Самодельный вездеход из бензопилы взбесился и уехал сам

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bread19 17 фев 2019 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Бля то он wifi ломает теперь до бензопилы добрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lunapark 17 фев 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Пиздец как мну воротит от этого: "а шоэтатакое"
lazermaster 17 фев 2019 в 16:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Креосан! Спасибо, что живой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 17 фев 2019 в 16:46
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
8
Мне вот давно интересно, а креосаны платят за рекламу своего канала? Если да, то вопросов нет, а если нет, то чем они лучше любых других спамеров? Контент хоть и интересен, но абсолютно точно нехило монетизирован. Почему одних мы сливаем, ибо не на япфайлы трубовские файлы засыпают, а другие хуярят только в путь? А если уплочено, то почему не на ЯП-обзоре?
И если раньше креосан комментил тут, дискутировал, то теперь просто видос ютубовский заливает и идет дальше пиво пить, а вы уважаемые яповцы "дали мяч - хуяч".

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 17 фев 2019 в 16:52
RUSCTAPbIU 17 фев 2019 в 17:09
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Postsdal @ 17.02.2019 - 14:20)
А чего шпалы то полетели?
Нормально ребята барагозят, с выдумкой.

ну я ему 911 вкрячил, ибо откровенный спам.
qweqweqwe123 17 фев 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Altaj @ 17.02.2019 - 16:13)
Темы Креосана здесь нужно бы минусить. Парень делает темы для раскрутки своего канала и не разу не ответил здесь людям, которые многократно пытались с ним поговорить.

Согласен. Ещё всегда бесило, что они называют себя профессионалами, а на деле даже защитных перчаток нет. Прекрасно же знают, что найдутся малолетки, которые будут повторять. В общем креосан зоебал.
Nospe 17 фев 2019 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Саня, создатель проекта Club Shit! В общем привет, земляки)))
bobbrr 17 фев 2019 в 23:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПараличЪ @ 17.02.2019 - 15:39)
Алчевск? Город огненных зорь?

и черного снега
CruelPerson 18 фев 2019 в 08:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
да это же Саня (Clubshit)

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх