Центр Москвы, Каланчевская улица. Водитель на полном ходу сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу по зебре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
11.04.2019 - 10:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата (GeniusG @ 11.04.2019 - 10:16)
Пиздос. А девочка-то чего по сторонам не смотрит? И на встречке сбить могут слева спокойно.

Нормально смотрит. Видно белая машина заслонила вторую.
Летун должен был скорость у перехода сбавить.
 
[^]
Shesnok
11.04.2019 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
Цитата (devor @ 11.04.2019 - 12:30)
За подобные наезды следует давать сроки как за убийство или покушение на убийство и штрафы ввести фиксированные. Средней тяжести- 1 млн р пострадавшему и т.д. Плюс ввести взыскание любого имущества, даже единственного. Покажут по телеку пару семей с крокодильими слезами,которые лишились всего и урок многим водятлам будет. А пока только остается месть в стиле око за око(

Не соглашусь. Штраф не фиксированный разовый, а пожизненный процент от ЗП.

Даже незначительная травма головы. Даже один перелом это уже совсем другая жизнь и другой человек. Ничто бесследно не проходит.

Что уж говорить о том что мы сейчас видели.

Пройдет ли это все бесследно? Да нет конечно.
 
[^]
chabh21
11.04.2019 - 10:41
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (kekso @ 11.04.2019 - 10:17)
я после таких видосов если зебру вижу то чуть ли не до остановки сбрасываю.. пешеходы же сохраняются перед тем как переходить видимо, появляются из ниоткуда и уходят в никуда.. поэтому лучше уж сзади побибикают чем потом вот так, да и вообще город не для гонок, тут спешка ни к чему хорошему не приведёт

Раздражают такие перестраховщики. ПДД читай и своего не придумывай. Если нет уверенности в своих действиях, то нахуя за руль прыгаешь?
 
[^]
Матрос1984
11.04.2019 - 10:43
5
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Странно,в этой теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic1938278.html?hl=
большинство требует право, гонять по городу ,сбивать пешеходов и не нести за это наказания,а тут негодуют все,чуднО.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 11.04.2019 - 10:44
 
[^]
Kira2402
11.04.2019 - 10:44
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
как меня бесят долбоебы, которые летают по пешеходным. идешь, первый ряд стоит, нет сука по второму летит и еще газ прибавляет чтоб прям перед тобой проскочить, хотя остановится спокойно успевал...
 
[^]
Аратинга
11.04.2019 - 10:44
18
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Козлина даже не притормозил.
Снова пешеход виноват? Недостаточно быстро крутил головой? Водители пушистые, а тут, смотри-ка, кегли разбегались по пешеходным переходам, да?
 
[^]
СволочРедкая
11.04.2019 - 10:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
случай был. парканулся перед зеброй. метах в 8- может 10. сижу жду знакомого.
и через какое то время вижу ребенок лет 10-12 начинает переходить дорогу. вообще не куда не смотрит.
Глянул в зеркало левое . джип летит.
ну я и резко открыл водительскую дверь. джип по тормозам. со свистом. останавливается. у водилы лицо, готов меня убить. потом переводит взгляд, видит ребенка на зебре. махнул рукой. типа поблагодарил. и поехал дальше.
 
[^]
east2bac
11.04.2019 - 10:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 259
По другому никак...

Центр Москвы, Каланчевская улица. Водитель на полном ходу сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу по зебре
 
[^]
wem86
11.04.2019 - 10:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1261
Цитата (kovalskiy @ 11.04.2019 - 10:30)
НОрмально девочка переходила! Не надо ля-ля!!
Если кто-то не умеет ногу на тормозе держать на всякий случай перед ПП и не обращает внимания на притормозившую в правом ряду машину - то это уж точно не вина девочки.
Здоровья пострадавшей..

Да бляяяяяя...
Водила то по-любому мудак и виноват 146%!
Но так дорогу не переходят! Даже в правилах это написано!!!!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть(трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Мы в России живем! Я даже при переходе дороги с односторонним движением в обе стороны смотрю.
 
[^]
kovalskiy
11.04.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:35)
Цитата (kovalskiy @ 11.04.2019 - 12:30)
НОрмально девочка переходила! Не надо ля-ля!!
Если кто-то не умеет ногу на тормозе держать на всякий случай перед ПП и не обращает внимания на притормозившую в правом ряду машину - то это уж точно не вина девочки.
Здоровья пострадавшей..

Нормально. Только голову держа прямо. Нельзя глянуть влево, потом вправо? Чтоб свою жизнь сохранить.
Водителю похуй. Он, скорее всего, даже не сядет. Да и сольется по поводу оплаты лечения. Это из той касты, скорее всего, что осаго купить дорого. А вот девочку жалко. Жену такой летчик сбивал. Шрамы теперь. И слился чувак.
И да, я согласен давать за такое реальный срок. Лет пять, с обязательной выплатой ущерба. Не хватит 5 лет выплатить, пусть дальше сидит. Вот тогда начнут притормаживать перед переходом.

Я понял вас, что лучше не допустить ситуацию, чем потом с шрамами быть. Все мы задним умом сильны как говорится.
Но, блин, мы так скоро дойдем до того что не надо на улицу выходить если религиозные праздники, надо юбку подлиннее женщинам одевать и так далее и тому подобное.
 
[^]
blow05
11.04.2019 - 10:53
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Аратинга @ 11.04.2019 - 09:44)
Козлина даже не притормозил.
Снова пешеход виноват? Недостаточно быстро крутил головой? Водители пушистые, а тут, смотри-ка, кегли разбегались по пешеходным переходам, да?

пешеход не виноват. но она - переломанная в больнице. последствия будут ощущаться до конца жизни. водятлу - максимум - условка.
 
[^]
TauNau
11.04.2019 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8643
Я вообще башкой кручу, как летчик второй мировой.Ну да это у меня с вахт осталось,бегать в течении 8 часов между пятью трубоукладчиками, станцией, бульдозером,битумовозом и двумя машинками-очистной и изолирующей ( а они все это время движутся) и трубой-оно весьма способствует.
 
[^]
генелон
11.04.2019 - 10:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (bobkill @ 11.04.2019 - 12:15)
это писец,  водитель  долбоящер,   moderator.gif
Девушке  скорейшего выздоровления.
но  как люди не поймут то что  пешеходка это не панацея от всяких  Багорсян и других оленей  и что  щелкать клювом нельзя, жизнь дается раз, и  как бы  не хочется  чтоб на  могильном камне  было высечено: " Пешеход ты был прав"  faceoff.gif

Не знаю как в разных областях. У нас на дорогах, где 2 и более полос в одну сторону, ставят светофоры на пешеходках. Ибо заебли такие, сохранившиеся, в капюшонах и втыкающих в телефон. Машина не может мгновенно остановиться.
Это я не про это видео. Там водятел и не собирался тормозить.

Девочка могла бы и оглянуться, на дорогах куча дебилов и ослоёбов с купленными правами. Хоть и права, но нездорова. Я сам водитель, но мониторю в свои 4 глаза. И дебилов водителей и пешеходов. Самому страшно пешком ходить.
Я не защищаю водителя. Вообще никак.

родной, а ты не пробовал в городе 60 ездить? ровно 60. и притормаживать до 40 ПЕРЕД зеброй ВНЕ зависимости от того, идет по ней пешеход или нет??? когда же ебанную двадцатку безлимитного превышения отменят! хотя бы в городе (понятно, с выводом трасс, проходящих через город и оборудованных отбойниками-антидоббоеб-перебегающий-мкад, в режим "до 90")...
или, типа, тебе НАДО, а они - БЫДЛО?
з.ы. увы, единственный вариант - ставить ебучие неровности в шесть рядов перед каждой зеброй. или вводить расстрел по 264й.

Это сообщение отредактировал генелон - 11.04.2019 - 10:57
 
[^]
blow05
11.04.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (baggio @ 11.04.2019 - 09:36)
Пешеходный переход - место повышенной опасности, гражданам нужно это запомнить. Я был свидетелем различных ситуаций. В большинстве случаев к трагедии приводит невнимательность пешехода.

поправлю - невнимательность ОБОИХ участников - и пешехода и водителя.

но проблема в том, что страдает своей тушкой в первую очередь - пешеход. именно поэтому именно ему в первую очередь нужно быть более внимательным. пока это не дойдет до всех - так и будем постоянно наблюдать подобные видео.

позиция "пешеход всегда прав" - губительна в первую очередь именно для пешеходов. но они ни в какую не хотят этого понимать.
 
[^]
blow05
11.04.2019 - 10:58
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (генелон @ 11.04.2019 - 09:56)
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (bobkill @ 11.04.2019 - 12:15)
это писец,  водитель  долбоящер,   moderator.gif
Девушке  скорейшего выздоровления.
но  как люди не поймут то что  пешеходка это не панацея от всяких  Багорсян и других оленей  и что  щелкать клювом нельзя, жизнь дается раз, и  как бы  не хочется  чтоб на  могильном камне  было высечено: " Пешеход ты был прав"  faceoff.gif

Не знаю как в разных областях. У нас на дорогах, где 2 и более полос в одну сторону, ставят светофоры на пешеходках. Ибо заебли такие, сохранившиеся, в капюшонах и втыкающих в телефон. Машина не может мгновенно остановиться.
Это я не про это видео. Там водятел и не собирался тормозить.

Девочка могла бы и оглянуться, на дорогах куча дебилов и ослоёбов с купленными правами. Хоть и права, но нездорова. Я сам водитель, но мониторю в свои 4 глаза. И дебилов водителей и пешеходов. Самому страшно пешком ходить.
Я не защищаю водителя. Вообще никак.

родной, а ты не пробовал в городе 60 ездить? ровно 60. и притормаживать до 40 ПЕРЕД зеброй ВНЕ зависимости от того, идет по ней пешеход или нет??? когда же ебанную двадцатку безлимитного превышения отменят! хотя бы в городе (понятно, с выводом трасс, проходящих через город и оборудованных отбойниками-антидоббоеб-перебегающий-мкад, в режим "до 90")...
или, типа, тебе НАДО, а они - БЫДЛО?
з.ы. увы, единственный вариант - ставить ебучие неровности в шесть рядов перед каждой зеброй. или вводить расстрел по 264й.

интересно, ты вообще читаешь сообщение, на которое отвечаешь? или увидел пару "контрольных" фраз и включил стандартное "бубубу"?
 
[^]
wem86
11.04.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1261
Цитата (kovalskiy @ 11.04.2019 - 10:52)
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:35)
Цитата (kovalskiy @ 11.04.2019 - 12:30)
НОрмально девочка переходила! Не надо ля-ля!!
Если кто-то не умеет ногу на тормозе держать на всякий случай перед ПП и не обращает внимания на притормозившую в правом ряду машину - то это уж точно не вина девочки.
Здоровья пострадавшей..

Нормально. Только голову держа прямо. Нельзя глянуть влево, потом вправо? Чтоб свою жизнь сохранить.
Водителю похуй. Он, скорее всего, даже не сядет. Да и сольется по поводу оплаты лечения. Это из той касты, скорее всего, что осаго купить дорого. А вот девочку жалко. Жену такой летчик сбивал. Шрамы теперь. И слился чувак.
И да, я согласен давать за такое реальный срок. Лет пять, с обязательной выплатой ущерба. Не хватит 5 лет выплатить, пусть дальше сидит. Вот тогда начнут притормаживать перед переходом.

Я понял вас, что лучше не допустить ситуацию, чем потом с шрамами быть. Все мы задним умом сильны как говорится.
Но, блин, мы так скоро дойдем до того что не надо на улицу выходить если религиозные праздники, надо юбку подлиннее женщинам одевать и так далее и тому подобное.

Так это всё почти и пришло, так как нет никакого контроля ни со стороны ДПС, ни со стороны полиции. Кругом бардак и безнаказанность!
У машин колеса, бампера ежедневно снимают. Хоть кого то за это поймали? нет. Ежедневно вижу, как гоняют на красный на светофоре. Где ДПС? Их нет! Весь центр города запаркован машинами в разрез знаков "Парковка запрещена". Хоть кто нибудь чешется? Нет.
Поэтому юбку всё же следует длиннее одевать, ибо в случае чего, никто не поможет. Ибо безнаказанность. Каждый сам за себя.
 
[^]
MadeInMoscow
11.04.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (atikin74 @ 11.04.2019 - 10:30)
там сплошная отделяет полосу от трамвайки...
беда там одна.... ЦОДД никак не может навести порядок на перекрестке....люди по часу двигаются к нему, тем более что уроды с права подлезают... вот народ и нервы теряет, а после все по газам дают так как свободно...

Самое смешное, что ЦОДД там прям напротив расположен. С той стороны, куда девочка переходила. Каланчевка вообще пипец в плане перехода, сама по себе узкая и мудачьё по трамвайным путям вечно носится. Работал там.
 
[^]
SalotSahr
11.04.2019 - 11:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Потому что, блядь, надо смотреть по сторонам, а не себе под ноги.
 
[^]
одинизмногих
11.04.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Цитата (Wagner @ 11.04.2019 - 10:19)
Что то слишком много таких случаев за последнее время !

А потому что согласно нынешним ПДД пешеход по сути стал не равноправным участником движения, который ранее сам был обязан следить за безопасностью своей тушки и своих действий для окружающих, а неким аналогом священной коровы, который зачастую творит всё, на что только хватит лимита личного идиотизма. А ПДД им сейчас в этом только потакают. Результат - на видео сверху.
P.S. Ни в коей мере не собираюсь оправдывать истребителя пешеходов из ролика (если вдумчиво покопаться, то там будет куча предпосылок к этому ДТП), но девчёнка-то куда смотрела и о чём думала при пересечении достаточно широкой проезжей части?
 
[^]
vovan77777
11.04.2019 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (blow05 @ 11.04.2019 - 10:36)
можно как угодно хуесосить мудака-водятла. но факт остается фактом - один поворот головы - и этого наезда можно было избежать.

она и переходила смотря по сторонам, в момент когда её сбили она смотрела на право!!!
слепошарый мудак да ещё и на нехилой скорости скорее всего выскочил из за притормозившей машины!
 
[^]
Digger344
11.04.2019 - 11:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 661
Цитата
можно как угодно хуесосить мудака-водятла. но факт остается фактом - один поворот головы - и этого наезда можно было избежать.

Далеко не всегда, я как водитель/пешеход всегда кручу башкой во все стороны, но ситуаций куча когда это не помогает никак. Например ночь, дорога в три полосы, зелёный свет пешикам, два ряда стоят, пройдя эти два ряда выглядываю, делаю шаг и в полуметре от меня проносится мудак летящий овер 100 км/ч alik.gif
 
[^]
blow05
11.04.2019 - 11:12
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (vovan77777 @ 11.04.2019 - 10:06)
Цитата (blow05 @ 11.04.2019 - 10:36)
можно как угодно хуесосить мудака-водятла. но факт остается фактом - один поворот головы - и этого наезда можно было избежать.

она и переходила смотря по сторонам, в момент когда её сбили она смотрела на право!!!
слепошарый мудак да ещё и на нехилой скорости скорее всего выскочил из за притормозившей машины!

перед тем, как выйти на рельсы - она посмотрела налево? нет. а там и трамвай мог ехать. и не надо говорить, что его хорошо слышно - многочисленные случаи сноса пешеходов трамваями доказывают, что этот фактор нихрена не помогает.
 
[^]
blow05
11.04.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Digger344 @ 11.04.2019 - 10:10)
Цитата
можно как угодно хуесосить мудака-водятла. но факт остается фактом - один поворот головы - и этого наезда можно было избежать.

Далеко не всегда, я как водитель/пешеход всегда кручу башкой во все стороны, но ситуаций куча когда это не помогает никак. Например ночь, дорога в три полосы, зелёный свет пешикам, два ряда стоят, пройдя эти два ряда выглядываю, делаю шаг и в полуметре от меня проносится мудак летящий овер 100 км/ч alik.gif

давай так - 99% ДТП с пешеходами можно было бы избежать простым поворотом головы. и лишь малая часть ситуаций, где, действительно, никакая осторожность не поможет.
 
[^]
генелон
11.04.2019 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (blow05 @ 11.04.2019 - 10:58)
Цитата (генелон @ 11.04.2019 - 09:56)
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (bobkill @ 11.04.2019 - 12:15)
это писец,  водитель  долбоящер,   moderator.gif
Девушке  скорейшего выздоровления.
но  как люди не поймут то что  пешеходка это не панацея от всяких  Багорсян и других оленей  и что  щелкать клювом нельзя, жизнь дается раз, и  как бы  не хочется  чтоб на  могильном камне  было высечено: " Пешеход ты был прав"  faceoff.gif

Не знаю как в разных областях. У нас на дорогах, где 2 и более полос в одну сторону, ставят светофоры на пешеходках. Ибо заебли такие, сохранившиеся, в капюшонах и втыкающих в телефон. Машина не может мгновенно остановиться.
Это я не про это видео. Там водятел и не собирался тормозить.

Девочка могла бы и оглянуться, на дорогах куча дебилов и ослоёбов с купленными правами. Хоть и права, но нездорова. Я сам водитель, но мониторю в свои 4 глаза. И дебилов водителей и пешеходов. Самому страшно пешком ходить.
Я не защищаю водителя. Вообще никак.

родной, а ты не пробовал в городе 60 ездить? ровно 60. и притормаживать до 40 ПЕРЕД зеброй ВНЕ зависимости от того, идет по ней пешеход или нет??? когда же ебанную двадцатку безлимитного превышения отменят! хотя бы в городе (понятно, с выводом трасс, проходящих через город и оборудованных отбойниками-антидоббоеб-перебегающий-мкад, в режим "до 90")...
или, типа, тебе НАДО, а они - БЫДЛО?
з.ы. увы, единственный вариант - ставить ебучие неровности в шесть рядов перед каждой зеброй. или вводить расстрел по 264й.

интересно, ты вообще читаешь сообщение, на которое отвечаешь? или увидел пару "контрольных" фраз и включил стандартное "бубубу"?

читаю. ты пишешь стандартную хуйню про сохраниться, наушники и капюшон. девочка, кстати, перед зеброй притормозила, машину пропустила и головой крутила. и не ее вина, что смотреть надо ВО ВСЕ СТОРОНЫ сразу, потому что таких долбоебов - каждый первый. и приехать в тебя могут ОТКУДА УГОДНО.
а я вижу, что водятел даже НЕ ПЫТАЛСЯ ПРИТОРМОЗИТЬ перед столкновением. и ехал ЯВНО больше 60ти до столкновения. не 150. но и не 60.
з.ы. да что тебе объяснять, я собственную жену заебался тыркать - баранку крутит, по планшету (размером с голову примерно) пиздя. сама следователь, я - в отставке.... кивает, вроде понимает, а потом опять...
 
[^]
zvonarev
11.04.2019 - 11:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (генелон @ 11.04.2019 - 12:56)
Цитата (zvonarev @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (bobkill @ 11.04.2019 - 12:15)
это писец,  водитель  долбоящер,   moderator.gif
Девушке  скорейшего выздоровления.
но  как люди не поймут то что  пешеходка это не панацея от всяких  Багорсян и других оленей  и что  щелкать клювом нельзя, жизнь дается раз, и  как бы  не хочется  чтоб на  могильном камне  было высечено: " Пешеход ты был прав"  faceoff.gif

Не знаю как в разных областях. У нас на дорогах, где 2 и более полос в одну сторону, ставят светофоры на пешеходках. Ибо заебли такие, сохранившиеся, в капюшонах и втыкающих в телефон. Машина не может мгновенно остановиться.
Это я не про это видео. Там водятел и не собирался тормозить.

Девочка могла бы и оглянуться, на дорогах куча дебилов и ослоёбов с купленными правами. Хоть и права, но нездорова. Я сам водитель, но мониторю в свои 4 глаза. И дебилов водителей и пешеходов. Самому страшно пешком ходить.
Я не защищаю водителя. Вообще никак.

родной, а ты не пробовал в городе 60 ездить? ровно 60. и притормаживать до 40 ПЕРЕД зеброй ВНЕ зависимости от того, идет по ней пешеход или нет??? когда же ебанную двадцатку безлимитного превышения отменят! хотя бы в городе (понятно, с выводом трасс, проходящих через город и оборудованных отбойниками-антидоббоеб-перебегающий-мкад, в режим "до 90")...
или, типа, тебе НАДО, а они - БЫДЛО?
з.ы. увы, единственный вариант - ставить ебучие неровности в шесть рядов перед каждой зеброй. или вводить расстрел по 264й.

Какой ты мне родной. Тамбовский волк тебе родной. Какой пункт правил меня заставляет до определенной скорости тормозить перед пешеходкой? Просто притормозить надо.
И да. Я ровно 60 езжу в городе, точнее, до 60. У меня такой прибор в машине, что больше не даст ехать. По трассе 80. И штрафа у меня ни одного. Лет так 8, как минимум. Не дальнобой, но проезжаю в год 70-80 тысяч. Это только на одной машине.
Я тут прошел школу безопасного вождения. На 60 тоже не остановиться прям на месте. Пробовал.
По теме, что водятел идиот, я писал. Девочке бы тоже оглянуться. Чтоб самой не стать жертвой.
Я один вариант вижу. Поставить камеры перед зеброй, ебать всех, кто не притормаживает, это есть в ПДД. Да, пробки будут организовываться. Да, психовать будут нормальные. Но как дебилов лечить по другому?
Ну, периодически ебать пешиков, чтоб смотрели по сторонам. Особенно ночью, за темную одежду без светоотражающих элементов.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 11.04.2019 - 11:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18458
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх