Что-то тут не скрепно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Риксен 22 мая 2019 в 16:20
Мегаватник  •  На сайте 12 лет
0
Флаг КПРФ на 3 секунде. Сразу нахуй пиздоболов.
Marti111 22 мая 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Yalit @ 22.05.2019 - 16:01)
Результаты опроса покажут , что половина ЯПа - проплаченные кремлеботы и штатные сотрудники фсб , а вторая половина- проплаченные госдепом хомячки .

где можно зарплату получить?
karlik80 22 мая 2019 в 16:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (expl83 @ 22.05.2019 - 16:43)
Цитата (karlik80 @ 22.05.2019 - 15:07)
а точно 6-7 тыс то собралось? а то может там человек 500 стоит, правильный ракурс - и вуаля.

хотя я и сам президенту давно не доверяю

Со всех сторон есть. Со всех ракурсов...

я не мастер подсчета количества людей, но что-то мне кажется на этом видео максимум 3 тыс (и то если за уши притянуть). 6-7 тыс явно нет
expl83 22 мая 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (karlik80 @ 22.05.2019 - 16:43)
Цитата (expl83 @ 22.05.2019 - 16:43)
Цитата (karlik80 @ 22.05.2019 - 15:07)
а точно 6-7 тыс то собралось? а то может там человек 500 стоит, правильный ракурс - и вуаля.

хотя я и сам президенту давно не доверяю

Со всех сторон есть. Со всех ракурсов...

я не мастер подсчета количества людей, но что-то мне кажется на этом видео максимум 3 тыс (и то если за уши притянуть). 6-7 тыс явно нет

люди приходят, люди уходят... Мало кто с утра и до ночи тусит на таких мероприятиях. Если считали проходы и суммарное число, то почему нет... Ещё за пределами сколько народу кучкуется постоянно. В любом случае для 60 тысячника это овердохуя.
karlik80 22 мая 2019 в 16:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Если считали проходы и суммарное число, то почему нет...

а ну если так считать, то конечно можно и 100 тыс насчитать. кто-то три раза туда-сюда прошел, кто-то мимо шел в магазин, кто-то с магазина..

как бы я не отрицаю, что там кто-то против чего-то вышел, просто вызвала сомнение заявленная цифра 6-7 тыс

Это сообщение отредактировал karlik80 - 22 мая 2019 в 17:07
KamikaDZe38 22 мая 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Surovый @ 22.05.2019 - 21:05)
к сожалению мы для Путина - не "свои"

Для путина свои - это чурки и прочий биомусор.
SKV59 22 мая 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Стентор @ 22.05.2019 - 15:42)
Цитата (Airhunter @ 22.05.2019 - 14:33)
А давайте на ЯПе устроим опрос про доверие?!

Хотите пересчитать всех кремлеботов?! gigi.gif

Я его ещё больше ку.
Вольфрамыч 22 мая 2019 в 22:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Airhunter @ 22.05.2019 - 15:33)
А давайте на ЯПе устроим опрос про доверие?!

Оскорбление власти получится .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх