Митинг 23 марта в Новосибирске. Трамп вор!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
велес75
23.03.2019 - 18:35
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 811
Цитата (BoTaHuK @ 23.03.2019 - 18:30)
ссу я кипятком с оппозиции. простоя писяю. горячим.
в сетях, на ЯПе такие анонсы, такие прогнозы!... стопицоттыщ на улицах...
по факту вышли... ну я даж не знаю как сказать то... оценить..

не, не, не. про душителей слова и свобод только не нужно!! не работает.
в сети вы тут изгаляетесь как хотите и вас тааак дохуя!! а в жизни чот как то... не того. и мыслей нет, да и с количеством подкачали. везде. мож таки стоит задуматься, нужны ли такая оппозиция? хотя нужна. мож что путевое вырастет. уж на 20 то тысяч (я так думая, врядли вас больше. да да. кипешу много. но только кипешу. пустого.) найдется один два реально толковых человека, что реально захотят что-то сделать для страны. не в противовес власти. лишь бы против. нет! а вот пользу принести. но пока не складывается. все больше обличители и борцуны с режимом.
когда уже поймут, что вот эти обличительные видосики и т.п. медиашухер работает недолго. пока в новинку. потом это уже полная шняга, на которую или не ведутся, или ведутся необразованные или малообразованные личности. там же конечно прицепятся те, кому не хватает внимания (с детства видать. ну приходи, обниму, чо. мне не жалко). но основная масса активного трудоспособного населения на этот медиашухер уже просто не реагирует. это как реклама по тв. чо то пиздЯт и пох. это потому что, кроме пиздобольства и борцунства нужно иметь за душой стремление сделать жизнь лучше. а еще и возможности. ну и Родину любить, как бы это громко ни прозвучало.
так штааа... измените отношение, приоритеты. и тогда, может, и люди пойдут за вами.
пока все практически медийные оппозиционеры выглядят настолько безграмотно, фальшиво и неправдоподобно, что... плохо короче выглядят.
отсюда и митинги смешные. ну просто не за кем идти. и это грустная правда.
хотя вы тут сейчас скорее всего нашвыряете тут шпал. накажете, покажете как вас много. и это опять будет глупо.

А че тебе шпалы швырять то?как есть,так оно и есть..
 
[^]
Липски
23.03.2019 - 18:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ещё эльфы виноваты.
 
[^]
julian1969
23.03.2019 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 202
Цитата (stlnpnh @ 23.03.2019 - 17:51)
Цитата (julian1969 @ 23.03.2019 - 17:46)
Цитата (zam17 @ 23.03.2019 - 17:42)
Видно, что товарищ Зю не может собрать электорат.
Не пора бы на пенсию, товарищ?
Отдай свой пост молодым.
Горячим.
Ибо ты мало чем отличаешься от  Путина.

Он много чем отличается от путина. Он просто клоун.

кто из них клоун? по вашему посту не понятно

Речь о товарище Зю идёт. Что непонятного? Принимайте ноотропил. Улучшает понятливость. Пока галоперидол не прописали. gigi.gif

Это сообщение отредактировал julian1969 - 23.03.2019 - 19:07
 
[^]
kot666ss
23.03.2019 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Да я всегда говорил что во всем виновата америка. Но не наш великий царь и его собачки царьки.
 
[^]
Figl
23.03.2019 - 19:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (zam17 @ 23.03.2019 - 19:42)
Видно, что товарищ Зю не может собрать электорат.
Не пора бы на пенсию, товарищ?
Отдай свой пост молодым.
Горячим.
Ибо ты мало чем отличаешься от Путина.

Удальцов проканает? Молодой же. Одно что упоротый долбоёб.
Видели, что сегодня он исполнил в Москве?
Повторил слова мэра Днепропетровска - "Обещайте им что угодно, а вешать будем потом.."
https://twitter.com/imerkouri/status/1109380820626755585
 
[^]
Nemo2013
23.03.2019 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5273
Эзопов язык.
 
[^]
Nemo2013
23.03.2019 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5273
Цитата (BoTaHuK @ 23.03.2019 - 18:30)
ссу я кипятком с оппозиции. простоя писяю. горячим.
в сетях, на ЯПе такие анонсы, такие прогнозы!... стопицоттыщ на улицах...
по факту вышли... ну я даж не знаю как сказать то... оценить..

не, не, не. про душителей слова и свобод только не нужно!! не работает.
в сети вы тут изгаляетесь как хотите и вас тааак дохуя!! а в жизни чот как то... не того. и мыслей нет, да и с количеством подкачали. везде. мож таки стоит задуматься, нужна ли такая оппозиция? хотя нужна. мож что путевое вырастет. уж на 20 то тысяч (я так думая, врядли вас больше. да да. кипешу много. но только кипешу. пустого.) найдется один два реально толковых человека, что реально захотят что-то сделать для страны. не в противовес власти. лишь бы против. нет! а вот пользу принести. но пока не складывается. все больше обличители и борцуны с режимом.
когда уже поймут, что вот эти обличительные видосики и т.п. медиашухер работает недолго. пока в новинку. потом это уже полная шняга, на которую или не ведутся, или ведутся необразованные или малообразованные личности. там же, конечно, прицепятся те, кому не хватает внимания (с детства видать. ну приходи, обниму, чо. мне не жалко). но основная масса активного трудоспособного населения на этот медиашухер уже просто не реагирует. это как реклама по тв. чо то пиздЯт и пох. это потому что, кроме пиздобольства и борцунства нужно иметь за душой стремление сделать жизнь лучше. а еще и возможности и образование (не диплом "от Метро" или ВШЭ). ну и Родину любить, как бы это громко ни прозвучало.
так штааа... измените отношение, приоритеты. и тогда, может, и люди пойдут за вами.
пока, все практически, медийные оппозиционеры выглядят настолько безграмотно, фальшиво и неправдоподобно, что... плохо короче выглядят.
отсюда и митинги смешные. ну просто не за кем идти. и это грустная правда.
хотя, вы тут сейчас скорее всего нашвыряете тут шпал. накажете, покажете как вас много. и это опять будет глупо.

Сколько партий было когда свергли царя? Сколько осталось после 18-го? Остальные приспособились.
 
[^]
sakmarec
23.03.2019 - 23:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Цитата (Figl @ 23.03.2019 - 21:51)
Цитата (zam17 @ 23.03.2019 - 19:42)
Видно, что товарищ Зю не может собрать электорат.
Не пора бы на пенсию, товарищ?
Отдай свой пост молодым.
Горячим.
Ибо ты мало чем отличаешься от  Путина.

Удальцов проканает? Молодой же. Одно что упоротый долбоёб.
Видели, что сегодня он исполнил в Москве?
Повторил слова мэра Днепропетровска - "Обещайте им что угодно, а вешать будем потом.."
https://twitter.com/imerkouri/status/1109380820626755585

Там за него говорили, товарищ майор. dont.gif
 
[^]
sakmarec
23.03.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Кому интересно про Удальцова здесь https://svpressa.ru/blogs/article/228219/
 
[^]
Sekirowski
24.03.2019 - 01:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (BoTaHuK @ 23.03.2019 - 18:30)
ссу я кипятком с оппозиции. простоя писяю. горячим.
в сетях, на ЯПе такие анонсы, такие прогнозы!... стопицоттыщ на улицах...
по факту вышли... ну я даж не знаю как сказать то... оценить..

не, не, не. про душителей слова и свобод только не нужно!! не работает.
в сети вы тут изгаляетесь как хотите и вас тааак дохуя!! а в жизни чот как то... не того. и мыслей нет, да и с количеством подкачали. везде. мож таки стоит задуматься, нужна ли такая оппозиция? хотя нужна. мож что путевое вырастет. уж на 20 то тысяч (я так думая, врядли вас больше. да да. кипешу много. но только кипешу. пустого.)  найдется один два реально толковых человека, что реально захотят что-то сделать для страны. не в противовес власти. лишь бы против. нет! а вот пользу принести. но пока не складывается. все больше обличители и борцуны с режимом.
когда уже поймут, что вот эти обличительные видосики и т.п. медиашухер работает недолго. пока в новинку. потом это уже полная шняга, на которую или не ведутся, или ведутся необразованные или малообразованные личности. там же, конечно, прицепятся те, кому не хватает внимания (с детства видать. ну приходи, обниму, чо. мне не жалко). но основная масса активного трудоспособного населения на этот медиашухер уже  просто не реагирует. это как реклама по тв. чо то пиздЯт и пох. это потому что, кроме пиздобольства и борцунства нужно иметь за душой стремление сделать жизнь лучше.  а еще и возможности и образование (не диплом "от Метро" или ВШЭ). ну и Родину любить, как бы это громко ни прозвучало.
так штааа... измените отношение, приоритеты. и тогда, может, и люди пойдут за вами.
пока, все практически, медийные оппозиционеры выглядят настолько безграмотно, фальшиво и неправдоподобно, что... плохо короче выглядят.
отсюда и митинги смешные. ну просто не за кем идти. и это грустная правда.
хотя, вы тут сейчас скорее всего нашвыряете тут шпал. накажете, покажете как вас много. и это опять будет глупо.

Если коротко твой пост можно выразить так "я ахуенно умный и грамотный, все остальные пид*ры и вонючки, как только найдется НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ я к вам примкну, а пока идите нах8й, мне и на диване лежать удобно".

Ну лежи епт, именно из-за "лежак" у нас ничего не поменяется, нас и в рот и в попу е8ут всех вместе, а ты рассуждаешь тут, идти ему не за кем faceoff.gif

Раз ты умный такой - возглавь сам, сделай свою партию, кто мешает?

P.S. Как ты говоришь "умные и грамотные" ничего менять здесь не будут ради какой-то абстрактной субстанции "народ", ибо умные и без перемен здесь неплохо устроились и получают сумасшедшие бабки, никто рисковать своим богатством/статусом/репутацией не будет. И, да, у нас такого человека очень быстро заткнут и посадят, если вдруг волнения какие-то начать он сможет. У нас бдят внимательно за такими уникумами, иначе бы уже давно переворот произошел.

P.P.S. Я давно понял, что в этой стране ничего не изменить, дальше будет только хуже, сильно хуже и на старости лет я продам все что здесь нажил и уебу в какую-нибудь Черногорию с семьей, доживать свой век.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 24.03.2019 - 01:56
 
[^]
kitikitidada
24.03.2019 - 02:09
2
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Блин, я хотела сходить..только не обратила внимание,что на календаре уже конец марта((в общем, просиронила

А вообще,как обычно, позор. Единственный приличный спикер, не похожий на умолишенного , второй мужик..общественный деятель.
Всех остальных выступающих, надо держать подальше от микрофонов, это не только смотреть невозможно,но и слушать. Неужели нельзя как то готовиться нормально..чуть потренироваться перед выступлением, приложить усилия если талантов ораторских нет, написать нормальные тексты, адекватные , а не херачить все подряд




 
[^]
ApueH
24.03.2019 - 02:15
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
ссу я кипятком с оппозиции. простоя писяю. горячим.
в сетях, на ЯПе такие анонсы, такие прогнозы!... стопицоттыщ на улицах...
по факту вышли... ну я даж не знаю как сказать то... оценить..

...Так куда то выйти "новосибирцу" из Жмеринки, или "челябинке" из Винницы?)
 
[^]
kitikitidada
24.03.2019 - 02:24
5
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (BoTaHuK @ 23.03.2019 - 18:30)

так штааа... измените отношение, приоритеты. и тогда, может, и люди пойдут за вами.
пока, все практически, медийные оппозиционеры выглядят настолько безграмотно, фальшиво и неправдоподобно, что... плохо короче выглядят.
отсюда и митинги смешные. ну просто не за кем идти. и это грустная правда.
хотя, вы тут сейчас скорее всего нашвыряете тут шпал. накажете, покажете как вас много. и это опять будет глупо.

..вы как то неверно истолковывает суть митингов!!
Люди выходят не за кем то, люля выходят ради себя, обратить внимание властей,что не устраивает...какие то отдельные законы или в целом вся политика
Если этого не делать, то как бы на ура все проходит
Но в том же Новосибирске есть опыт, когда люди в своей решительности..непоколебимы и выходили на площадь несколько раз подряд...и власти услышали. Такой опыт есть в отдел ных регионах ..по совершенно разным вопросам
И это работает. Только когда люди непосредственно начинают понимать, что вот сейчас, он заплатит не условную тысячу, а условные 4 тысячи или через два месяца в его области построят полигон и этим будут дышать и т.д его дети..
В городах тоже происходит обнищание, ..но не так стремительно как в более мелких городах и деревнях, но процесс идёт и люди начинают просыпать и в крупных городах, на которые обращают внимание и где есть хоть какая то внушительная смасса
Так то ..по конституции, которую переписали ..не собирая никаких референдумов, .. президентский срок ..теперь 6 лет
Когда в 2024 г? Заканчивается срок и нынедействующего правителя? И что?)) Сколько уже законов приняли, которые не призваны улучшить жить граждан , а наоборот и ещё власть себе руки развязывает..
Это только за первый год..а впереди ещё 5.. если не выходить ...то что???

К сожалению у нас ..нет консолидации, ..в самом нарде России..
Я думаю, независимо от того какой ты национальности или вероисповедания, если ты гражданин России..то в твоих интересах жить хорошо или хотя бы лучше. Но увы..народ по одиночке или в малом количестве выглядит нелепо
А единым фронтом..нам слабо ..и зарадло
Нам проще ненавидеть друг друга ,чем совершенно конкретных людей,которые в том числе и ненависть друг к другу нам прививали оч четко и слаженно.


 
[^]
kitikitidada
24.03.2019 - 02:44
4
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (Sekirowski @ 24.03.2019 - 01:53)
[

P.S. Как ты говоришь "умные и грамотные" ничего менять здесь не будут ради какой-то абстрактной субстанции "народ", ибо умные и без перемен здесь неплохо устроились и получают сумасшедшие бабки, никто рисковать своим богатством/статусом/репутацией не будет. И, да, у нас такого человека очень быстро заткнут и посадят, если вдруг волнения какие-то начать он сможет. У нас бдят внимательно за такими уникумами, иначе бы уже давно переворот произошел.

P.P.S. Я давно понял, что в этой стране ничего не изменить, дальше будет только хуже, сильно хуже и на старости лет я продам все что здесь нажил и уебу в какую-нибудь Черногорию с семьей, доживать свой век.

Не совсем верно..
Тут важно..ушлые! И системные...есть среди них и умные и грамотные.
Но обычному человеку ..не обделенному талантами, но без определенной доли везучести и ушлосьи...умения крутиться и выворачивать...даже скарее, в России делать нечего..это обычный среднестатистический гражданин...и не надо ориентироваться только на крупные города..где картина не такая мрачная и остались хоть какие то бизнесмены( хотя тенденция такова...что людям проще закрывать все нахер и привет)
Есть отдельные авантюристы..ко орвеокпщались готовы брать нереально высокие риски..и да, бывает выстреливает..но это люди. Из бизнеса и это люди редкие( если речь про честный заработок) ..

Не могут все быть бизнесменами, кто то лечить должен, кто то учить, кто то производить и т.д почему если ты не успел в 90 или 00 навороваь или если у тебя нет, связей в вертикали власти..
То ты обречен вырваться из порочного круга? И будешь всю жизнь ..себя ущемлять в элементарных вещах,чтобы иметь самое необходимое?? Не говоря о стариках и детях..
Что сделали за 19 лет?
Похер или окончательно осистему образования, окончательно разъехались медицину, ..про свободу слова ( я ща не про птздежь в инете ,а про журналистику настоящую..которая давала инфу и расследовала..где это все..свободное тв? Какие бэк юсср)
Ща нефть подешевела и они бедные не знают чё делать... Но меньше воровать не стали..


Если в регионах..такой откровенно неприкрытый пиздец происходит..типа в городе 2 завода снегопада льных...ни один не работает на полную мощность, в совокупности загрузка на 1/3 и собираются строить ещё 8 заводов)) по бухгалтерии понятно,все уплосено)).. а в городе..сугробы в 2 человеческого роста..
И куча всего такого....а что там тогда на том уровне, там же они ваще недосягаемые..небожители

Когда чиновник мог сказать ,что народ ..сами виноваты..алкаши позорные или ..вас государство не просит рожать, не ваше собачье дело откуда у меня такие часы, в е есть в декларации..
Когда ..власть могла себе позволить так пренебрегать своими людьми? Это просто уже запредельно и потом эта же власть,которая не только плавно убивает, терроризирует наролд..запрещает этому народу оскорблять))) критикуйте, но оскорбляйте..а как критиковать? Если легально это делать не очень то и удается по серьезным поводам, когда у них есть опасения что соберётся критическая масса


А критическая масса..это всего один процент в Москве

В Новосибирск е это 2 процента жителей

На самом деле не много народу надо, чтоб чёт изменить..но
Пока будет хватать хотя бы на задросегную колбасу хер кто куда пойдет

 
[^]
BoTaHuK
24.03.2019 - 07:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (Sekirowski @ 24.03.2019 - 01:53)

Если коротко твой пост можно выразить так "я ахуенно умный и грамотный, все остальные пид*ры и вонючки, как только найдется НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ я к вам примкну, а пока идите нах8й, мне и на диване лежать удобно".

Ну лежи епт, именно из-за "лежак" у нас ничего не поменяется, нас и в рот и в попу е8ут всех вместе, а ты рассуждаешь тут, идти ему не за кем  faceoff.gif

Раз ты умный такой - возглавь сам, сделай свою партию, кто мешает?

P.S. Как ты говоришь "умные и грамотные" ничего менять здесь не будут ради какой-то абстрактной субстанции "народ", ибо умные и без перемен здесь неплохо устроились и получают сумасшедшие бабки, никто рисковать своим богатством/статусом/репутацией не будет. И, да, у нас такого человека очень быстро заткнут и посадят, если вдруг волнения какие-то начать он сможет. У нас бдят внимательно за такими уникумами, иначе бы уже давно переворот произошел.

P.P.S. Я давно понял, что в этой стране ничего не изменить, дальше будет только хуже, сильно хуже и на старости лет я продам все что здесь нажил и уебу в какую-нибудь Черногорию с семьей, доживать свой век.

как раз то о чем я и говорю. типичный борцун, обиженный на жизнь., ненавидящий свою страну. вот такая вот у нас оппозиция...
они потом обижаются.. как же .. они же ... а вы.. вы все на боку лежите..
смешно и грустно. и доказывать что-либо бессмысленно. тут два варианта. или останется непримиримым и пустым или сдастся и уедет. в Черногорию. ненавидеть будет по-прежнему.
есть третий вариант. пока маловероятный, судя по всему. перерастет. повзрослеет, избавится от юношеского максимализма и перерастет в качество, оставив при себе кипучую энергию. и это достойный вариант.
а пока... есть то, что есть. простите, уважаемый...за такими как вы, в текущей вашей ипостаси, нет будущего. да и хорошо вам не будет. нигде. даже в Черногории. так есть. если не перерастете...

P.S. и уж не знаю, кто там вас ебет... в рот и в попу... это ваше личное сексуальное дело. может вам разноцветный маршик больше подойдет? воинствующие пидорасы это звучит гордо.

а если продуктивно общаться... хотя с вами продуктивно не получится. по крайней мере, пока.

P.P.S. меня всегда учили. или делай или не пизди (от слова не пиздоболь). и вот только революций нам не нать. достаточно.
почему после ваших постов преследует мысль, что вот поставь таких как вы во власть, будет только хуже? я понимаю, что вы сами себе нравитесь ахуенно. не вопрос.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 24.03.2019 - 08:08
 
[^]
BoTaHuK
24.03.2019 - 07:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (kitikitidada @ 24.03.2019 - 02:09)
Блин, я хотела сходить..только не обратила внимание,что на календаре уже конец марта((в общем, просиронила

А вообще,как обычно, позор. Единственный приличный спикер, не похожий на умолишенного , второй мужик..общественный деятель.
Всех остальных выступающих, надо держать подальше от микрофонов, это не только смотреть невозможно,но и слушать. Неужели нельзя как то готовиться нормально..чуть потренироваться перед выступлением, приложить усилия если талантов ораторских нет, написать нормальные тексты, адекватные , а не херачить все подряд

это все от того, что эти деятели насквозь фальшивы.
 
[^]
brewmen
24.03.2019 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
вчера включил трансляцию московского митинга

"дерипаску под суд"...и сразу выключил

по ходу зю не народ призывал отстоять свои права
а отработал задание кремля по дискредитации протестов
 
[^]
Nemo2013
24.03.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5273
Цитата (BoTaHuK @ 24.03.2019 - 07:42)
Цитата (Sekirowski @ 24.03.2019 - 01:53)

Если коротко твой пост можно выразить так "я ахуенно умный и грамотный, все остальные пид*ры и вонючки, как только найдется НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ я к вам примкну, а пока идите нах8й, мне и на диване лежать удобно".

Ну лежи епт, именно из-за "лежак" у нас ничего не поменяется, нас и в рот и в попу е8ут всех вместе, а ты рассуждаешь тут, идти ему не за кем  faceoff.gif

Раз ты умный такой - возглавь сам, сделай свою партию, кто мешает?

P.S. Как ты говоришь "умные и грамотные" ничего менять здесь не будут ради какой-то абстрактной субстанции "народ", ибо умные и без перемен здесь неплохо устроились и получают сумасшедшие бабки, никто рисковать своим богатством/статусом/репутацией не будет. И, да, у нас такого человека очень быстро заткнут и посадят, если вдруг волнения какие-то начать он сможет. У нас бдят внимательно за такими уникумами, иначе бы уже давно переворот произошел.

P.P.S. Я давно понял, что в этой стране ничего не изменить, дальше будет только хуже, сильно хуже и на старости лет я продам все что здесь нажил и уебу в какую-нибудь Черногорию с семьей, доживать свой век.

как раз то о чем я и говорю. типичный борцун, обиженный на жизнь., ненавидящий свою страну. вот такая вот у нас оппозиция...
они потом обижаются.. как же .. они же ... а вы.. вы все на боку лежите..
смешно и грустно. и доказывать что-либо бессмысленно. тут два варианта. или останется непримиримым и пустым или сдастся и уедет. в Черногорию. ненавидеть будет по-прежнему.
есть третий вариант. пока маловероятный, судя по всему. перерастет. повзрослеет, избавится от юношеского максимализма и перерастет в качество, оставив при себе кипучую энергию. и это достойный вариант.
а пока... есть то, что есть. простите, уважаемый...за такими как вы, в текущей вашей ипостаси, нет будущего. да и хорошо вам не будет. нигде. даже в Черногории. так есть. если не перерастете...

P.S. и уж не знаю, кто там вас ебет... в рот и в попу... это ваше личное сексуальное дело. может вам разноцветный маршик больше подойдет? воинствующие пидорасы это звучит гордо.

а если продуктивно общаться... хотя с вами продуктивно не получится. по крайней мере, пока.

P.P.S. меня всегда учили. или делай или не пизди (от слова не пиздоболь). и вот только революций нам не нать. достаточно.
почему после ваших постов преследует мысль, что вот поставь таких как вы во власть, будет только хуже? я понимаю, что вы сами себе нравитесь ахуенно. не вопрос.

Надо революции, не надо революции... Кто это решает? Правители, народ? Революционную ситуацию ВСЕГДА создает власть. Снимать эту власть будут 2 процента от народной массы, те кому не все равно, пассионарии. Если ты не занимаешься политикой, политика занимается тобой - надо разбираться в ней. А то проснешься однажды, а на улице зима.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 24.03.2019 - 09:48
 
[^]
RUSAY007
24.03.2019 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Где граждане???
Что за пассивность.
Короче много впереди работы.
 
[^]
AlHighlander
24.03.2019 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (tvoumat @ 23.03.2019 - 17:56)
Цитата (unknownppl @ 23.03.2019 - 17:51)
Дожили, людям уже рот открыть не дают, трамп посмотрит и прихуеет с нашего народа, давай трамп помогай выйти

эти помогать умеют только санкциями или бомбордировками - как именно хочешь, чтоб он тебе помог?

Кого ты собрался пугать бомбардировками?

Сталинград при Путине:

Митинг 23 марта в Новосибирске. Трамп вор!?
 
[^]
earthworm
24.03.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Ну вот, пар выпустили, посмеялись, и обратно вернулись к пустым холодильникам. Это и надо было им. Если вместо микрофонов да плакатиков взялись за вилы, да к зданиям администраций выдвинуться, эт понимаю протестное настроение.
 
[^]
brewmen
24.03.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (earthworm @ 24.03.2019 - 10:08)
Ну вот, пар выпустили, посмеялись, и обратно вернулись к пустым холодильникам. Это и надо было им. Если вместо микрофонов да плакатиков взялись за вилы, да к зданиям администраций выдвинуться, эт понимаю протестное настроение.

раб рождённый в неволе воспринимает своё положение как должное

так и у людей постепенно происходит привыкание, адоптация

ведь даже тут креплеботышы нам впаривают "а где не воруют?"
"хотите как...?"

специально тянут говно, чтобы люди думали, что весь мир живёт в гаумне
только без скреп, что вообще полная безнадёга
 
[^]
Sekirowski
24.03.2019 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (BoTaHuK @ 24.03.2019 - 07:42)
Цитата (Sekirowski @ 24.03.2019 - 01:53)

Если коротко твой пост можно выразить так "я ахуенно умный и грамотный, все остальные пид*ры и вонючки, как только найдется НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ я к вам примкну, а пока идите нах8й, мне и на диване лежать удобно".

Ну лежи епт, именно из-за "лежак" у нас ничего не поменяется, нас и в рот и в попу е8ут всех вместе, а ты рассуждаешь тут, идти ему не за кем  faceoff.gif

Раз ты умный такой - возглавь сам, сделай свою партию, кто мешает?

P.S. Как ты говоришь "умные и грамотные" ничего менять здесь не будут ради какой-то абстрактной субстанции "народ", ибо умные и без перемен здесь неплохо устроились и получают сумасшедшие бабки, никто рисковать своим богатством/статусом/репутацией не будет. И, да, у нас такого человека очень быстро заткнут и посадят, если вдруг волнения какие-то начать он сможет. У нас бдят внимательно за такими уникумами, иначе бы уже давно переворот произошел.

P.P.S. Я давно понял, что в этой стране ничего не изменить, дальше будет только хуже, сильно хуже и на старости лет я продам все что здесь нажил и уебу в какую-нибудь Черногорию с семьей, доживать свой век.

как раз то о чем я и говорю. типичный борцун, обиженный на жизнь., ненавидящий свою страну. вот такая вот у нас оппозиция...
они потом обижаются.. как же .. они же ... а вы.. вы все на боку лежите..
смешно и грустно. и доказывать что-либо бессмысленно. тут два варианта. или останется непримиримым и пустым или сдастся и уедет. в Черногорию. ненавидеть будет по-прежнему.
есть третий вариант. пока маловероятный, судя по всему. перерастет. повзрослеет, избавится от юношеского максимализма и перерастет в качество, оставив при себе кипучую энергию. и это достойный вариант.
а пока... есть то, что есть. простите, уважаемый...за такими как вы, в текущей вашей ипостаси, нет будущего. да и хорошо вам не будет. нигде. даже в Черногории. так есть. если не перерастете...

P.S. и уж не знаю, кто там вас ебет... в рот и в попу... это ваше личное сексуальное дело. может вам разноцветный маршик больше подойдет? воинствующие пидорасы это звучит гордо.

а если продуктивно общаться... хотя с вами продуктивно не получится. по крайней мере, пока.

P.P.S. меня всегда учили. или делай или не пизди (от слова не пиздоболь). и вот только революций нам не нать. достаточно.
почему после ваших постов преследует мысль, что вот поставь таких как вы во власть, будет только хуже? я понимаю, что вы сами себе нравитесь ахуенно. не вопрос.

1) Где я обижен на жизнь? Мне то как раз нормально живется и никаких обид нет, есть только жалость к своей стране и ненависть к государству
2) Перерасту что? У меня нет энергии кипучей или отголосков юношеского максимализма, у меня есть желание поменять в своей стране что-то к лучшему, как у любого нормального человека и я готов оторвать жопу и пойти куда надо ради этого
3) Меня кто ебет? Те же собственно кто и вас, кто поднимает без оснований НДС до 20%, пенсионный возраст и вводят всё новые и новые поборы, заселяя мою родину неуиновными Рафиками и платя им сумасшедшие дотации
4) Или делай или не пизди, так простите хули вы тогда свою варежку открываете раз сидите и нихуя не делаете, лежите на диване и пиздаболите только
5) От количества многоточий в тексте смысла не добавляется, у вас поток каких-то плохо связанных между собой мыслей в голове, которые вы худо бедно перенесли сюда в виде текста
6) Продуктивного общения действительно не получится, удачи вам и дальше лежать на диване, пить пиво по вечерам и деградировать, не желая ничего менять и детям вашим такого же будущего желаю СТАБИЛЬНОГО tongue.gif

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 24.03.2019 - 19:04
 
[^]
moust
24.03.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 204
Цитата (BoTaHuK @ 23.03.2019 - 18:30)
ссу я кипятком с оппозиции. простоя писяю. горячим.
в сетях, на ЯПе такие анонсы, такие прогнозы!... стопицоттыщ на улицах...
по факту вышли... ну я даж не знаю как сказать то... оценить..

не, не, не. про душителей слова и свобод только не нужно!! не работает.
в сети вы тут изгаляетесь как хотите и вас тааак дохуя!! а в жизни чот как то... не того. и мыслей нет, да и с количеством подкачали. везде. мож таки стоит задуматься, нужна ли такая оппозиция? хотя нужна. мож что путевое вырастет. уж на 20 то тысяч (я так думая, врядли вас больше. да да. кипешу много. но только кипешу. пустого.) найдется один два реально толковых человека, что реально захотят что-то сделать для страны. не в противовес власти. лишь бы против. нет! а вот пользу принести. но пока не складывается. все больше обличители и борцуны с режимом.
когда уже поймут, что вот эти обличительные видосики и т.п. медиашухер работает недолго. пока в новинку. потом это уже полная шняга, на которую или не ведутся, или ведутся необразованные или малообразованные личности. там же, конечно, прицепятся те, кому не хватает внимания (с детства видать. ну приходи, обниму, чо. мне не жалко). но основная масса активного трудоспособного населения на этот медиашухер уже просто не реагирует. это как реклама по тв. чо то пиздЯт и пох. это потому что, кроме пиздобольства и борцунства нужно иметь за душой стремление сделать жизнь лучше. а еще и возможности и образование (не диплом "от Метро" или ВШЭ). ну и Родину любить, как бы это громко ни прозвучало.
так штааа... измените отношение, приоритеты. и тогда, может, и люди пойдут за вами.
пока, все практически, медийные оппозиционеры выглядят настолько безграмотно, фальшиво и неправдоподобно, что... плохо короче выглядят.
отсюда и митинги смешные. ну просто не за кем идти. и это грустная правда.
хотя, вы тут сейчас скорее всего нашвыряете тут шпал. накажете, покажете как вас много. и это опять будет глупо.

Дядя "петя" ты ху из ху с таким развернутым планом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4206
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх