Свора бродячих собак бросается на детей прямо во дворе школы, две девочки успели забежать на ступеньки

Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hit0kiri 11 фев 2019 в 18:17
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
4
Можно их покормить еще, не надо будет потом обходить:

Свора бродячих собак бросается на детей прямо во дворе школы, две девочки успели забежать на ступеньки
ebamarama 11 фев 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Щас прибегут, расскажут, что нужно срочно позвонить волонтерам, чтобы собачек чипировали и отпустить, если хозяева не найдутся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ebamarama 11 фев 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Hit0kiri @ 11.02.2019 - 20:17)
Можно их покормить еще, не надо будет потом обходить:

Профилактика туберкулеза?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Hiki 11 фев 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
А что, ни у кого из родителей нет разрешения на гладкоствол?
Леошид 11 фев 2019 в 18:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
12
Ебучие шавки в конце концов загрызут кого-нибудь.
И что теперь, с шокером детей провожать до школы?
Отстреливать нахуй.
YorikB 11 фев 2019 в 18:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (перекурр @ 11.02.2019 - 19:12)
Цитата (vital999 @ 11.02.2019 - 18:10)
Если бы мой ребенок ходил в эту школу, я бы никуда не ходил, никому бы ничего не писал. Этих ебучих шавок там бы не было уже завтра.

Голыми бы руками задушил бы да?)))

Достаточно любительской колбасы
qazqwe 11 фев 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
срочно лечить от чахотки !!!!!
KamikaDZe38 11 фев 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (kabas91 @ 11.02.2019 - 23:12)
Ну, конечно, не правильно и опасно. Но, собак девочки вообще не интересовали. Заголовок темы не правильный.

Не интересовали, потому что прессовали какую то свою псину. Вообще, не дело когда возле школы бегает толпа обезумевших тварей. Да и не возле школы тоже.
YorikB 11 фев 2019 в 18:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 19:16)
Цитата (Asgerta @ 11.02.2019 - 18:14)
Ни в коем случае нельзя бежать от собак. Нужно идти обычным шагом, не размахивать руками, стараясь не привлекать внимание собак. Стаю нужно обходить.

В школьном дворе стай быть не должно, от слова совсем, там дети ВСЕГДА бегают, это двор школы.

И кто за этим должен следить?
CaptainBlood 11 фев 2019 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 18:09)
Цитата (YorikB @ 11.02.2019 - 18:08)
Если это подъезд школы, то за происходящее полностью несет ответсвенность директор школы.

Которому закон запретил отстреливать эту шоблу, а службы отлова вывозят собачек, стерилизуют за счет государства и возвращают обратно. Заебись и что должен делать директор? собаки детей не ебут, они их рвут.

А вот и шиза подошла. Шпалами кидается. Не волнуйтесь юкки дохера, всем поправлю.

А родители куда смотрят? Если мер не принимают, то приехать, собачек выловить, отвезти в ближайший лесочек, там нахуй пристрелить, и закопать. Не при свидетелях, конечно
Я маленький был, соседи - цыгане в деревне таких собачек развели. На детей бросались. Отец, дядя, и местные мужики просто пошли, и бобиков перестреляли. На вопли цыган - сказали мы местные, а вы тут приезжие. Будете орать - сгорите. Так через какое то время и вышло, когда те новую свору завели.
Добро должно быть с кулаками.


Ненавижу, блядь, цыган. Томми, Большой куш.

а по теме - неужели ни у кого из отцов нету яиц, оружия и машин?
godzaymas 11 фев 2019 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (YorikB @ 11.02.2019 - 19:19)
Цитата (перекурр @ 11.02.2019 - 19:12)
Цитата (vital999 @ 11.02.2019 - 18:10)
Если бы мой ребенок ходил в эту школу, я бы никуда не ходил, никому бы ничего не писал. Этих ебучих шавок там бы не было уже завтра.

Голыми бы руками задушил бы да?)))

Достаточно любительской колбасы

Я предпочитаю подавать им лекарства в ливерной.
webberus 11 фев 2019 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Собаки же судя по видео между собой грызутся
Kakvse 11 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YorikB @ 11.02.2019 - 18:08)
Если это подъезд школы, то за происходящее полностью несет ответсвенность директор школы.

вдруг это директора школы собаки
ebamarama 11 фев 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 20:16)
Цитата (Asgerta @ 11.02.2019 - 18:14)
Ни в коем случае нельзя бежать от собак. Нужно идти обычным шагом, не размахивать руками, стараясь не привлекать внимание собак. Стаю нужно обходить.

В школьном дворе стай быть не должно, от слова совсем, там дети ВСЕГДА бегают, это двор школы.

Блин, их вообще быть не должно, нигде.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Боцман77 11 фев 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Asgerta @ 11.02.2019 - 18:14)
Ни в коем случае нельзя бежать от собак. Нужно идти обычным шагом, не размахивать руками, стараясь не привлекать внимание собак. Стаю нужно обходить.

А что ещё нужно делать,чтоб собаки не нервничали?
Раньше такие стаи отстреливали и это было правильно
ramualt 11 фев 2019 в 18:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (прон65 @ 11.02.2019 - 18:08)
Я е........СОБАК!!!

Панин, ска! Ты ж отъехал?! gigi.gif
Бойцоваямышь 11 фев 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (BDV1984 @ 11.02.2019 - 18:08)
Смерть блоховозам!

И зоошизам.
ленднивер 11 фев 2019 в 18:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Если какая то шавка,а тем более стая появилась в районе подлежит немедленному устранению.
Я в своём районе решаю эту проблему просто....ибо охотник и жизнь и здоровье людей мне дороже хотя некоторых идиотов которые кормят этих тканей надо бы чёб на зуб попробовали
mrPitkin 11 фев 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Снега нет у кубаноидов вот собаки и бесятся.
Бойцоваямышь 11 фев 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (CaptainBlood @ 11.02.2019 - 18:23)
Цитата (VampirBFW @ 11.02.2019 - 18:09)
Цитата (YorikB @ 11.02.2019 - 18:08)
Если это подъезд школы, то за происходящее полностью несет ответсвенность директор школы.

Которому закон запретил отстреливать эту шоблу, а службы отлова вывозят собачек, стерилизуют за счет государства и возвращают обратно. Заебись и что должен делать директор? собаки детей не ебут, они их рвут.

А вот и шиза подошла. Шпалами кидается. Не волнуйтесь юкки дохера, всем поправлю.

А родители куда смотрят? Если мер не принимают, то приехать, собачек выловить, отвезти в ближайший лесочек, там нахуй пристрелить, и закопать. Не при свидетелях, конечно
Я маленький был, соседи - цыгане в деревне таких собачек развели. На детей бросались. Отец, дядя, и местные мужики просто пошли, и бобиков перестреляли. На вопли цыган - сказали мы местные, а вы тут приезжие. Будете орать - сгорите. Так через какое то время и вышло, когда те новую свору завели.
Добро должно быть с кулаками.


Ненавижу, блядь, цыган. Томми, Большой куш.

а по теме - неужели ни у кого из отцов нету яиц, оружия и машин?

Когда это было?!?

Ружья у отцов, может и есть, да садиться не хотят.
Боцман77 11 фев 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Arragh @ 11.02.2019 - 18:20)
Собаки на видео дерутся друг с другом. Люди их не интересуют от слова совсем. Заголовок провокационный, не отражающий суть. Я могу таких видео дерущихся собак сколько угодно найти и заголовки налепить "собаки рвут детей в клочья!!!" и срубить юкки на популярной на япе теме (а канифобов на япе более чем дохуя).

Стая бездомных собак бродит по району.Стая! И рано или поздно люди их заинтересуют
mrPitkin 11 фев 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (ленднивер @ 11.02.2019 - 20:26)
Если какая то шавка,а тем более стая появилась в районе подлежит немедленному устранению.
Я в своём районе решаю эту проблему просто....ибо охотник и жизнь и здоровье людей мне дороже хотя некоторых идиотов которые кормят этих тканей надо бы чёб на зуб попробовали

На видео собаки между собой грызутся.
Dimmon666 11 фев 2019 в 18:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ebamarama @ 11.02.2019 - 18:17)
Щас прибегут, расскажут, что нужно срочно позвонить волонтерам, чтобы собачек чипировали и отпустить, если хозяева не найдутся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да-да, у нас такие moderator.gif в пабликах в городе имеются, стерелизуют чипируют и отпускают кабвздохов, мотивируя тем, что животина вничемнеуиновата... Возьми себе собаку и заботься о ней, раз такой сердобольный!
ebamarama 11 фев 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Hiki @ 11.02.2019 - 20:18)
А что, ни у кого из родителей нет разрешения на гладкоствол?

За стрельбу на школьном дворе набутылят так, что рогатка за счастье потом будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх