Забота о гражданах - это наш долг

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
saladin80 31 янв 2019 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Это про введение 30 % налога на покупки с Алиэкспресса.
Там предлагается платить сразу на почте и приложение внедрили в сайт.
pase4nick 31 янв 2019 в 17:41
No Money No Honey  •  На сайте 15 лет
0
а женские писи будут?)))
Kartofan99 31 янв 2019 в 18:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gerad @ 22.01.2019 - 19:16)
скоро вы и ваши писи будут болтаться в петле или крепко сядут на вилы

Когда ??? Меня вымораживают такие коменты... Когда сука!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzes97 31 янв 2019 в 20:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Как можно скачать видео?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Оружейник 31 янв 2019 в 20:40
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Лучше котиков погладить!



Забота о гражданах - это наш долг
нахуйидибля 31 янв 2019 в 21:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (gerad @ 22.01.2019 - 19:16)
скоро вы и ваши писи будут болтаться в петле или крепко сядут на вилы

А кто повесит то?
Народ наш всё схавает и писи, и ахулиарды краденых денег и т.д.

Это сообщение отредактировал нахуйидибля - 31 янв 2019 в 21:07
Berossus 31 янв 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Smartbuh @ 31.01.2019 - 16:31)
Я смотрю вариант "не целовать" авторами не рассматривается вообще! gigi.gif
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, но авторам это не важно, им бы только писи целовать.

ну попробуй, не исполни про пенсии или ндс gigi.gif Есть ряд законов, где от человека не зависит их исполнение или не исполнение.. они сами все что требуются вычтут и посчитают, остатки отдадут на руки )
Berossus 31 янв 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kartofan99 @ 31.01.2019 - 18:11)
Цитата (gerad @ 22.01.2019 - 19:16)
скоро вы и ваши писи будут болтаться в петле или крепко сядут на вилы

Когда ??? Меня вымораживают такие коменты... Когда сука!?

никогда, не тянем даже на хохлов, только ржать над кастрюлями и хохлопультами можем )) а люди оторвали жопы от дивана и делали, что могли в своих условиях ) Но нам нужен Ленин, который придет и все сделает за нас, а мы проснемся сразу в другой стране и нам сразу принесут денег на лопате lol.gif

Это сообщение отредактировал Berossus - 31 янв 2019 в 22:10
CrazyHostage 31 янв 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
автор пидор и проецирует свои фантазии в это говно.

камментов практически нет, а рейтинг накручен. понятно, что автор не просто пидор, а пидор с некоторым количеством свободных денег.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 31 янв 2019 в 22:37
воха7 1 фев 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чтото кажется что так будет тогда, когда к власти прйдут те кто создает такие ролики.
Чтобы в голову пришло такое видео, надо обладать очень изощренным умом.
А теперь представьте себе у власти чувак, у которых в уме пися которую должны целовать все подряд.
beetleb 1 фев 2019 в 04:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
бло я этот мульт недели2 назад на инсту выкладывал sucks.gif sucks.gif sucks.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх