Пила умнее оказалась

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiMNorilsk 13 апр 2019 в 23:05
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (изпрошлого @ 13.04.2019 - 22:39)
Самострел, блять?

Я бы сказал самопил! Дерево пытается запилить себе ветку!
DiMNorilsk 13 апр 2019 в 23:06
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (enemene @ 13.04.2019 - 22:47)
Штаны рабочие на прочность проверяют

Интересно броники также?
serg2773 13 апр 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Штаны пиздатые, чувак без башни. Для видоса мог в штанину бревно запихать. Заживать долго будет, пиздец.
Shugarcube 13 апр 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Лобзик для пальцев пойдём испытаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
archiv 13 апр 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
помню был чувак поляк кажется который так себя по шее полоснул. тот вообще премию взял....дарвина.
flvbysgblhs 14 апр 2019 в 00:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Уже 20 лет назад знакомый купил проф комплект - пилу на букву Ху и к ней шел комплект одежды с ботами, которые защищали от этой пилы.)
Да, денег отдал не мерянно, но когда пила соскочила на ногу, думаю сразу все деньги отбились - к врачу обращаться не пришлось... Пострадал ботинок, вылезшую кевларовую мочалку, намазали православной эпоксидкой и затолкали обратно откуда вылезла, со словами снаряд в одну воронку не попадает дважды,, а если попадёт, мочалка ещё раз отработает))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стентор 14 апр 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Airlock @ 13.04.2019 - 21:42)
Чувак с железными яйцами, я бы не риснул так штаны испытывать

На себе не показывают! maniac.gif
АМАЛКЕР 14 апр 2019 в 00:52
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (serg2773 @ 13.04.2019 - 23:07)
Штаны пиздатые, чувак без башни. Для видоса мог в штанину бревно запихать. Заживать долго будет, пиздец.

Там ведь царапка всего, чему там заживать?
Через 3 дня и следов не останется.

А вот если-бы без штанов пильнул, тогда да, долго бы заживало.
Swoosh2710 14 апр 2019 в 06:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Была бы пила без авто стопора было бы интереснее...
Батарейкин 14 апр 2019 в 07:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (666 @ 14.04.2019 - 01:51)
Демонстрация возможностей современной спецодежды - чувак практически ничем не рисковал, там кевларовое волокно вставлено. Это тебе не по ватникам полоснуть.

Судя по коцке,совсем не рисковал,а побольше оборотов так и до кости бы полоснуло
flvbysgblhs 14 апр 2019 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Swoosh2710 @ 14.04.2019 - 06:55)
Была бы пила без авто стопора было бы интереснее...

Про этот авто стопор по подробнее - как он в данном случае поможет?
WiCkING 14 апр 2019 в 23:23
упс...  •  На сайте 12 лет
4
Airlock 14 апр 2019 в 23:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Уже испытали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монах0403 14 апр 2019 в 23:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Фокус не удался
Salavei 14 апр 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну и пилил бы дальше, интереснее было бы:)
Шницельд 14 апр 2019 в 23:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Ткань хорошая, а голова так себе)
sergiotachini 14 апр 2019 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Кевлар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
добрыйЯд 14 апр 2019 в 23:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Штиль такие штаны делают и башмаки вроде тоже, защита прежде всего.
У меня сосед хромает, бензопилой себе по ноге чиркнул, а были бы спец ботинки, такого бы не случилось.
изюмСвеслом 14 апр 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
скорее,плохая пила(цепь)...
А с УШМ такой фокус,есть? deg.gif
GAG78 14 апр 2019 в 23:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Осталось в бронике себе в пузо выстрелить.
dodo85 14 апр 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Хорошая ткань"


Так себе...
AngryBeast 14 апр 2019 в 23:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Ну так то разработке хуева туча лет. Полная экипировка лесоруба есть. Вплоть до того что бы без пальцев не остался.
Эт вы ещё погуглите где диск циркулярки от прикосновения к нему пальцем тормозит за доли секунды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ejevichka 14 апр 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну, даже с хорошей тканью можно отпилить себе что угодно)
изюмСвеслом 14 апр 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
AngryBeast
За циркулярку не скажу,а с ленточной пилой с подобной функцией игрался...Пальцы на месте.
cosmo 15 апр 2019 в 14:00
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PhoenixSV @ 13.04.2019 - 22:41)
Автор, добавляй описание, не вводи людей в заблуждение. Тут полевые испытания кевларовых штанов для лесорубов. Хотя чувак конечно рисковый.

У него брат - травматолог в ближайшей клинике shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 588
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх