Кабриолет. Новый клип от группировки Ленинград

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mehanik27 28 мая 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Михеева выруливает из Газпромовского офиса на Галерной 5,рядом Конституционный суд и президентская библиотека.Так то неплохо там на крыше замутить девишник,да и мальчишник тоже)))
Тинта 28 мая 2019 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Годная хрень, девка-то реально актриса.
basurmanin 28 мая 2019 в 15:02
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
5
Вот клипы хорошие снимают, зрелищные. А вот как Шнур в кино каком, так говно редкостное. ПесТня отстой, не уж то Шнур талант всё же пропил? Сдается действительно пора ему с Ленинградом завязывать, будет давать раз в пять лет концерты ностальгические...
3aCpAHELL 28 мая 2019 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
не могу сказать ни чего плохого после просмотра клипа да и хорошего тоже в принципе why.gif
DamienDeRuss 28 мая 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
миленьнько, но это не Ленинград
DeniskoBalbes 28 мая 2019 в 15:09
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
3
норм клип, мозг отдохнул нормально
песенку не слышал практически
Михеева огонь
valerobus 28 мая 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Может ему кино снять попробовать, клипы хорошо получаются.
TTYL 28 мая 2019 в 15:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Ленинград уже не торт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palaroda 28 мая 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Михеева классная wub.gif
goga5518 28 мая 2019 в 15:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Шнур красава!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PUSHKIN0507 28 мая 2019 в 15:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
да ладно вам, годный клип, алла молодца!!
vovan77777 28 мая 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
машинку жалко!
Bashibuzuck 28 мая 2019 в 15:46
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
-2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreditor 28 мая 2019 в 15:47
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
2
Клип прикольный, как всегда. Но песни, откровенно говоря, все хуже и хуже.
Barmeno 28 мая 2019 в 15:52
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Ну и херня.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashibuzuck 28 мая 2019 в 15:53
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
-2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ураловодвод 28 мая 2019 в 15:54
Бедный Еврей  •  На сайте 8 лет
1
Сяду я в кабриолет и уеду на тот свет! gigi.gif
Tassap 28 мая 2019 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Тот момент, когда клип лучше песни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666Ghost666 28 мая 2019 в 15:57
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
3
Ну и попса, может кому и заходит новое творчество Шнура, но этот не тот Ленинград который мне нравится.

P.S. Клип снят отлично.
syshell 28 мая 2019 в 15:59
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
1
Когда-то группу Ленинград можно было слушать в среднепаршивой записи на обычной магнитофонной кассете. И слушать с удовольствием.
Потом стало можно ещё и смотреть, но кайф был уже не тот.
А теперь - только смотреть и после этого думать: "ну посмотрел, блять, и хули?!"
joker888666 28 мая 2019 в 16:02
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
хуясе Шнур постарел.. blink.gif

Кабриолет. Новый клип от группировки Ленинград
Vadix77 28 мая 2019 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Короткий метр от Шнура, как обычно сделал весь отечественный кинематограф за год ;) и это новая Муза, - достойный выбор!
iG0Lka 28 мая 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
надо чтобы все эти элитные твари так ездили и выпиливались...
а клип клевый чо, посмотрел с удовольствием.

Михеева как всегда охуенна...
zorex 28 мая 2019 в 16:13
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
5
Который раз уже выезжают на видео, интересно кто там сценарист и режиссер. Ленинграда, который нас зацепил давно уже нет, Шнуров контюктурщик, любящий бабло и презирающий своих фанатов. Жаль, но деньги портят всех, что мы и наблюдаем
segagames 28 мая 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всё идет по плану rulez.gif cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх