В Цивильске водитель наехал на стаю собак и выложил видео в интернет

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДмитрийД 22 фев 2019 в 16:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Всё правильно зделал! Но снимать и в сеть это лишнее.
dverotbmw 22 фев 2019 в 16:00
-  •  На сайте 11 лет
17
Молодец мужик.
Зоошиза, эй, зоошиза, почему эти блоховозы до сих пор на улице, почему вы не разобрали их себе по домам? На улице их всех перебьют, хехехе.
Deskjet 22 фев 2019 в 16:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Правильный мужик. Только зря выложил видео...неприятности будут...(
Andrewice 22 фев 2019 в 16:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Зоошизики могут и пыпку Пыпке оторвать!
IСанчесI 22 фев 2019 в 16:01
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
5
собаке, способной покалечить или вообще отправить на тот свет человека, не место на улице без намордника и поводка. если власти нихуя не справляются. то только такими методами и действовать. либо отстреливать.
sobor 22 фев 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Хуясе там стаи! Автомобиль, конечно, жестоко. Тут нужен огнемет.
Lastochka79 22 фев 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Жму руку. Хоть кто-то не пожалел свой бампер. Ну раз администрация нихера не делает, надо делать своими руками. ЯП еще пострелял с пневматической винтовки недобитых.
ser6ii 22 фев 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Что то напомнило

ElPadre 22 фев 2019 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Два чая этому господину!
KBC87 22 фев 2019 в 16:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
Прекратите травить Пыпку в Цивильском районе, даешь отлов бродячих собак!!!
Zamestas 22 фев 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 21 год
14
Зоошиза будет долго плакать о бедных собачках, пока эта стая ребенка какого нибудь не погрызет - потом будут плакать, какие люди злые, что выгоняют собачек на мороз, а те сбиваются в стаи и начинают жрать всё живое.
JohnDow 22 фев 2019 в 16:05
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (KBC87 @ 22.02.2019 - 18:03)
Прекратите травить Пыпку в Цивильском районе, даешь отлов бродячих собак!!!

Отстрел! Только отстрел!
papalecha 22 фев 2019 в 16:05
Шутник  •  На сайте 16 лет
12
Сейчас зоошизоиды налетят на мужика. Надо поднимать тему и не дать возможность его затравить всякими зоомразями, типа той которая похитила и не отдавала собаку пенсионерке. Стаю собак, которая загрызла пожилую женщину необходимо ликвидировать...
Helibor 22 фев 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
молодец мужик! красавчик
единственное что кичиться не надо было этим..далбоебов везде хватает и тех кто псин бродячих прикармливает, а те потом чужих детей кусают и уродами оставляют на всю жизнь.
БомБимБом 22 фев 2019 в 16:06
[Alt]+[F4]  •  На сайте 9 лет
9
Всё правильно мужик сделал, хуле ждать? у нас на днях только после нападения собак на ребёнка, что-то пытаются делать.

В Цивильске водитель наехал на стаю собак и выложил видео в интернет
elena1975 22 фев 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dixi13 @ 22.02.2019 - 16:00)
Негуманно. А так, молодец.

Негуманно — это применительно к людям, тут лучше сказать неэтично.
Напрасно он все же видео в сети разместил
Wведьмак 22 фев 2019 в 16:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
14
Охренеть как там псины оборзели! На машину ноль эиоций. Правильно мужик их давить стал. Но травить более действенно.
Мужику силы духа и удачи желаю!

Качаем ЯП для Android!
KBC87 22 фев 2019 в 16:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (JohnDow @ 22.02.2019 - 16:05)
Цитата (KBC87 @ 22.02.2019 - 18:03)
Прекратите травить Пыпку в Цивильском районе, даешь отлов бродячих собак!!!

Отстрел! Только отстрел!

Отстрел пыпки?
zet709 22 фев 2019 в 16:07
Шизик  •  На сайте 14 лет
4
Жалко, заклюют мужика.

А бродячие стаи это пиздец полный. Надо в тихую у кого есть ружьё отстреливать. Или пока никто не видит мяса с отравой кинуть.
А вот так снимать и выложить - сейчас не айс.
Валярунчик 22 фев 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Суки зоошизоидные быстро объединяются и начинают травить людей. Как им противостоять, когда закон на их стороне?
KovS 22 фев 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (kot3245 @ 22.02.2019 - 15:56)
А нахера он это в сеть выкладывал?

Долбоёб потому что.

Это сообщение отредактировал KovS - 22 фев 2019 в 16:08
Fantonn 22 фев 2019 в 16:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Медаль Пыпке!
Gtlfyn 22 фев 2019 в 16:09
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
11
данная акция - бессмысленное наживание геморроя. ни одной собаки он не задавил, а проблем теперь у него будет куча. эффективней было-бы, если-бы он купил таблеточки противотуберкулёзные, истолок в порошок, перемешал с собачьим кормом и угостил-бы стаю. правда издыхают псины от этого не сразу и мучительно.
AndersonN7 22 фев 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (humbert @ 22.02.2019 - 15:57)
Дебил и садюга, не более.

явно на стаю современных дворняг не напарывался
от них даже не всегда собакоотпугиватель спасает cool.gif
6710v00090d 22 фев 2019 в 16:09
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
15
Первое правило выкладывания в сеть: никогда ничего не выкладывай в сеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх