Тигрица Василиса принимает всех детёнышей. Её однажды тоже бросила мама...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radist73
7.02.2019 - 12:01
9
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3358
Тайган, Крым, Белогорский район.
Директор и владелец "Тайгана" - Олег Зубков. Крупных хищников парка-сафари выращивает сам, не боится заходить к ним в сафари, львы и тигры его не трогают.
Человек сложный, но звери его любят. Это говорит только о том, что он - хороший человек. Зверь чувствует несколько иначе, чем мы, люди.
В последнее время достаточно много информации поступает негативного характера о событиях вокруг данного сафари-парка. Видимо кто-то хочет "отжать" данное предприятие. К сожалению, эти люди не понимают простой истины, что забрав "Тайган" - они его уничтожат.
Там всё держится именно на личном участии Зубкова О.
И да - я люблю "Тайган"! Каждый раз, когда приезжаю в Крым, стараюсь съездить туда с детьми. Дороговато для меня конечно, но нравится. Звери - ухожены, вольеры - достаточно просторные, количество и разнообразие зверей - приличное. И - львы с тиграми. И детские площадки со зверями!
Когда туда еду - постоянно беру с собой "вкусняшки" (печенье, фрукты, овощи). Ничего не остаётся, всё раздаём.
"Тайган" - это классный парк, побывать там стоит.
 
[^]
Gliwiero
7.02.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Когда прозвучала фраза "чужих детей не бывает" поглядел на всякий случай не ДасКочет ли автор =)
 
[^]
SteelBro
7.02.2019 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20891
честно ,переживаю я за Олега Александровича все равно
 
[^]
Rem700
7.02.2019 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3483
Цитата (novo75 @ 7.02.2019 - 11:58)
Цитата (Kenny1913 @ 7.02.2019 - 09:45)
Цитата (novo75 @ 7.02.2019 - 08:38)
Про этого Зубкова из Тайгана как то очень много нехороших историй, так что умиляться нечему.

Подоплека всех этих историй завязана на борьбе за активы и имущество Зубкова, а по факту он создал самый большой в Европе открытый зоопарк львов и тигров под Белогорском в Крыму, их там несколько сотен.

А теперь попробуй ответь на вопрос, эти несколько сотен львов и тигров на какой площади находятся? И это нормально?

Нормально.
А ты предлагаешь половину усыпить?
 
[^]
eamirrus
7.02.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Чёрт, пришлось аж наращивать шкалу мимиметра, не хватало.
 
[^]
atr1980
7.02.2019 - 12:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 801
Василиса Предобрая )
 
[^]
pipuch
7.02.2019 - 12:43
1
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Я как-то в Новосибе ручного леопарда погладил. Вот это была тема! А тут вообще целый тигр! Классно!
 
[^]
tabbycat
7.02.2019 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата
ralis
7.02.2019 - 11:54 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 274
...Так вот, эксперимент показал, что принимают чужих котят те, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт. Им просто по-фигу кого кормить и облизывать.


Ерунду написали.
Судите по конкретному случаю, а все ситуации индивидуальны, как и любая кошка.

У меня была кормящая кошь с котятами... не личная, понятно, из подъезда забрали вместе с коробкой и плошками. И ее и мелких надо было пристраивать, что в нашей дыре было нереально. Сделала объяву на форуме пристройщиков. Откликнулась дама из Москвы, нуждающаяся в кормилице для подкинутых в подъезд котят в коробке (новорожденных). Согласна была сама пристраивать все семейство, в обмен на кошку, как шанс для московских подкидышей.

С огро-омным трудом принудили кошь принять новеньких, до кучи сильно отличающихся от ее детей по возрасту. Несколько дней танцев с бубнами(и докармливаний из пипетки), пока материнский инстинкт у кошки не "включился" и на мелких.
Закончилось все идеально - все разъехались по домам, причем на кошку нашлись ручки среди первых. Ее под это дело успели быстренько стерилизовать.

Кста, сироты-подкидыши были черные, как уголь, кошки и ее дети - белоснежные, причем две ее котенка из пяти - разноглазые.

Я уже дистанционно следила, как там дела.
Так что все не просто с инстинктами. Тем более нелогично предполагать, что если материнского инстинкта нет, кошь будет кормить. Если нет - бросит. Или съест.
 
[^]
bovv56
7.02.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 226
Цитата (угуша @ 7.02.2019 - 08:26)
ну с козлом тоже история вначале интересная была

А козёл то куда подевался, съели его или как??? sm_biggrin.gif
 
[^]
lazhkin
7.02.2019 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 62
на хвост бы не наступил, ненароком. рано или поздно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СибирьУИ
7.02.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 855
Цитата (ralis @ 7.02.2019 - 11:54)
Ми-ми-ми, конечно. Но, являясь владелицей кошек, заметила такую вещь. Одна кошечка у нас, Ксюша, родила, так за своих котенков готова была порвать любого, разрешала смотреть на них, даже в руки брать, но только под ее присмотром. Такая мама-мама. У нее родились котята, и примерно через 2 недели у сына кошка родила и отказалась.... просто уходила, кусала, а они орут голодные, а ей насрать. Привезли котят к Ксюше, все таки-мама кормящая, заботливая. А вот ни фига! Я думала, что она их сожрет, рычала, шипела, своих закрывала. Пришлось нерадивую мамашу насильно, несколько дней держать возле котят, еле как уговорили, выкормила с горем пополам 3 недели, потом из соски кормили. Для эксперимента подкладывали Ксюшиных, она и их кормила, облизывала. Так вот, эксперимент показал, что принимают чужих котят те, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт. Им просто по-фигу кого кормить и облизывать.

Может не совсем корректно был проведен эксперимент, так сказать? И дело вовсе не в отсутствии материнского инстинкта. Есть определенные "правила" подкладывания чужих сосунков одного вида и даже других видов, отличных от кормящей матери.
 
[^]
sivkov
7.02.2019 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
в ролике с названием "тигрица Василиса принимает всех детенышей", после фраз "там Василиса подружилась с Олегом Алексеевичем" и "и стала полностью доверять ему" (выделено в ролике) я задумался о развязке blink.gif
 
[^]
Сках
7.02.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 209
Не верю я до конца диким зверям. Тут с человеческой мамой уже двадцать лет живёшь и то не знаешь, на что она способна, если у неё перемкнёт в голове ...
 
[^]
Gert
7.02.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (pipuch @ 7.02.2019 - 12:43)
Я как-то в Новосибе ручного леопарда погладил. Вот это была тема! А тут вообще целый тигр! Классно!

В "Тайгане" с львами в обнимку лежат, на некоторых разрешают садиться. Забыл имя белой львицы, та вообще как домашняя ласковая кошка абсолютно со всеми.




Это сообщение отредактировал Gert - 7.02.2019 - 15:38
 
[^]
sivkov
7.02.2019 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (Gert @ 7.02.2019 - 15:35)
Цитата (pipuch @ 7.02.2019 - 12:43)
Я как-то в Новосибе ручного леопарда погладил. Вот это была тема! А тут вообще целый тигр! Классно!

В "Тайгане" с львами в обнимку лежат, на некоторых разрешают садиться. Забыл имя белой львицы, та вообще как домашняя ласковая кошка абсолютно со всеми.



до поры, до времени dont.gif Это хищник, хоть еще и ребенок
 
[^]
угуша
7.02.2019 - 16:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
Цитата (bovv56 @ 7.02.2019 - 12:59)
Цитата (угуша @ 7.02.2019 - 08:26)
ну с козлом тоже история вначале интересная была

А козёл то куда подевался, съели его или как??? sm_biggrin.gif

как и предполагалось на завтрак пошёл
 
[^]
Маруся87
7.02.2019 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 92
Каждый раз, как едем в Крым, приезжаем в Тайган. Это сказочное место. Всем советую.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GlazNaroda
7.02.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 387
Цитата (sivkov @ 7.02.2019 - 21:37)
до поры, до времени dont.gif  Это хищник, хоть еще и ребенок

Мне тоже эта телка возле львицы не понравилась... gigi.gif
 
[^]
skrapy
7.02.2019 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893

Цитата
Крымская власть нашла новый изощрённый способ уничтожения парка «Тайган».
За прошедшие 5 лет крымская власть предприняла достаточно много разных попыток для того чтобы отжать, закрыть либо закошмарить мои парки. Это и усыпление обезьян, это и отъём резервного генератора в самый трудный период блэкаута в Крыму, это и бесчисленные штрафы, заказные и предвзятые проверки сумасшедшими ветеринарами, это и кошмаривание бесконечными и бесперспективными уголовными делами и т. п.

Но всё позади, парки выстояли, а Зубкова так и не удалось спрятать за решётку.
Однако, мстительные «гоблины» придумали новый коварный план по уничтожению парка львов «Тайган», расположенного в степи под Белогорском. В канун нового 2019 года крымские власти выдали все необходимые разрешения на разработку огромного карьера прямо в поле, всего в 500-тах метрах от забора парка львов «Тайган». Первоначальная территория для чрева карьера по добыче щебня и других строительных материалов 6 гектаров. Но это только для начала…
Что такое карьер по добыче стройматериалов и выдержит ли Парк львов «Тайган» такое соседство покажет время. Ближайший действующий карьер к парку находится в 7-ми километрах, но от взрывов, которые там происходят регулярно, содрогаются не только окна в зданиях, но и вздрагивают звери в вольерах. Теперь, очевидно уже скоро, взрывы будут происходить всего в нескольких сот метрах от парка, кстати объекта природно-заповедного фонда Российской Федерации, парка в котором живут 50 амурских тигров. самая большая коллекция львов в Европе и огромное количество других ценных животных, которых я собрал при Украине буквально со всего Мира.
Вот я и говорю, дикие звери - это не милые, умные и добрые создания природы, которые живут в моих парках, дикие звери – это те которые оказались в коридорах власти и с умным видом, под прикрытием закона, творят фактическое беззаконие. Разве, подписывая разрешение на выделение территории под разработку карьера, эти чиновники думали о том как отреагируют животные на возможные взрывы породы, на круглосуточно работающую технику, на срежет экскаваторов и лязг дробилок?! Разве думали эти горе-чиновники о том, что слой известковой пыли будет покрывать парк «Тайган» при любом порые ветра и этим будут дышать не только животные «Тайгана», но и многочисленные его посетители, кстати в основном россияне?! Я бы в это никогда не поверил. Если бы не водитель экскаватора, который подъехал к воротам парка и попросил оставить у входа экскаватор на несколько дней до начала работ. Разработка карьера уже началась. Как это происходит и какой близости от парка Вы можете увидеть на видео.


Собственно для чего это я всё пишу?! Только для того, чтобы будущие посетители «Тайгана» знали как уникальный парк и благодаря кому оказался в промышленной зоне. Чтобы крымчане знали, как крымские власти на самом деле поддерживают и развивают туризм в Крыму. Уверен, что этой новости обрадуется г-жа Перелович (глава местной администрации), горе-ветеринар Иванов, желающий скорейшей смерти «Тайгана», другие враги моих парков. Но для большинства нормальных людей и граждан России это плохая новость, это может привести к быстрому уничтожению «Тайгана». Животные, из-за постоянного шума, станут нервными и перестанут размножаться. Посетители из-за пыли и грязи предпочтут объезжать некогда любимый парк. Меня лично не удивляет ничтожество и низость сегодняшней крымской власти, способной абсолютно на всё, чтобы навредить тому кто не принял и не живёт по её коррупционным принципам.
Создатель и учредитель
Ялтинского зоопарка «Сказка»
и парка львов «Тайган»
Олег Зубков.
 
[^]
ewgen86
7.02.2019 - 20:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Цитата (Surjik @ 7.02.2019 - 10:10)
Цитата (novo75 @ 7.02.2019 - 08:38)
Про этого Зубкова из Тайгана как то очень много нехороших историй, так что умиляться нечему.

Редкостный мудак.
А жадный просто до опизденения.
Я вот с пенсией в 12000 езжу пару раз в год к нему.
Не менее двух трех пакетов везу зверям. Скидок на билеты хуй дождешься.
Ну только детям там лет до трех или пяти, которым в общем то похуй.
И лоточники сука с просрочкой и апельсинами-яблоками по 100 р. за штуку.

Ты конечно молодец, кормилец животных, спаситель, но долбоёб пиздящий. С крымской пропиской билет в полцены в Тайган. Показал паспорт и вперед. Так что не пизди про жадность. Все ездят с пакетами, все, и мы с женой. Окорочка куриные, хлеб, фрукты, бананы. В самом парке коммерсы конечно будут торговать подороже в сезон. Туристы ж приезжают. Ты приедешь два раза в год, а есть зверям надо каждый день. И витамины, и мясо. Нормальный мужик Зубков. Настоящий. Человек. А весь пиздежь вокруг него лишь обычные попытки отжать дело и землю. Отжать, а там хоть трава не расти и похуй, что со зверями будет.

 
[^]
maxxel
7.02.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6679
опять прошлогоднее баянище на главной


http://www.yaplakal.com/findpost/70704182/...pic1780371.html
 
[^]
kayur76
7.02.2019 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (mrzorg @ 7.02.2019 - 08:37)
Мимиметр порвался. Хороша Василиса, а мелки просто прелесть! koshka.gif

Хороша сытая василиса)) На хуй таких кисок на воле не надо)) Лапой жахнет и скальпа нет)) Вот кончится мясо у Зубкова и сожрет его не задумываясь )) А клеток я там не наблюдаю))
 
[^]
sivkov
8.02.2019 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (sivkov @ 7.02.2019 - 16:37)
Цитата (Gert @ 7.02.2019 - 15:35)
Цитата (pipuch @ 7.02.2019 - 12:43)
Я как-то в Новосибе ручного леопарда погладил. Вот это была тема! А тут вообще целый тигр! Классно!

В "Тайгане" с львами в обнимку лежат, на некоторых разрешают садиться. Забыл имя белой львицы, та вообще как домашняя ласковая кошка абсолютно со всеми.



до поры, до времени dont.gif Это хищник, хоть еще и ребенок

зоошиза минусанула? Такие долбоебы не понимают, что это не кошка, это- ХИЩНИК! dont.gif
 
[^]
sivkov
8.02.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (sivkov @ 8.02.2019 - 09:48)
Цитата (sivkov @ 7.02.2019 - 16:37)
Цитата (Gert @ 7.02.2019 - 15:35)
Цитата (pipuch @ 7.02.2019 - 12:43)
Я как-то в Новосибе ручного леопарда погладил. Вот это была тема! А тут вообще целый тигр! Классно!

В "Тайгане" с львами в обнимку лежат, на некоторых разрешают садиться. Забыл имя белой львицы, та вообще как домашняя ласковая кошка абсолютно со всеми.



до поры, до времени dont.gif Это хищник, хоть еще и ребенок

зоошиза минусанула? Такие долбоебы не понимают, что это не кошка, это- ХИЩНИК! dont.gif

да хоть обминусись долбоеб, но когда тебя такая киса попробует употребить по своему назначению, я буду за оградой есть попкорн bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8047
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх