В Москве очень упорный гаишник остановил нарушителя, но тот заперся в салоне и не торопился выходить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
7.04.2019 - 19:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Q999Q @ 7.04.2019 - 18:24)
Цитата (Evgenekkk @ 7.04.2019 - 18:16)
Цитата (Q999Q @ 7.04.2019 - 18:11)
Уй знает, что надо делать в этом случае. Недавно мне так же один пидарас с надписью ДПС на спине предложил выйти из машины. Я вышел, он отвел меня в сторону и сказал, что ему кажется, что ТРИ дня назад я пил спиртное и предложил мне решать вопрос, что делать дальше, вымогал деньги сука ментовская, а выйти велел, чтобы регистратор не записывал наш разговор. Вот и что делать? Выйдешь - плохо, не выйдешь - будет, как в этом видео.

Выходишь, показываешь документы, пишешь разговор на телефон, внимательно читаешь, что подписываешь. Если пытается развести на медосвидетельствование, то только с протоколом об отстранении и всей полагающейся по закону кухней. Как только Гаец услышит это всё, скорее всего, пожелает счастливого пути.

А в видео сотрудник молодец. Спокойно, вежливо, профессионально и очень настойчиво. Так и надо.

Какой ты умный!!! Документы он у меня взял, когда я еще сидел в машине. Когда он предложил выйти, я не думал, что нарвался на бандита и поэтому не взял с собой ни регистратор, ни телефон. А когда он сразу предложий ехать в мед. учреждение, я тоже выступнул, что это противозаконно. На что эта сука с радостью объявила, что я отказываюсь проходить мед. освидетельствование и стала шить мне уже совсем другую статью. И только угроза пожаловаться в прокуратуру остудила пидараса, отдал он мне доки, сел в машину и уехал. Вроде все обошлось, но сколько таких пидарасов еще по дорогам бегают.
Ехал я на важную встречу и ездить из за всякого дерьма и доказывать, что я не виновен, а потом еще и по судам ходить как то не очень хочется.

Извиняй,он умный,а ты-не очень. Потому как если тебе гаер предлагает с места поехать на освидетельствование,даже не предложив на месте дыхнуть,а тебе нечего бояться,то какого хера ты начинаешь лепить про "противозаконно"? Ты сам,как бы начал намекать,что тебе не улыбается ехать дышать,а это скорее всего и будет расценено,как то,что тебе есть чего бояться. И? ты сам себя загнал в эту ситуацию-если там мелкий рогатый скот в облике гаишника,то он только и ждет,что ты начнёшь отказываться. Сломай ему шаблон,блядь,соглашайся с радостной физиономией,но до кучи сообщи,что ему таки потом придется тебя обратно везти. Потом иди закрывать авто,бери телефон и сам ломись в патрульку lol.gif Всё,блядь,на этом всё и кончится. Без всяких угроз прокуратурой. Но если попались особо упертые,и повезли,то уже на ходу звонишь 02 и рассказываешь,как тебя,без понятых и протокола люди в форме сотрудников ГИБДД пытаются куда то увезти lol.gif . Ибо ты сомневаешься,что настоящие гаишники до такой степени могут ложить хуй на соблюдение формальностей. Но до этого ни разу не доходило. Всё кончается на этапе радостного согласия lol.gif
 
[^]
list67
7.04.2019 - 19:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Гаишник неправ. Стекло нельзя бить. Не гуманно. Можно человека поранить. Неизвестно почему он закрылся. Может плохо стало, помутнение рассудка. Хороший адвокат оправдает водителя в суде.
В Беларуси в таком случае гаишник должен заблокировать автомобиль подозреваемого, чтобы он не уехал. Вызвать милицию. А те вызывают МЧС. А у МЧС есть гидравлический домкрат, который засовывается в щель, типа открыть дверь.
В итоге последствия хуже: ни двери со стеклом, ни стойки, и задняя дверь еще может повредиться, и крыша.
 
[^]
Гаец
7.04.2019 - 19:18
2
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 472
Цитата (РолиКК @ 7.04.2019 - 19:03)
Цитата (Гаец @ 7.04.2019 - 17:52)
Цитата (fsahit @ 7.04.2019 - 18:32)
На чем основывается законность требования инспектора выйти из машины? Не вижу и не слышу. Если он не сможет обосновать, то плохие для него последствия будут.

Все просто - угроза общественному порядку или движению на дороге. Водитель закрылся. Ключи у него. В любой момент он может газануть и попытаться скрыться. А если он пьяный? Под наркотиками? Такого натворить может что все совсем наоборот - сотруднику не поздоровится если во время не предпринял необходимых действий к задержанию.

Отказ выйти из машины - это сопротивление законным требованиям полицейского. И уже подозрение на то, что водителю есть что скрывать.

Поэтому ДПСник все сделал правильно. Более того - для лучшего образовательного эффекта еще и упражнение "мордой в пол" надо было сделать.

"В любой момент может газануть и скрыться" может любой водитель из транспортного потока. При чём тут именно этот водитель?
От отказался выйти из машины НА ПРОСЬБУ полицая. Это не ПРИКАЗ, а ПРОСЬБА. А выполнение "просьб" - дело добровольное.
"Мордой в пол"? По-моему, вы вообще не уважаете граждан как личность, их права. Почему бы сразу не пристреливать человека, который замешкался с передачей в/у?

"Замешкался"?? lol.gif То есть на видео не видно, что водитель принципиально заперся и не собирался выходить?

Это была не просьба, и правомерное требование, в соответствие с законом.

Скажите, если бы этот водитель, находясь в невменяемом состоянии, алкогольном или наркотическом опьянении, попытался скрыться и по дороге сделал аварию, в которую по замесу попал бы и ваш автомобиль - вы бы не изменили свою точку зрения по данному инциденту?

Да вы бы первый начали бы орать почему полицейский остановил подозрительный автомобиль, но дал возможность ему скрыться. В результате чего пострадал ваш автомобиль.

Думайте наперед, уважаемый.
 
[^]
Гаец
7.04.2019 - 19:22
2
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 472
Цитата (list67 @ 7.04.2019 - 19:05)
Гаишник неправ. Стекло нельзя бить. Не гуманно. Можно человека поранить. Неизвестно почему он закрылся. Может плохо стало, помутнение рассудка. Хороший адвокат оправдает водителя в суде.
В Беларуси в таком случае гаишник должен заблокировать автомобиль подозреваемого, чтобы он не уехал. Вызвать милицию. А те вызывают МЧС. А у МЧС есть гидравлический домкрат, который засовывается в щель, типа открыть дверь.
В итоге последствия хуже: ни двери со стеклом, ни стойки, и задняя дверь еще может повредиться, и крыша.

А водитель такой в суде, повторяя слова одного из вышеявленных комментаторов - "Блин, я ЗАМЕШКАЛСЯ, а тут - такое. Гидравлическим домкратом мне пол машины поломали" lol.gif

Бля сколько же долбоебов на Руси-матушке shum_lol.gif
 
[^]
kot666ss
7.04.2019 - 19:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Ну и правильно. Че церемонится ???
 
[^]
Markus2000
7.04.2019 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10321
Цитата (Q999Q @ 7.04.2019 - 18:11)
Уй знает, что надо делать в этом случае. Недавно мне так же один пидарас с надписью ДПС на спине предложил выйти из машины. Я вышел, он отвел меня в сторону и сказал, что ему кажется, что ТРИ дня назад я пил спиртное и предложил мне решать вопрос, что делать дальше, вымогал деньги сука ментовская, а выйти велел, чтобы регистратор не записывал наш разговор. Вот и что делать? Выйдешь - плохо, не выйдешь - будет, как в этом видео.

Что мешало пойти и снова сесть в машину и запереться, а потом позвонить в службу собственной безопасности -?
 
[^]
subb26
7.04.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
Цитата (ДойчеКабано @ 7.04.2019 - 20:10)
Так легко можно сломать стекло?

приоткрытое легко.а вот закрытое лучше керамикой бить,в пендосии на обоймах стали ставить dont.gif
 
[^]
subb26
7.04.2019 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
Цитата (1KAKTOHOPM1 @ 7.04.2019 - 20:42)
"Предлагаю выйти" и ломает стекло, а не переборщил ли жирный???? Предлагать и вытащить с машины это разные вещи.

тут уже неподчинение законным требованиям во всей красе dont.gif мужик в бронике неспроста уже стоит рядом moderator.gif
 
[^]
subb26
7.04.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
Цитата (АлыйВит @ 7.04.2019 - 21:03)
Цитата (Гаец @ 7.04.2019 - 18:52)
Отказ выйти из машины - это сопротивление законным требованиям полицейского.

Ссылочку на пункт ПДД или иного Закона будьте любезны?
В обязанности водителя не входит выход из автомобиля. Предоставить соответствующие документы - это да.
А тут - хрен его знает, чего они закусились?
При подозрении на опьянение на водителя составляется протокол отстранения от управления ТС, а потом уже либо отказ от освидетельствования, либо само освидетельствование.
И только после этого водителя можно ломать полностью, если он не выйдет из машины.
Так что рано здесь инспектор силушку применил.

он и доки не передавал походу dont.gif
 
[^]
Delusion
7.04.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 296
Видео короткое, трудно говорить о возможном повороте событий.
Надеюсь у водилы хватило мозгов открыть дверь, чтобы минимизировать материальный и моральный ущерб для себя.
 
[^]
list67
7.04.2019 - 20:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата (Гаец @ 7.04.2019 - 19:22)
Цитата (list67 @ 7.04.2019 - 19:05)
Гаишник неправ. Стекло нельзя бить. Не гуманно. Можно человека поранить. Неизвестно почему он закрылся. Может плохо стало, помутнение рассудка. Хороший адвокат оправдает водителя в суде.
В Беларуси в таком случае гаишник должен заблокировать автомобиль подозреваемого, чтобы он не уехал. Вызвать милицию. А те вызывают МЧС. А у МЧС есть гидравлический домкрат, который засовывается в щель, типа открыть дверь.
В итоге последствия хуже: ни двери со стеклом, ни стойки, и задняя дверь еще может повредиться, и крыша.

А водитель такой в суде, повторяя слова одного из вышеявленных комментаторов - "Блин, я ЗАМЕШКАЛСЯ, а тут - такое. Гидравлическим домкратом мне пол машины поломали" lol.gif

Бля сколько же долбоебов на Руси-матушке shum_lol.gif

Разбитие стекла не есть открытие автомобиля. А МЧС открывает транспортные средства по своим правилам, имея документ от органов.
 
[^]
Creatornn
7.04.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Q999Q @ 7.04.2019 - 18:24)
Цитата (Evgenekkk @ 7.04.2019 - 18:16)
Цитата (Q999Q @ 7.04.2019 - 18:11)
Уй знает, что надо делать в этом случае. Недавно мне так же один пидарас с надписью ДПС на спине предложил выйти из машины. Я вышел, он отвел меня в сторону и сказал, что ему кажется, что ТРИ дня назад я пил спиртное и предложил мне решать вопрос, что делать дальше, вымогал деньги сука ментовская, а выйти велел, чтобы регистратор не записывал наш разговор. Вот и что делать? Выйдешь - плохо, не выйдешь - будет, как в этом видео.

Выходишь, показываешь документы, пишешь разговор на телефон, внимательно читаешь, что подписываешь. Если пытается развести на медосвидетельствование, то только с протоколом об отстранении и всей полагающейся по закону кухней. Как только Гаец услышит это всё, скорее всего, пожелает счастливого пути.

А в видео сотрудник молодец. Спокойно, вежливо, профессионально и очень настойчиво. Так и надо.

Какой ты умный!!! Документы он у меня взял, когда я еще сидел в машине. Когда он предложил выйти, я не думал, что нарвался на бандита и поэтому не взял с собой ни регистратор, ни телефон. А когда он сразу предложий ехать в мед. учреждение, я тоже выступнул, что это противозаконно. На что эта сука с радостью объявила, что я отказываюсь проходить мед. освидетельствование и стала шить мне уже совсем другую статью. И только угроза пожаловаться в прокуратуру остудила пидараса, отдал он мне доки, сел в машину и уехал. Вроде все обошлось, но сколько таких пидарасов еще по дорогам бегают.
Ехал я на важную встречу и ездить из за всякого дерьма и доказывать, что я не виновен, а потом еще и по судам ходить как то не очень хочется.

Если ты едешь трезвый, тебе бояться нечего.
 
[^]
смолин
8.04.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 259
Черножопое быдло понимает только язык силы.
 
[^]
pipeclogin
8.04.2019 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (OBrian @ 7.04.2019 - 18:03)
Интересно, а что будет, если отказаться от личного досмотра?


ОПС, это в районе волокалмке. Тема же тут была, в этом же месте, как таксистов тормозили (операция была такси), и зверька доставали. Там я ещё обратил внимание, полицаи ссали зверей ломать, а гайер заебался и вытащил обезьяну и заломам. И вот он этот Герой! Полицай опять ссыт, а гайер этот зверя достаёт. Жаль кина резко кончилось, думаю там дальше виселее было
 
[^]
vepr76
8.04.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (Гаец @ 7.04.2019 - 18:52)
Цитата (fsahit @ 7.04.2019 - 18:32)
На чем основывается законность требования инспектора выйти из машины? Не вижу и не слышу. Если он не сможет обосновать, то плохие для него последствия будут.

Все просто - угроза общественному порядку или движению на дороге. Водитель закрылся. Ключи у него. В любой момент он может газануть и попытаться скрыться. А если он пьяный? Под наркотиками? Такого натворить может что все совсем наоборот - сотруднику не поздоровится если во время не предпринял необходимых действий к задержанию.

Отказ выйти из машины - это сопротивление законным требованиям полицейского. И уже подозрение на то, что водителю есть что скрывать.

Поэтому ДПСник все сделал правильно. Более того - для лучшего образовательного эффекта еще и упражнение "мордой в пол" надо было сделать.

Херню несёшь. Есть основания- отстранение от управления ТС. Дальше уже можно крутить, если не подчиняется. А просто так выходить никто не обязан.
 
[^]
Rizan
8.04.2019 - 02:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 44
Конец истории будет такой! Суд, увольнение, условный срок, выплаты морального и имущественного вреда.
 
[^]
Timseverin
10.04.2019 - 22:06
18
Статус: Offline


Элла рэ

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 3320
 
[^]
RADO58
10.04.2019 - 22:08
4
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
А чего он сидит?! Упоротый?! Ждет что его с секунды на секунду попустит?! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
topslik
10.04.2019 - 22:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
очень информативный ролик!
 
[^]
LIV
10.04.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6213
и ручку надо было оторвать..
 
[^]
georgigolova
10.04.2019 - 22:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Какие вежливые у нас полицейские...
 
[^]
sants
10.04.2019 - 22:12
0
Статус: Offline


Александр

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 84
а мог бы и на крышу перевернуть...
 
[^]
Изюбрина
10.04.2019 - 22:12
3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Ну где верещатели, что он не требует, а просит? lol.gif
Тут же визг был, раз не требует, то слать. cool.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 10.04.2019 - 22:13
 
[^]
zvonarev
10.04.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (RADO58 @ 11.04.2019 - 00:08)
А чего он сидит?! Упоротый?! Ждет что его с секунды на секунду попустит?! )))

Упоротый. Вроде, горбоносый. Хотя, упоротые и чурки, это одно и тоже.
Стекло надо вовнутрь забивать, лучше, если в перчатках. Не голыми руками.
 
[^]
Timseverin
10.04.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Элла рэ

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 3320
Цитата (Изюбрина @ 10.04.2019 - 22:12)
Ну где верещатели, что он не требует, а просит? lol.gif
Тут же визг был, раз не требует, то слать. cool.gif

все как раз были - за dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5098
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх