Гонка за жизнь! Сход лавины в швейцарских Альпах, курорт Кран-Монтана

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koraman 21 фев 2019 в 03:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Ну нахрен... Уж лучше я на Свияге покатаюсь
StiplChez 21 фев 2019 в 03:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Один не стал нервничать и убиваться, сразу ушел вправо на возвышенность. Трезво оценив, что река снега пройдет по жёлобу склона. Красавчик
carat99 21 фев 2019 в 07:07
_______  •  На сайте 12 лет
1
Сразу вспомнил Чеширкин рассказ "Проводник".
Рекомендую
http://www.yaplakal.com/forum6/topic865319.html?hl=Проводник

Это сообщение отредактировал carat99 - 21 фев 2019 в 07:09
Липски 21 фев 2019 в 07:14
Гость  •  На сайте 10 лет
4
Надеюсь, что с автором всё в порядке.

Там погибло 12 чел.

"Спасатели прибыли очень быстро, они спасли четверых раненых, включая одного, чья жизнь находится в опасности, и трое получили ранения возле поверхности. Свидетели сказали, что под снегом может быть больше людей, поэтому мы проводим поиски", – заявил начальник полиции Вале Кристиан Вароне"

https://www.obozrevatel.com/travel/news/pog...s-mesta-chp.htm

Это сообщение отредактировал Липски - 21 фев 2019 в 07:17
ленОн 21 фев 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Levadelta @ 21.02.2019 - 02:02)
Да уж, видео и в самом деле про девушку ... с длинной и острой косой, которая догоняет оператора.

в некоторых вселенных это не девушка а мужик bud.gif
budjio 21 фев 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Konradsson @ 21.02.2019 - 00:03)
сцук, стремно,
неделю назад сам с лыж вернулся.

в 40 лет впервые попробовал и сына *8 лет поставил.
ну как поставил - взяди инструктора и покатились...
всё в кайф.
мешали олени на бордах и массовка только.

но вот об лавинах както не думалось

Если только встали, может не олени на бордах мешали, а вы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldDragons 21 фев 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да жесть просто. На видео страшно смотреть, а уж будь я там на лыжах за мной след бы оставался коричневый.
Grenz 21 фев 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (minibyka @ 20.02.2019 - 23:42)
Если на 0:55 удачно поймать кадр, то масштабы кажутся сродни снегу с крыши. На 1:04 на доли секунды видно что она закончилась позади. По сути мне кажется что это не лавина а выброс снега на трассу со склона. Без пострадавших. В забугорных новостях тоже тишина. Надеюсь что дело ограничилось грязными подштанниками.

Ты забугорные новости на майлру читаешь?

Все заголовки блин.

https://www.tagesschau.de/ausland/lawine-cr...ontana-103.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoFL 21 фев 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (minibyka @ 20.02.2019 - 23:42)
Если на 0:55 удачно поймать кадр, то масштабы кажутся сродни снегу с крыши. На 1:04 на доли секунды видно что она закончилась позади. По сути мне кажется что это не лавина а выброс снега на трассу со склона. Без пострадавших. В забугорных новостях тоже тишина. Надеюсь что дело ограничилось грязными подштанниками.

Снег с крыши он такой, да. И если вам кажется, то не лавина, конечно. Всего то пара сотен/тысяч тонн снежка. И грязные подштанники.

(что я только что прочитал) faceoff.gif

Гонка за жизнь! Сход лавины в швейцарских Альпах, курорт Кран-Монтана
subaroid 21 фев 2019 в 09:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Вот подборочка мужиков со стальными яйцами против лавины
https://youtu.be/1t9Pb39eW3Y
Yenoham 21 фев 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
данунахуй такой экстрим
повезло тем кто опытный тот и выжил, а что делать начинающим и девочкам которые только елочкой и умеют?
romarius1979 21 фев 2019 в 09:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот это пи*дец
mouse282 21 фев 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ollegoria @ 21.02.2019 - 00:17)
Лавина это страшно.

Жаль, что там Пу с Ме в это время не отдыхали cry.gif
Iliich13 21 фев 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Лавина это пздц как страшно! Катали в горах как-то раз и девочка срезала пласт сверху. Благо, что склон был пологий. Ощущение что ноги закатали в цемент и тебя просто тащит вниз
Shadowru 21 фев 2019 в 09:41
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
0
Бывшего одноклассника тут на днях снегом с крыши на даче завалило... Чуть не задохнулся. Жена спасла...
Alex4862 21 фев 2019 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Горы - это всегда непредсказуемо. В прошлом году катался в Андорре на Грандвалире: линия подъемника, абсолютно подготовленный спуск, параллельно ему раскатанный склон. Ничего не предвещает никакой опасности. На следующий день проходит снег. Через день снова едем на этом же подъемнике. Прилетает вертолет, несколько людей начинают судорожно копать снег. Оказывается, рядом в Валнорде на следующий день должен был состояться этап кубка мира по фрирайду. Местный гид и спортсмен тренировались, и на ровном месте под линией подъемника примерно в 10 метрах от трассы их засыпало лавиной. Одного откачали, второго - нет. Если честно, повеяло холодком.. Желания лезть на неподготовленные спуски пару дней не было.
Megatron2017 21 фев 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Трэш, я ща как раз с ребенком Сочи катаюсь, ужас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsmile 21 фев 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
там в самом начале чела накрыло.....
Бормолун 21 фев 2019 в 10:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Я один шею вверх выгибал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slaw154 21 фев 2019 в 10:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Да не, оторвался же...

Это сообщение отредактировал slaw154 - 21 фев 2019 в 10:57
NikToZ86 21 фев 2019 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (subaroid @ 21.02.2019 - 09:28)
Вот подборочка мужиков со стальными яйцами против лавины
https://youtu.be/1t9Pb39eW3Y

Железные говоришь https://youtu.be/EMVPpPE_Bx4
Facebaker 21 фев 2019 в 11:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Если честно, видео похоже на фейк. Обычно я не ошибаюсь, хотя кто знает кто знает.
Guerrero 21 фев 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Facebaker @ 21.02.2019 - 11:33)
Если честно, видео похоже на фейк. Обычно я не ошибаюсь, хотя кто знает кто знает.

А почитать и сделать как советовали выше не смог?
Вот, ЖМИ сюда
citizenGonzo 21 фев 2019 в 12:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Konradsson @ 21.02.2019 - 00:03)
всё в кайф.
мешали олени на бордах и массовка только.

Ахахаха! Бордеры ему и мешали и масовка!
Ты и есть олень, самый натуральный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх