Собакочетвергу посвящается

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Meta059 11 апр 2019 в 18:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Парень красава! И пошёл нахуй тот, кто их убийцами называет, люди делают их такими!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 11 апр 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
111

Собакочетвергу посвящается
PlatonSA 11 апр 2019 в 18:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
А так наша Джульетта бежит на перекус

FJ77777 11 апр 2019 в 18:36
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
1
дрессировка может и хорошо, но тут как в лагере жестком. как-то жаль мне их.
Игорь59 11 апр 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
На меня тогда такие же собаки примерно бросались, мне 11 лет было, прямо в шею вцеплялись, это было в 1992 году. Мы тогда смотрели в 3Д кинотеатре фильм Собаки Ада. тогда весь зал от собак уворачивался. страшно было.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 11 апр 2019 в 18:38
Бабкамэн 11 апр 2019 в 18:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
"А у меня маковой росинки во рту не было уже минут 30 как...Чувствую обмороки голодные наступают..."
Наш боевой мопс))) Есть три раза в день строго определенное количество корма, которое его ( количество) считает несправедливо урезаным, и всем приходящим в гости рассказывает о своей голодной жизни и молит дать хоть крошечку хлеба!!!Всем гостям, кстати, строго настрого запрещено его кормить чем бы то ни было. Нарушивший данное правило отправляется тут же выгуливать мопса)

Собакочетвергу посвящается

Это сообщение отредактировал Бабкамэн - 11 апр 2019 в 18:41
Samaydan 11 апр 2019 в 18:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Нам в ЖЭК нужен директор как этот чувак, чтоб они тоже жрали по команде и сколько надо! А то как ни зайдёшь- то обед, то туалет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Victimus 11 апр 2019 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
Дрессура напомнила анекдот:
Цирк. Конферансье объявляет номер - Сейчас вы увидите летающих крокодилов.
На сцену выходят крокодилы, берут небольшую разбежку и взлетают. Летают 10 минут, показывают всякие пируэты, мёртвые петли и прочие. Затем улетают за кулисы.
Снова выходит конферансье - Сейчас вы увидите говорящую лошадь. Выводят лошадь. Лошадь вся кривая, в синяках. Лошадке вставляют сигарету в пасть, прикуривают, ставят рядом микрофон.
И лошадь начинает говорить - Вы не представляете как меня здесь пиздят. Глубокий затяк, но вы не представляете как здесь пиздят крокодилов.
Олег1972 11 апр 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Этот "дрессировщик" говно убирает на улице за этим зверинцем!?
Shi18 11 апр 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Держать 5 собак на хате - это диагноз!
Олег1972 11 апр 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (zlodey71 @ 11.04.2019 - 15:30)
Как же там должно вонять псиной... disgust.gif

По любому!!!! Я к таким пришел по работе в квартиру не смог зайти проблевался....
macgugo 11 апр 2019 в 18:55
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PeleMeShOk @ 11.04.2019 - 15:27)
от имен собак прихуел немного.... а где бобик, тузик, шарик? lol.gif

Тсссс! Они внутри!
NeverSeen 11 апр 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, имена вспомнит, когда по частям будут рвать.
Оружейник 11 апр 2019 в 18:58
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
Собакочетвергу посвящается


Собакочетвергу посвящается
ОсатаневшийЛ 11 апр 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Уфимский @ 11.04.2019 - 15:29)
Вангую тысячи комментариев про "собак-убийц" от тех, кто вообще не знает ничего про амстаффов...

Мы живем в живом мире, в котором есть целая уйма и маленькая тачанка переменных, которые никто не в силах просчитать... и собака, одна из таких, как бы вы ее не дрессировали, холили и лелеяли, в природе есть такой малюсенький спусковой крючочек, который эту собаку превратит в монстра, конечно чем лучше дрессура и контроль за животным - тем меньше шансов напороться на этот спуск, но это полностью его не убирает, никто не сможет предсказать что и когда выведет собаку из равновесия... а насчет убийц, ну, чем крупнее и мускулистее песик, тем больше у него шансов нанести вам непоправимый ущерб, в данном видосе как раз одни из самых "способных" на данном поприще представителей.
ExPowerRu 11 апр 2019 в 19:00
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Shi18 @ 11.04.2019 - 20:53)
Держать 5 собак на хате - это диагноз!

А где вы квартиру увидели?
Лично я увидел дом. А именно лестницу на второй этаж. Поэтому и увидел дом.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 11 апр 2019 в 19:01
Erlanimo 11 апр 2019 в 19:04
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (1CHiEF1 @ 11.04.2019 - 17:27)
молодец, натренировал, но данная порода собак вообще безбашенная, и когда у них моча в голову ударит даже им самим неизвестно, я бы не стал ребёнка рядом с такими держать

ничего не ударит! главное хорошее обращение, эти породы очень миролюбивы! зато они верные и с детьми они ладят очень даже как со своими щенятами!
6bobr9 11 апр 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Вот, что значит авторитет, чёткая дрессировка, молодец парень.
dobroslova 11 апр 2019 в 19:07
Фамилия и место жительства вымышленные  •  На сайте 11 лет
2
Хитачи самый весёлый)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ashru 11 апр 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Крупная собака должна быть воспитана. А воспитание это каждодневный труд. Здесь видно, что мужик реально воспитывает своих питомцев. Всех долбоебов про собак убийц- чтоб вас собака загрызла. Так нет же. Своей смертью сдохнут, твари. От клещей больше людей умирает. Или от ножевых ранений. Или в авариях. Но нет, сука, у них собака вселенское зло. Сдохните твари.
SevaLamerson 11 апр 2019 в 19:08
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
1
Супер дрессура. Они верно и яйца лижут себе с разрешения хозяина.
Planer 11 апр 2019 в 19:12
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
-5
Не, я понимаю, у кого дома собака. Ну как-то со скрипом понимаю, когда две, ладно. Но пять ему на хрена? И второй вопрос, что у этого придурка за работа, что у него есть время и средства и на ребенка и на пятерых бестолковых собак?
Digiholl 11 апр 2019 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Браво!!!!!
1CHiEF1 11 апр 2019 в 19:23
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (ashru @ 11.04.2019 - 19:07)
Крупная собака должна быть воспитана. А воспитание это каждодневный труд. Здесь видно, что мужик реально воспитывает своих питомцев. Всех долбоебов про собак убийц- чтоб вас собака загрызла. Так нет же. Своей смертью сдохнут, твари. От клещей больше людей умирает. Или от ножевых ранений. Или в авариях. Но нет, сука, у них собака вселенское зло. Сдохните твари.

а ты добрый, православный небось?
ab217 11 апр 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Чего то вспомнилось:

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх