Стой, малой, не прыгай!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gurgan 6 июн 2019 в 15:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Не малой это- малая.
olenkabick 6 июн 2019 в 15:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Ну не понимаю я, зачем делать такие мосты. Я в жизни туда не зайду.Пока видео смотрела, думала сердце остановится.
Egorka2010 6 июн 2019 в 15:55
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Главное чтобы в окно потом так же не вышла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adzver 6 июн 2019 в 16:15
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Я бы помер, ну его нахрен такие аттракционы. sad.gif
Дитилин 6 июн 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ректальный тонус зашкалил, иголка от инсулинового шприца не пролезет

Качаем ЯП для Android!
Урсул 6 июн 2019 в 16:57
Базыга  •  На сайте 10 лет
0
Я полагаю это китайцы приехали в славный град Киев поучиться делать стеклянные пешеходные мосты blink.gif cool.gif
ARBATskiy 6 июн 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А стекольщик вынул стекло, и менять пошел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
81a112 6 июн 2019 в 17:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (par9 @ 6.06.2019 - 13:18)
Знакомого так стекло не выдержало

Тебя послушать, так у тя ваще друзей нихуя не осталось hz.gif
ima 6 июн 2019 в 19:01
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
1
Ненавижу такие штуки! С моей боязнью высоты меня на такой мост можно только за ноги и за руки затащить!
gloom797rus 6 июн 2019 в 20:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Знал что стекло, но момент шага заставил вздрогнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvovv 6 июн 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я курить.
Solace 6 июн 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зачем
Ребёнку
В современном мире
Убивают инстинкт самосохранения?
Parteigenoss 6 июн 2019 в 22:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Вот жеж кетайская страшилка .
Это и про мост и про кетайцев
TheVoice 7 июн 2019 в 04:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
блять идите вы нахуй с такими мостами, жопа в стул вгрызлась
oztima 7 июн 2019 в 06:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Приучают детей с раннего возраста к высоте, будущее поколение продолжит стройку небоскребов и высоких мостов) biggrin.gif
Краснодарец 7 июн 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да он бох! Они там все бохи?
babuin 7 июн 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zabaikalec2 @ 6.06.2019 - 14:46)
Они любят поприкалываться!

ебал я такие приколы, сам чуть назад не прыгнул.

а про девочку да ... как у десантника в момент прыжка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх