Долбоёж на встречке и карма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LoftRSM
22.03.2019 - 13:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (rx24 @ 22.03.2019 - 13:40)
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 13:17)
Цитата (rx24 @ 22.03.2019 - 13:14)
Регик научил мерса,а дальше сам нарушил движения по полосам,почемe не поехал налево с левой полосы?

Это ты спроси припаркованных в правом ряду. А вилять уже перед светофором, когда дорога пустая, а далее опять припаркованные в правом ряду, это глупость несусветная.

Вот смотри,у тебя обстоятельства, рулем неохота лишний раз крутить )полосу менять) и у мерса запарка вышла,только по совести ты должен приехать в ментовку и попросить выписать тебе штраф.И потом выкладывать сюда поучительные видосики.Или я ошибаюсь?

Вот смотри. Я своим маневром не помешал никому. Точнее и маневра не было, еду на зеленый прямо по пустой дороге. А мерс создал препятствие. Я прекрасно знаю, что невозможно на наших дорогах соблюдать абсолютно все ПДД. Хочется, но невозможно. Потому что это работает, только когда все их исполняют. Поэтому я далеко не всегда такой педант и буквоед, как на видео. Мне создали препятствие, я никому помехи и опасности ДТП не создал. Чувак на мерсе еще внаглую на меня двигаться начал, как я остановился. Пришлось тоже его маневр повторить.
 
[^]
LoftRSM
22.03.2019 - 13:49
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 13:42)
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 03:29)
У тебя аргументов и  не было. Не знаешь ПДД -почитай на досуге с картинками по ссылке правила проезда перекрестков и поворота на них. Главное -ты должен повернуть налево за условным центром перекрестка. А не по кратчайшей прямой срезать весь угол. Вот из-за таких неучей как ты и творится на дорогах беспредел. Ездите как хотите.
Ну и да. Стояли мы типа оба. Менты выебли мерса. Они ПДД знают явно лучше,чем ты. Я выехал на зеленый свет. Ехал по прямой. Мерс вывернул на забитый перекресток зная, что не проедет и создаст препятствие движущимся прямо. Так что заканчивай фантазировать и учи ПДД.

Откуда ты бред про центр перекерёстка вычитал? С какого-то левого бложика?
Разъезд только левыми бортами отменили ещё до 2010 года. И на перекрёстке МОЖНО ездить как угодно, ибо там в принципе НЕТ встречки. Хоть по кратчайшей траектории, хоть как.
Хотя ты, возможно, учился ещё по старым ПДД
На вот, почитай
http://www.xn----8sbka1akndeg.com/post/49
И да, "Гаишники лучше тебя знают ПДД"-вообще не аргумент gigi.gif
ЯП почитывай почаще, тут историй про тупых гаек, как говна за баней

Чудо, видео еще раз посмотри. Мерс даже не доехал до перекрестка. Он выехал на встречку не на перекрестке, а еще до него. Тупо срезал угол. Для таких как ты и ПДД в целом -левый бложик. Едете, как хотите. И ладно бы,никому не мешали. Так вы еще и права потом качаете.

Ну и про то, что гаишники лучше знают ПДД для тебя не аргумент -так понятное дело. Там,где ты чалился, давно понятия решают, не законы и правила. Вот и в реальную жизнь эти понятия тащите.
 
[^]
booch
22.03.2019 - 13:51
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Могу поспорить, водила Мерседеса права купил.
 
[^]
Pa5ha
22.03.2019 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2502
От водилы мерса даже баба ушла.
 
[^]
hatepeople
22.03.2019 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 13:20)
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 03:15)

Не ты за рулем мерса? Менты в твою бредовую историю то поверили вчера? Мне аж интересно))) Вот вы, заднеприводные, правил не знаете, это еще ладно. Но когда вы свою версию правил начинаете в массы гнать -это реально пиздец.

Аргументы кончились-перешёл на оскорбления?
Выше уже правильно сказали, что при КАЖДОМ левом повороте на перекрёстке ты какое-то время стоишь на встречной полосе.
Специально для таких переднеприводных, как регик-вот кадр, на котором регик САМ стоит на встречке. Это раз.
И два-красный квадрат показывает, куда регик мог проехать.
Мерс притормозил, чтоб пропустить тебя, это факт. А ему надо было просто упереться в машину перед ним, и стоял-бы ты тогда тоже на встречке.
И выебли бы вас обох, но не за встречку, а за выезд на перекрёсток, на котором образовался затор.
И ещё, как ты не крути, а мерс ПЕРВЫМ выехал на перекрёсток, ты подъехал позже.
Получается, тебе уступили, а ты наговнял, выложил в сеть и ещё и поддержки ищешь.
Цитата (Kreditor @ 22.03.2019 - 03:18)
Ты, знаток правил, и такой прилежный водитель, какого хуя на 1:47 прямо проехал? Вы вот все такие. Только пиздите и в своем глазу бревна не видете.
И не надо пиздить про припаркованных. Там охуенно было место, чтобы проехать по правилам.

А это нормально. Регику можно, он-же святой. А вот когда другой человек ему уступил несмотря на то, что РАНЬШЕ выехал на перекрёсток-это надо скулёж поднять.
Борцуны за ПДД, они такие

Что у тебя за говно в голове ?
Видишь перекресток забит, нахуй лезть ?

Мерен пропустил его, пиздец одолжение сделал.
Он блять обязан его пропустить! Знаток пдд хуев.

ОН должен стоять и ждать когда можно будет спокойно проехать перекресток, не перекрывая движения для встречки.
Вас таких (как мерин) как говна за баней, хуй проедешь прямо. дебилы

Это сообщение отредактировал hatepeople - 22.03.2019 - 14:01
 
[^]
Еслибзнал
22.03.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 21:00)
Хуйзнает. Мерс притормозил, регик мог спокойно проехать, там места под газель.
Нет, Мерс неправ, конечно, но он как-бы не бычил, а притормозил и ДАЛ регику проезд. А регик упёрся рогом.

Тут так проехать можно, в следующий раз подожди, без очереди пропусти и т.п.
С какого это я должен кому-либо уступать, когда этого делать не обязан?
 
[^]
Kukrinikz
22.03.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (hatepeople @ 22.03.2019 - 12:59)

Что у тебя за говно в голове ?
Видишь перекресток забит, нахуй лезть ?

Мерен пропустил его, пиздец одолжение сделал.
Он блять обязан его пропустить! Знаток пдд хуев.

ОН должен стоять и ждать когда можно будет спокойно проехать перекресток, не перекрывая движения для встречки.
Вас таких (как мерин) как говна за баней, хуй проедешь прямо. дебилы

Проблема в том, что задние водятлы в подавляющем большинстве случаев или будут тебе в спину сингналить матом, или (что чаще) объедут тебя и займут пустое место на перекрестке. а все потому что ты видите ли встал на СТОП-линии при зеленом сигнале светофора.
Проходили и не раз.

Нет культуры вождения в принципе.
 
[^]
Алеандр
22.03.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Gorbynkov @ 22.03.2019 - 13:36)
Мерс должен был встать где зелёный квадрат и ждать пока будет место чтоб повернуть и не занимать перекресток.А так он оказался на встречке и пох что он место оставил.

Кстати он высадил пассажира на перекрестке,это тоже нарушение.И плевать что она сама вышла,виноват водитель.

Именно так, на видео видно, что водила мерса выруливает прекрасно видя, что впереди затор и перекрывает встречное движение. Торопится, чтобы проскочить, ага.

Но, мерсу прилетит не за встречку, там нет сплошной в этом месте, и при проезде перекрестка, как некоторые выше говорят - встречки полюбому пересекаются. Мерсу прилетит за выезд на перекресток, когда впереди затор. А так же он себе добавил сверху за высадку пассажира посреди перекрестка. И тут, дело даже не в штрафе, а в том, что он просто напросто подставляет самого пешика, создавая аварийную ситуацию.

Так что, да, есть за что натянуть и виноват он в этом сам. Но, дело не во встречке, а в образовании затора.
 
[^]
Алеандр
22.03.2019 - 14:18
2
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Kukrinikz @ 22.03.2019 - 14:07)
Проблема в том, что задние водятлы в подавляющем большинстве случаев или будут тебе в спину сингналить матом, или (что чаще) объедут тебя и займут пустое место на перекрестке. а все потому что ты видите ли встал на СТОП-линии при зеленом сигнале светофора.
Проходили и не раз.

Нет культуры вождения в принципе.

Да пусть они хоть усруться там сзади. Если впереди затор, то ты ОБЯЗАН встать на стоп-линии и ждать, пока он рассосется и лишь тогда продолжить движение, если это позволяет сигнал светофора.

Когда вы уже поймете, что движение на дорогах регламентируется вполне четкими ПДД, а не понятиями. И к культуре движения именно такая ситуация вообще никаким боком не относится. Не надо путать вежливость и корректность там, где нужно следовать правилам.

Для таких как вы как раз и добавили вафельную разметку. Когда прилетит пару раз штраф, мигом отобьет желание слушать гудки сзади и двигаться при заторе на перекресток.
 
[^]
Xardos
22.03.2019 - 14:48
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 03:49)
Чудо, видео еще раз посмотри. Мерс даже не доехал до перекрестка. Он выехал на встречку не на перекрестке, а еще до него. Тупо срезал угол. Для таких как ты и ПДД в целом -левый бложик. Едете, как хотите. И ладно бы,никому не мешали. Так вы еще и права потом качаете.

Ну и про то, что гаишники лучше знают ПДД для тебя не аргумент -так понятное дело. Там,где ты чалился, давно понятия решают, не законы и правила. Вот и в реальную жизнь эти понятия тащите.

Чудо здесь только одно.
То, которое провафлило на перекрёстке, (пусть мерс виноват, но он тебя ПРОПУСКАЛ, хотя тоже завафлил с манёвром) потом само нарушило в своём-же видео.
И хватит меня к ПДД отсылать, ты сам в них нихуя не "алё".
Все твои аргументы-оскорбления и истерики, а ещё бред про "центр перекрёстка".
 
[^]
ecnifr
22.03.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (Kukrinikz @ 22.03.2019 - 17:07)
Цитата (hatepeople @ 22.03.2019 - 12:59)

Что у тебя за говно в голове ?
Видишь перекресток забит, нахуй лезть ?

Мерен пропустил его, пиздец одолжение сделал.
Он блять обязан его пропустить! Знаток пдд хуев.

ОН должен стоять и ждать когда можно будет спокойно проехать перекресток, не перекрывая движения для встречки.
Вас таких (как мерин) как говна за баней, хуй проедешь прямо. дебилы

Проблема в том, что задние водятлы в подавляющем большинстве случаев или будут тебе в спину сингналить матом, или (что чаще) объедут тебя и займут пустое место на перекрестке. а все потому что ты видите ли встал на СТОП-линии при зеленом сигнале светофора.
Проходили и не раз.

Нет культуры вождения в принципе.

Ваще не проблема. Способ не мой, рассказали gentel.gif
Включаете авариечку, выходите и интересуетесь у подающего звуковой сигнал, в чём и где случилась аварийная ситуация. Интересуетесь вдумчиво, до загорания красного сигнала. Потом садитесь в свою машину и законопослушно ждёте разрешающий зелёный что бы, узнав причину подачи предупреждаюшего сигнала и убедившись что это не ваша проблема спокойно продолжать движение. Главное! Интересоваться по-доброму, спокойно, вежливо. Можно разговаривая как с малолетним дауном
Заметьте, ПДД вы не нарушили, вам приятно. Ну а торопыга чуточку подождёт - так это же не вы виноваты.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 22.03.2019 - 14:54
 
[^]
Gorbynkov
22.03.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (Алеандр @ 22.03.2019 - 14:18)
Цитата (Kukrinikz @ 22.03.2019 - 14:07)
Проблема в том, что задние водятлы в подавляющем большинстве случаев или будут тебе в спину сингналить матом, или (что чаще) объедут тебя и займут пустое место на перекрестке. а все потому что ты видите ли встал на СТОП-линии при зеленом сигнале светофора.
Проходили и не раз.

Нет культуры вождения в принципе.

Да пусть они хоть усруться там сзади. Если впереди затор, то ты ОБЯЗАН встать на стоп-линии и ждать, пока он рассосется и лишь тогда продолжить движение, если это позволяет сигнал светофора.

Когда вы уже поймете, что движение на дорогах регламентируется вполне четкими ПДД, а не понятиями. И к культуре движения именно такая ситуация вообще никаким боком не относится. Не надо путать вежливость и корректность там, где нужно следовать правилам.


Да он наверное из тех водителей что нарушают скоростной режим "идя в потоке",а потом округлив глаза блеет перед гайцами мол ну все же ехали так...

Это как в присказке с детства:А если все прыгать с крыши будут ты тоже прыгнешь?

 
[^]
VladimirSPB1
22.03.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 17
Правильно поступил. Уважаю. Я как-то на улице с односторонним движением машинку с номерами О.....КО не пропустил, сказал "мне не объехать, задом сдавать не умею, вызывайте ГАИ пусть они порешают" Так ребята развернулись и поехали по правилам.
 
[^]
omgwtf1972
22.03.2019 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Всё правильно сделал, и вежливо, и ДПС еблану прилетело. Зачёт!
 
[^]
puckan
22.03.2019 - 15:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 30
Поправьте если не прав.
Вот этот знак не указывает на то, как должны двигаться водители на данном перекрёстке? Светофор разрешает движение, знак указывает в каком направлении разрешено двигаться. Там же одностороннее движение и пересекать перекрёсток нельзя.... Верно?

Это сообщение отредактировал puckan - 22.03.2019 - 15:59

Долбоёж на встречке и карма
 
[^]
LoftRSM
22.03.2019 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (puckan @ 22.03.2019 - 15:57)
Поправьте если не прав.
Вот этот знак не указывает на то, как должны двигаться водители на данном перекрёстке? Светофор разрешает движение, знак указывает в каком направлении разрешено двигаться. Там же одностороннее движение и пересекать перекрёсток нельзя.... Верно?

Этот знак означает, что движение по улице, которую я пересекаю, только направо, налево поворачивать нельзя, там улица одностороннего движения. Прямо ехать естественно можно.

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 22.03.2019 - 16:07
 
[^]
robot2
22.03.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 170
В ролике с права и с лева здания,дома красивые подскажите они жилые? Прямо захотелось там жить. Сам я не из РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
puckan
22.03.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 30
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 16:06)
Цитата (puckan @ 22.03.2019 - 15:57)
Поправьте если не прав.
Вот этот знак не указывает на то, как должны двигаться водители на данном перекрёстке? Светофор разрешает движение, знак указывает в каком направлении разрешено двигаться. Там же одностороннее движение и пересекать перекрёсток нельзя.... Верно?

Этот знак означает, что движение по улице, которую я пересекаю, только направо, налево поворачивать нельзя, там улица одностороннего движения. Прямо ехать естественно можно.

Всё верно, был не прав.
 
[^]
Brainkiller
22.03.2019 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 13:15)
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 13:09)
Цитата (Ухтышка @ 22.03.2019 - 03:03)
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 13:00)
Хуйзнает. Мерс притормозил, регик мог спокойно проехать, там места под газель.
Нет, Мерс неправ, конечно, но он как-бы не бычил, а притормозил и ДАЛ регику проезд. А регик упёрся рогом.

правильно ПДД для долбоебов же правда ?

Я хуйзнает, но если мерс стоит уже НА пересечении ПЧ-то там какбе встречки нет, на самом перекрёстке.
ПДД НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ, как именно ты будешь проезжать перекрёсток, ПДД говорят только, "при выезде с перекрёстка не оказаться на встречной полосе". А на самом перекрёстке ты можешь хоть правыми бортами разъезжаться, хоть левыми, хоть круги наёбывать.
ЗЫ: разметка ебанутая, но она ни к чему не обязывает. Её НЕ ЗАПРЕЩЕНО пересекать хоть вдоль хоть поперёк. И ещё, посмотри, как стоят машины справа от регика. Хочешь сказать, они все на встречке?

Не ты за рулем мерса? Менты в твою бредовую историю то поверили вчера? Мне аж интересно))) Вот вы, заднеприводные, правил не знаете, это еще ладно. Но когда вы свою версию правил начинаете в массы гнать -это реально пиздец.

Бро, самое хуевое, что большинство этих масс верят в то что подобные ебланы рассказывают. И начинают так и ездить.
 
[^]
akmin
22.03.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Жилые дома вполне себе. Есть даже с каминами квартиры.
Мерс, конешно баран тугорогий
но надо отдать должное, что и с его стороны перекресток дурацкий
неочевидный, если ненатренироваться
там вообще его ряд, это только налево
на Пушкарскую
Таких тут валом.
Ехал щас передо мной человек, стал на перекрестке, перегородив мне поворот направо и высадил пассажирку. Но он был в домике. Он аварийку включил. Несчитово получается.

 
[^]
LoftRSM
22.03.2019 - 16:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (akmin @ 22.03.2019 - 16:26)
Жилые дома вполне себе. Есть даже с каминами квартиры.
Мерс, конешно баран тугорогий
но надо отдать должное, что и с его стороны перекресток дурацкий
неочевидный, если ненатренироваться
там вообще его ряд, это только налево
на Пушкарскую
Таких тут валом.
Ехал щас передо мной человек, стал на перекрестке, перегородив мне поворот направо и высадил пассажирку. Но он был в домике. Он аварийку включил. Несчитово получается.

Аварийка ныне это да. Все ПДД отменяет. Включил аварийку....и давай...задом...по встречке...по тротуару...все можно теперь)
 
[^]
akmin
22.03.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (puckan @ 22.03.2019 - 15:57)
Поправьте если не прав.
Вот этот знак не указывает на то, как должны двигаться водители на данном перекрёстке? Светофор разрешает движение, знак указывает в каком направлении разрешено двигаться. Там же одностороннее движение и пересекать перекрёсток нельзя.... Верно?

Надеюсь у вас нет разрешения на управления транспортным средством и даже велосипеда
 
[^]
zorex
22.03.2019 - 16:34
1
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2207
robot2
Это Петроградская сторона, самый загадочный и красивый район Питера, я там часами бродил через дворы-колодцы, атмосфера непередаваемая для туриста. Нахер там на машинах ездить вообще не понимаю)
 
[^]
robot2
22.03.2019 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 170
Согласен. Очень красиво даже через регик. Ради интереса сколько стоят там квартиры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LoftRSM
22.03.2019 - 16:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Xardos @ 22.03.2019 - 14:48)
Цитата (LoftRSM @ 22.03.2019 - 03:49)
Чудо, видео еще раз посмотри. Мерс даже не доехал до перекрестка. Он выехал на встречку не на перекрестке, а еще до него. Тупо срезал угол. Для таких как ты и ПДД в целом -левый бложик. Едете, как хотите. И ладно бы,никому не мешали. Так вы еще и права потом качаете.

Ну и про то, что гаишники лучше знают ПДД для тебя не аргумент -так понятное дело. Там,где ты чалился, давно понятия решают, не законы и правила. Вот и в реальную жизнь эти понятия тащите.

Чудо здесь только одно.
То, которое провафлило на перекрёстке, (пусть мерс виноват, но он тебя ПРОПУСКАЛ, хотя тоже завафлил с манёвром) потом само нарушило в своём-же видео.
И хватит меня к ПДД отсылать, ты сам в них нихуя не "алё".
Все твои аргументы-оскорбления и истерики, а ещё бред про "центр перекрёстка".

Чудище лесное, как хорошо, что такие как ты, тут в тотальном меньшинстве. И на дороге таких неадекватов все-таки меньшинство. Даст Бог, или кто там есть, вы сами об столбы самоликвидируетесь потихоньку. Чтобы от вашей "езды" нормальные водители не страдали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18490
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх