Моя профессия — Пожарный

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Faermen2011 18 апр 2019 в 09:07
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
2
С прошедшим Днем Советской Пожарной охраны и с наступающим Днем Пожарной Охраны России. Парни, помните, вас ждут дома.. Всем сухих рукавов!
HHPauk 18 апр 2019 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Сука, про детей... собака закрыла, а эти твари ушли!!! до слез, мля мрази
adroit 18 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну наконец-то Пожарный!
У нас в городе в дополнение к слову крайний, появился идиотизм - огнеборцы...
ЯПгражданин 18 апр 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мужики, я вас уважаю и ваш труд уважаю. Это не работа, это именно - труд. У подъезда как еблан не паркуюсь и на дрогах лезу на бордюр исключительно чтобы вас пропустить. Отвечаю. Уважуха вам.
Micha555 18 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пробрало до мозга костей !!!! Сильные люди !!!!Низкий поклон ребятам за их труд и мужество !!!!! С праздником огнеборцы !!!!!
михаха 18 апр 2019 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Сильное видео, сохранил себе, огромнейшее уважение огнеборцам agree.gif

Больше всего боюсь пожаров,как раз на днях огнетушители для дома и деревни присматривал alik.gif


P.S. С шестой минуты до слёз пробрало,это пиздец такое увидеть dead.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ArtNT 18 апр 2019 в 12:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
правильно все майор рассказал, все по делу, ничего сам не придумал

Сухих вам, братцы!! С наступающим и прошедшим праздником :)
с уважением н.к. к-н. вн. сл. ....

Это сообщение отредактировал ArtNT - 18 апр 2019 в 12:08
Ganjsta 18 апр 2019 в 13:07
Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)  •  На сайте 14 лет
1
Лютый кент. Правильный. Настоящий. И вещи правильные говорит...

Особенно о том, что адреналин по факту - это наркотик. К нему привыкаешь и соскочить с него очень сложно. Но это правильный адреналин, а не тот что у пиздюков, которые с крыш свешиваются да "экстремалами" себя кличут.

P.S.: А ещё вспомнил фильм "Обратная тяга". Тоже лютый...

Это сообщение отредактировал Ganjsta - 18 апр 2019 в 13:08
Ganjsta 18 апр 2019 в 13:11
Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)  •  На сайте 14 лет
3
Prk01 18 апр 2019 в 15:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Хоть и вчера был праздник, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ пожарных с Днём Советской пожарной охраны! 17 апреля!
Остапенко 18 апр 2019 в 15:19
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Странно как-то. Нельзя оказывать медицинскую помощь пострадавшему ?Минусуйте. В первую очередь он спасатель. Мое мнение что у человека либо психика поехала, либо он под чем-то. Трупов по своей службе в молодости посмотрел тоже, но его беседа довольно странная. Как он говорит лишили того лишили другого. Дайте мне в 45 лет на пенсию выйти, а остальные должны до 65 лет работать. Чем пожарник, мент, прокурор, судья выходящий в 45 лет на пенсию лучше чем строитель, учитель и работник других профессий?

Это сообщение отредактировал Остапенко - 18 апр 2019 в 15:28
eph1r 18 апр 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Начальник пожарной части нашей ровно то же самое говорил на вопрос: "Какая мечта у Вас?"
-"Чтобы дни были светлее ночи"

Плацдарм себе готовил, когда узнал, что меня сократят...
Скотомутант 18 апр 2019 в 21:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Poluboks 18 апр 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я не так давно на ЯПе,но этот пост ЛУЧШИЙ!
Зинчук(извиняюсь за фамильярность)-ЧЕЛОВЕК!
Poluboks 18 апр 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сухих ВАМ рукавов!
VVS357 20 апр 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Сухих рукавов!
Но оборотная сторона медали, спорная тема.
Финансовые вопросы не решены, тот кто служит и служил знает тему.
Денех не, но вы там держитесь...
mrzorg 8 июн 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (KROVLJ @ 14.03.2019 - 19:29)
Я 1994 год Государственная противопожарная служба МВД России

Братка, береги себя. Ты как ангел-хранитель для тех, что оказался объят огнём и ядовитыми газами - придёшь и спасёшь, рискуя своей жизнью! bravo.gif pray.gif
telefon 8 июн 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, что слова "пожарный" и "пожарник" имеют совершенно разные значения:
Пожарный - человек, который тушит пожары.
Пожарник - пострадавший от пожара, погорелец.
mrzorg 8 июн 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (telefon @ 8.06.2019 - 19:48)
Интересно, что слова "пожарный" и "пожарник" имеют совершенно разные значения:
Пожарный - человек, который тушит пожары.
Пожарник - пострадавший от пожара, погорелец.

А я всегда думал, что пожарник - это тот, кто устраивает пожары dont.gif gigi.gif

Моя профессия — Пожарный
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх