[BadComedian] - Т-34 (Притяжение нацистов)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LubitelPiva
9.05.2019 - 19:31
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1708
петров с рыжим стали для меня говном
 
[^]
Veliar331
9.05.2019 - 19:35 [ показать ]
-48
Hit0kiri
9.05.2019 - 19:41
111
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Чайники @ 9.05.2019 - 19:12)
И чего?
Я фильм не смотрел,Но если посмотрю,то самостоятельно смогу оценить,без посредников,говно это или не говно
Этот то перец нахуя мне сдался?
Или вы без чужого мнения думать не способны?

Я не собираюсь платить за фильм зная что в 80 процентах вероятности мне продадут говно. А если фильм попал в обзоры Бэда то я уже на 100 процентов уверен что фильм говно ибо я согласен с каждым его обзором и не только русских фильмов но и западных, Бэд в свое время разнес к хуям высер Ридли Скота. На то он и критик что бы копаться в говне избавляя меня от этого.
 
[^]
Veliar331
9.05.2019 - 19:50 [ показать ]
-31
Электромишка
9.05.2019 - 19:53
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 3663
Цитата (Veliar331 @ 9.05.2019 - 19:50)

И какая разница на что потратить время:на говно или на обзор говна?

А вот тут есть маленький нюанс.. Обзоры качественней...
 
[^]
tubdoc62
9.05.2019 - 19:54
13
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30857
Цитата (mrzorg @ 9.05.2019 - 23:19)
Цитата (ДобрыЕнот @ 9.05.2019 - 18:08)
Больше на ЯП ютубовских сопливых пидорасов-критиков к ХУДОЖЕСТВЕННОМУ, КАРЛ, ХУДОЖЕСТВЕННОМУ фильму! Где любой режиссер сам себе фантазер.
Сосите правдоверность в документалках, а не художественных фильмах.
Запад не гнушается за уши притягивать всякие исторические факты и, приукрасив спецэффектами, выдавать кассовый фильм.
Здесь такая же схема, хорошее кинцо, на основе реальных событий, с хорошей режиссурой, фантазией и спецэффектами.
Критики доморощенные. Фури, Перл-Харбор, например, разложите по фактам.
Смогли российские режиссеры снять нормально смотрибельный фильм... и хорошо, наконец то не шлак. Кому то понравится, кому то нет. Но дурачки ютубовские будут искать там шлак, чтобы раскрутить канал.

Ну, на тебе критика, который на этом себе на хлеб с икрой зарабатывает:

По мнению кинокритика Антона Долина, авторы сделали высокобюджетный военный блокбастер, почти очистив его от пропагандистской и идеологической составляющей: «лента о Великой Отечественной войне удачно обошлась без патриотической пропаганды».

Создатели не делают вид, будто «Т-34» — картина по реальным событиям, в своей основе — это «чистая фантазия, адаптированная для тинейджеров». Критик отмечает схематизм сюжета и слабую проработку характеров героев. «Это образцово-показательное бесстрашие, этот программный героизм слегка смущают.

Поначалу сам не понимаешь, чем. А потом вспоминаешь, к чему возводит свою генеалогию „Т-34“: к советским фильмам о войне. В лучших из них противниками были не немцы, как здесь, а война как таковая.

В „Судьбе человека“, „Ивановом детстве“, „Летят журавли“, „Балладе о солдате“, „Проверке на дорогах“ при всех различиях было одно концептуальное сходство: они показывали, как человек сохраняет в себе человеческое благодаря стремлению к миру и памяти о нём.

Пространство „Т-34“ устроено принципиально иначе. Оно отдано тотальной нескончаемой войне, в которой царит утешительная простота: есть наши, есть враги, и врагов надо бить до победного конца. Без боли и горечи, с азартом и остервенением игроков компьютерного чемпионата».


Сбацали потреотического "капитана СССР", чтоб пипл хавал и не отвлекался на происходящее вокруг, "хлеба и зрелищ" душа требует же, не?. Выше уже приведены примеры достойного советского патриотического кино, комментарии тут, я думаю, излишни.

Так и есть. Вполне адекватная рецензия.
 
[^]
semlaha
9.05.2019 - 19:55
12
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Скажу одно. Мне фильм понравился. Многим коллегам, кто смотрел, тоже понравился.
Это сказка, фильм для детей, со счастливым финалом. Мне от так же понравился как и допустим "Спасти рядового Райна". Тоже сказка.
От "Судьбы человека" или "Они сражались за родину" вообще иногда могут глаза заслезиться, потому что это очень реалистичные фильмы созданные с помощью реальных фронтовиков.
А "Т-34" сказка, просто сказка.
п.с. Сегодня утром включил телек (да, я не лицемер, у меня есть тв и есть волшебный пульт), там начало фильма - степь, идут усталые солдаты. Качество съемки охуенное. Думаю что за хуйня, неужели впервые современный фильм про войну снят так реалистично? Эти гимнастерки затасканные, застиранные. Сапоги стоптанные, пыльные. И лица, реально закопченые. В ахуе смотрю дальше, а там титры начинаются. Оказывается "Они сражались за родину" так отреставрировали, что кажется, что съемка современная.
пардон за офф конечно. Но все утро смотрел этот фильм. Вот это реально снят гениально. Даже грима как у современных нет. Все реально. Читал, что все актеры и ходили по форме, и реально копали, уставали, мазоли набивали. Вот это кино.... bravo.gif
 
[^]
mrzorg
9.05.2019 - 19:57
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42605
Цитата (Veliar331 @ 9.05.2019 - 18:50)
И какая разница на что потратить время:на говно или на обзор говна?

Обзор хоть бесплатный и с покорном можно дома посмотреть. Тем более, если BadComedian сподобился пройтись по очередному высеру шедевру, то на него в кино уж идти точно бессмысленно - обзор Бэда уж точно будет интереснее.
 
[^]
Скальпель
9.05.2019 - 19:57 [ показать ]
-141
Селия
9.05.2019 - 19:59
175
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Когда Евген зачитывает документальные свидетельства того, что гитлеровцы творили у нас, тысячи зверски убитых, растерзанных женщин, детей... это нифига не комедийный обзор.
Это страшно.
Страшно еще и то, что все эти зверства хотят завуалировать, заретушировать, представить фашистов культурными солдатами "всего лишь выполняющими свой долг". Такой лжи просто нет оправдания.
 
[^]
Sevift
9.05.2019 - 20:00 [ показать ]
-65
агроном55
9.05.2019 - 20:01 [ показать ]
-112
этоможно
9.05.2019 - 20:03 [ показать ]
-109
Surjik
9.05.2019 - 20:06 [ показать ]
-83
Blatero
9.05.2019 - 20:07
119
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
Цитата (ДобрыЕнот @ 9.05.2019 - 19:08)
Больше на ЯП ютубовских сопливых пидорасов-критиков к ХУДОЖЕСТВЕННОМУ, КАРЛ, ХУДОЖЕСТВЕННОМУ фильму! Где любой режиссер сам себе фантазер.
Сосите правдоверность в документалках, а не художественных фильмах.
Запад не гнушается за уши притягивать всякие исторические факты и, приукрасив спецэффектами, выдавать кассовый фильм.
Здесь такая же схема, хорошее кинцо, на основе реальных событий, с хорошей режиссурой, фантазией и спецэффектами.
Критики доморощенные. Фури, Перл-Харбор, например, разложите по фактам.
Смогли российские режиссеры снять нормально смотрибельный фильм... и хорошо, наконец то не шлак. Кому то понравится, кому то нет. Но дурачки ютубовские будут искать там шлак, чтобы раскрутить канал.

я попытаюсь тебе разжевать, хотя ты и не поймешь...
такие фильмы не имеют влияния на меня. они не повлияют на того, кто помнит или того кто умеет думать. к сожалению помнящих осталось слишком мало, а умеющих думать с каждым годом еще меньше.
в итоге это кино смотрят такие водоросли как ты.
что мы имеем, если убрать левые темы и взять сухой остаток? - в фильме намеренно, в угоду сиюминутной выгоде (зрелищность, сюжет, кассовый сбор), происходит подмена исторических реалий какой-то нелогичной глупостью.
наши дети не знают войну. мы им рассказать о ней не можем, поскольку сами о ней ничего толком не знаем. остается получать информацию из вот таких фильмов, в которых абсурд граничит с долбоебизмом.
когда в 91 отменили ссср, вместе с ним отменили цензуру и радостно вытянули с полок все, что не успели смыть.. тогда выходило овердохуя всякого под грифом "зацензуренное кровавой гэбней".. много из тех фильмов сейчас удастся вспомнить? одну "проверку на дорогах" разве что, потому что там реально показана правдиво и не слишком красиво для выигравшей стороны. остальное тупой шлак.
вот этот фильм, как и все остальное современное дерьмо на эту тему был бы вполне справедливо зацензурен.
он делает из отечественной войны какую-то абсурдную комедию идиотизма.
при этом авторы настаивают на чуть ли не документальности и заявляют, что в основу положены реальные события! что именно реального? то, что в танке оказались боевые снаряды? что узников концлагеря отпустили без надзора хоронить каких-то найденных в этом танке трупов? да вообще, сам факт наличия картотеки заключенных всех концлагерей с фотографиями меня к примеру просто уже и не смешит...
в результате все эти распилы наших налогов громким пуком пачкают воздух и забываются напрочь мгновенно. никто не собирается устраивать вторичные показы всех этих великих "сталинградов", "утомленных мигалковым", "собиборов" и прочей фантастики на заданную тему. все это просто мерзкий шлак, который изготавливают люди, не имеющие ни совести, ни уважения, ни чести.
 
[^]
Чайники
9.05.2019 - 20:08
4
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53192
Цитата (Hit0kiri @ 9.05.2019 - 19:41)
Цитата (Чайники @ 9.05.2019 - 19:12)
И чего?
Я фильм не смотрел,Но если посмотрю,то самостоятельно смогу оценить,без посредников,говно это или не говно
Этот то перец нахуя мне сдался?
Или вы без чужого мнения думать не способны?

Я не собираюсь платить за фильм зная что в 80 процентах вероятности мне продадут говно. А если фильм попал в обзоры Бэда то я уже на 100 процентов уверен что фильм говно ибо я согласен с каждым его обзором и не только русских фильмов но и западных, Бэд в свое время разнес к хуям высер Ридли Скота. На то он и критик что бы копаться в говне избавляя меня от этого.

Сколько раз уже такое было.
Обзоры про фильмы никогда не смотрю и не читаю,ни до,ни после,но игрухи.
Сыграешь,понравилось идёшь смотреть видеообзоры.Смотришь и охуеваешь,так же и с рецензиями.
Все люди разные,невозможно мнение одного конкретного человека делать вердиктом.
Все кипятком ссут от Жмурок - по мне так говно редкостное.
Встречал много мнений,что Сталкер Тарковского не зашёл.
Мне вполне зашёл еще когда я школьником был.
Какой из этого вывод?
А никакого.
Башку нужно иметь свою на плечах
 
[^]
Dimen35
9.05.2019 - 20:09 [ показать ]
-32
nikkaknik
9.05.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1263
Цитата (Kakvse @ 9.05.2019 - 19:02)
я сегодня всё искал по каналам они сражались за родину а чего то никто не показал. обычно сразу несколько кажут 9 мая.

Был сегодня не помню по какому каналу , но очень рано .
Завтра будет по R-1.
 
[^]
Surjik
9.05.2019 - 20:21 [ показать ]
-30
Денисончик
9.05.2019 - 20:22
41
Статус: Online


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1772
Посмотрел обзор. По мне - всё в точку.
 
[^]
WhiteNIC
9.05.2019 - 20:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1066
Цитата
Сбацали потреотического "капитана СССР", чтоб пипл хавал


Я думаю нужно сбацать не одного "капитана СССР" ... не все капитана Америку смотреть ... наши дети уже его считают самым крутым или паука или железного человека. Да получился неебический косяк с Защитниками, но думаю не стоит бросать попытки найти своего героя. Была хорошая короткометражка Майор Гром, но жаль, что дальше не пошло.
Мы умеем делать хорошие сериалы по ВОВ, нужно поднажать и сделать свою серию героев ... не раздельных фильмов, а именно серию.
 
[^]
ВоваЦЦ
9.05.2019 - 20:26
38
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
можно не смотреть фильм после того как увидел, кто в главной роли
 
[^]
mrsakhnov
9.05.2019 - 20:27
30
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (агроном55 @ 9.05.2019 - 20:01)
Фильм понравился.Начал смотреть обзор,честно блевать тянет от этого критика.

Обзор понравился. Начал смотреть фильм,честно блевать тянет от него.
 
[^]
tubdoc62
9.05.2019 - 20:31 [ показать ]
-47
Белкорез
9.05.2019 - 20:32
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1277
Фильм скорее всего хороший, но когда смотришь залпом не замечаешь мелочей, когда видишь эти мелочи которые видит бад, становиться как то не очень, че за гавно снимают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51065
0 Пользователей:
Страницы: (44) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх