Жестокая сиделка для бабушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакойтоЛысый
23.05.2019 - 18:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1263
Сиделка на 25 месяце беременности
 
[^]
sm9
23.05.2019 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13376
Сиделка конченая сука. Говорить так право имею - моя родная бабушка на исходе жизни умом тронулась. Ухаживали всей семьёй, уговаривали как ребёнка. Страшно всё это на себя примерить. Но так обращаться нельзя.
 
[^]
EVGpro
24.05.2019 - 19:49
0
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4574
Тварина какая. Блядь увезти на дачу эту толстую охуевшую морду и также кормить и пиздить недельки две. Тварь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
24.05.2019 - 19:54
1
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4574
Цитата (shua @ 23.05.2019 - 18:26)
Всё правильно. Люди, смотрите шире.
Пример:
Есть сиделка, которая знает как вести себя с такими людьми-инвалидами. Она пробует сперва лесть и ласку. Если не получается, приходится прибегать к пиздюлинам.
Вы мне покажите внука/внучку/сына/дочь которые будут на протяжении лет пяти ухаживать за инвалидом. Сами. Без чьей-либо помощи. Родственников хватает максимум на 2-3 года. Исключение составляют дети-инвалиды. За ними ухаживают либо всю жизнь, либо сдают в интернат.

Знаешь что я тебе скажу. У меня отец царствие небесное. После инсульта под себя ходил. И уговаривали иной раз поесть да массажи делать. И на руках носил в ванную. И гавно убирал. И много еще всего. Но уважение должно быть. Если не справляешься. Или терпения не хватает. Брось и не делай. Но пиздить больного человека что он не есть. Темболее беззащитного это поведение твари. Все остальное отговорки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OBrian
29.05.2019 - 14:18
0
Статус: Online


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Сиделка-садистка объяснила побои пенсионерки своей усталостью

Сиделка, запечатленная на резонансном видео из Липецкой области, объяснила, почему била свою престарелую подопечную и издевалась над ней.

По ее словам, она проявила жестокость впервые и сделала это от усталости, рассказала представитель СУ СКР по региону Юлия Кузнецова.

"Мы опросили сиделку…. Она не стала отрицать факт причинения побоев престарелой женщине, но сказала, что это был единичный случай, потому что она устала", - цитирует Кузнецову РИА Новости.

В настоящее время следователи изучают видеозаписи, сделанные в квартире, с целью понять, действительно ли это был единичный случай, или подобные методы "заботы" были поставлены "на поток".

Экспертиза никаких повреждений у пожилой женщины не обнаружила. Впрочем, запись была сделана 6 мая, а врачи осмотрели женщину более чем через две недели. Сама женщина ничего следователям рассказать не может в силу возраста и заболеваний.

Следствие рассматривает возможность возбуждения уголовного дела по статье "Побои".

Отметим, что резонансное видео было снято в Ельце. На этих кадрах сиделка насильно кормит пожилую женщину, бьет ее руками и ложкой по лицу, оскорбляет и всячески издевается, та в ответ только плачет.

https://m.ren.tv/novosti/2019-05-29/sidelka...voey-ustalostyu
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3212
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх