"Не припомнят" они...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kstanton 16 янв 2019 в 12:19
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (chabh21 @ 16.01.2019 - 12:12)
Это склейка. Посмотрите оригинальное интервью
https://www.1tv.ru/news/2011-10-17/115585-i...polnaya_versiya

В оригинальном видео ещё хуже, молодец! bravo.gif Вот дословно:

"Не припомнят" они...
СОЛ 16 янв 2019 в 12:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Вы даже на миллиметр не сделали того , что смог переварить Сталин и предшественники, Вы дармоеды - клоуны и паразиты на шее у народа!

KEV82 16 янв 2019 в 12:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Жентяй @ 16.01.2019 - 11:56)
в итоге тебе напомнят, надеюсь...

Побыстрее бы, а то страну уже до ручки довёл.
Sapog129 16 янв 2019 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
kstanton
Это просто пиздец.
Ciabul 16 янв 2019 в 12:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Во первых он говорит про послевоенное руководства, а в видео рассказывают что было до войны это уже наебка.
Во вторых какая то левая склейка и не все интервью. Могу также наделать склеек где он признается что есть детей на завтрак.

Это сообщение отредактировал Ciabul - 16 янв 2019 в 12:26
wanu 16 янв 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
1945 - конец войны.
1961 - Гагарин в космосе.
geck186rus 16 янв 2019 в 12:28
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Конечно, такие схемы вывода бабла и разграбления страны долго придумывать надо!
Ублюдок лицемерный!

Это сообщение отредактировал geck186rus - 16 янв 2019 в 12:28
Jenk 16 янв 2019 в 12:31
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
0
Пусть меморию попьёт , может поможет.
chabh21 16 янв 2019 в 12:31
Гость  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kstanton @ 16.01.2019 - 12:19)
Цитата (chabh21 @ 16.01.2019 - 12:12)
Это склейка. Посмотрите оригинальное интервью
https://www.1tv.ru/news/2011-10-17/115585-i...polnaya_versiya

В оригинальном видео ещё хуже, молодец! bravo.gif Вот дословно:

Я относительно всего видеоряда. Как бы разные вещи обсуждаются и под другим углом.
Человечина 16 янв 2019 в 12:40
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (vi1ra @ 16.01.2019 - 12:11)
Цитата (Человечина @ 16.01.2019 - 12:00)

Путин, возможно, про брежнева говорил.

dont.gif Нихуя, он про всех советских руководителей "после войны"!
Все, блять, хуже него. moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Да не. Вот реальный кусок, пруф есть выше.

Цитата
Говорят, вернутся скоро брежневские времена, застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 1990-х - я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика - было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню.


Очевидно же что речь идёт НЕ о тов. Сталине и послевоенном восстановлении. Нет?

Это сообщение отредактировал Человечина - 16 янв 2019 в 12:41
Bormoglotik 16 янв 2019 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Пиздец...
Вот гнида. faceoff.gif
MiHs 16 янв 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (edhar @ 16.01.2019 - 12:17)
Че там от памяти пьют,дайте ему этих таблеток

От памяти он уже нахуярился, надо ДЛЯ восстановления памяти.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх