Вот почему надо быть аккуратным, разделывая тушу слона

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vodnymir 16 мар 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
С людьми так тоже бывает,доводилось видеть труп,который не знали как в гроб запихнуть,раздулся как подушка кислородная.
Zakadr 16 мар 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
"Ах! Какой был слон! Какой был слон!"
"Слон - плахой! Справка - кароший!" ©
Supershark 16 мар 2019 в 11:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Чуток протух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 16 мар 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
просрочка вздулась... )
антип 16 мар 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...и умылся их лужи,где перед этим слон поссал)))
Clue 16 мар 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Для удобства разделки тушу накачивают через хобот воздухом.

Это сообщение отредактировал Clue - 16 мар 2019 в 12:23
BACbKA 16 мар 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Слоник-то поди уже подзабродивний... lol.gif
mitas92 16 мар 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
надеюсь я после смерти так же бабахну )
777Sokol777 16 мар 2019 в 21:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
На последок отомстил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 16 мар 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
органическая бомба.
system99 16 мар 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эшельме бешельме. Слон готов к употреблению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samiy 16 мар 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Так ему и надо fight.gif
Pavel007 16 мар 2019 в 21:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
садитись жрать ,пожалуйста
wiking 16 мар 2019 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Serhio543 @ 16.03.2019 - 12:56)
Что то подобное было у Луи Бусинара описано. Но там еще ноги и хобот запекали опосля. Вкусно говорят.

Тоже сразу вспомнил этот отрывок из похитителей бриллиантов!
ab217 16 мар 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Слоняра им всю малину обосрал. gigi.gif
бормоглот111 16 мар 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
— Вспучивание, — удовлетворенно объяснил полковник. — Вся эта наполовину переваренная пища в его желудке, ясно? Она разлагается и выделяет газ. Брюхо раздувается, точно воздушный шар, и бегемот всплывает.

— К-как интересно, — пробормотал Кралевский. — Но если позволите, я…

— Чудно с этим содержимым желудка, — задумчиво произнес полковник Риббиндэйн, игнорируя попытки собеседника совершить побег. — Брюхо раздувается вдвое против обычного, и когда вы его вспорете-ш-ш-ш-ш! Все равно что вспороть цеппелин, наполненный нечистотами, ясно?

Кралевский прижал ко рту носовой платок и озирался с мукой во взгляде.

Д. Дарррел "Сад богов"
Powerful83 16 мар 2019 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Слон по ходу 2 дня назад умер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 16 мар 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Самозаминировался! )))
Renolizing 16 мар 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Кит вспиздошивает не менее обширно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
крутынбабай 16 мар 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
зато погоняло классное себе нашел "резкий пук"
kokych 16 мар 2019 в 22:42
Славянин  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Serhio543 @ 16.03.2019 - 10:56)
Что то подобное было у Луи Бусинара описано. Но там еще ноги и хобот запекали опосля. Вкусно говорят.

Уже пугает читающих встретить gigi.gif
Лет тебе наверное 40!!!

А по теме, ведь не одно тысячилетие подряд, находят сранные негры мёртвых слонов.
Можно же ПЕРЕДАВАТЬ знание последующим поколениям. Ан нет. Табу нахуй. Или знания или цвет кожи нах...
Торнадо777 16 мар 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Чего это он так въебал ??
Протух ?
Или перед тем как застрелили пернуть не успел?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mafalex 16 мар 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это че он - пукнул напоследок, и обоср ался?
stcold 16 мар 2019 в 22:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
А если б рядом огонь был, то бахнуть могло и покруче)
Гринча557 16 мар 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mitas92 @ 16.03.2019 - 21:08)
надеюсь я после смерти так же бабахну )

gigi.gif Насмешил))) В смысле это будет твой прощальный аккорд для тех, кто тебе последний стакан воды принесет?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 860
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх