мульты смотреть.
Благо у деда телефон в кармане был. Позвонил мне.
А если б не было? Так же бы из окна прохожим орал. А на улице -30 было.

Аналогично. Жена вышла на балкон покурить, а сына 1,5-2 года, дверь на щеколду закрыл. Жена в квартиру, а дверь закрыта. И сына с той стороны мамку увител, стоит и улыбается. Она ему и так, и сяк показывает, что дверь открыть надобно. А ему смешно, что там мама руками машет. Благо лето было и окна не пластиковые. В лифчике и трусах полезла в форточку. А этаж третий. Вот же вид то был со стороны. Но в то время телефоны хоть и были сотовые, но без камер. Так что на ютубе не увидите. Если только кто-то не зарисовал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32880
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх