Шашлычок, поставленный на поток

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
автандил 14 янв 2019 в 16:01
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ra9mli @ 14.01.2019 - 13:10)
А из чего такое длинное мясо делают? ))))

Из жирафа и удава
olegrudyy 14 янв 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Exmilint @ 14.01.2019 - 14:10)
Ну а чем плохо то? Если сам аппарат соответствует всем саннормам и мясо свежее то почему бы и нет?

так аппарат потом сам и ест этот шашлычок
permyak3 14 янв 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Шашлык должен быть примерно вот таким
А там бездуховность какая то
Сам процесс приготовления ожидания готовки, а это механическое не мое

Шашлычок, поставленный на поток
Shumi 14 янв 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Есть 3 упаковки шпажек, кто в доле?
Pypec 14 янв 2019 в 16:53
нахуй ЯП  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (TheLostOne @ 14.01.2019 - 14:15)
Вот если бы он еще и жарился дальше по конвейеру и потом на тарелочку выкладывался, чтобы на выходе все красиво было - тогда вообще огонь был бы :)

Это как раз самое простое...
ЭхЭх 14 янв 2019 в 16:54
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
2
Шашлык - это священное таинство, а не конвейер
МаленькийМук 14 янв 2019 в 17:07
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
1
А если еще свинья для мяса была зачата искусственно, а не традиционно, то вообще жуть....
lavutich 14 янв 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
По-моему вся эта процедура - разжечь костерок, нанизать шампурики, жарка шашлыков, а между принимать по соточке - тоже приятное занятие!!! alkash.gif
Висбаден 14 янв 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ага, так вот как их делают.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Шашлычок, поставленный на поток
argo41 14 янв 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ни разу в жизни не ел нормальный шашлык на таких палочках. В меню напишут "шашлык" а приносят богомерзкую субстанцию а-ля варенное мясо из микроволоновки: "нихуясе покушал шашлычка", думаешь
ВорчунЪ 14 янв 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мясо такое будто динозавра какого-то закошмарили biggrin.gif
ВилийПупкин 14 янв 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А как жарить на деревянных шампурах?
Виля 14 янв 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
мяско так сочненько выглядит
OperLV 14 янв 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не шашлык.
NeuroThunder 14 янв 2019 в 17:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Лишьбы крысок там не было smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
formatftp 14 янв 2019 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (permyak3 @ 14.01.2019 - 16:45)
Шашлык должен быть примерно вот таким
А там бездуховность какая то
Сам процесс приготовления ожидания готовки, а это механическое не мое

А лучше- вот таким, на косточке

Шашлычок, поставленный на поток
T34rus 14 янв 2019 в 17:36
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
А гавкала там на фоне шума-это следующая партия шашлычка?
nikkaknik 14 янв 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (blinowww @ 14.01.2019 - 14:04)
А шампура вручную втыкают?

Молотком заколачивают gigi.gif lol.gif
ramualt 14 янв 2019 в 17:39
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NeuroThunder @ 14.01.2019 - 17:34)
Лишьбы крысок там не было smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А скорее всего какая-нибудь свиномедуза
zenyaz 14 янв 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ra9mli @ 14.01.2019 - 14:10)
А из чего такое длинное мясо делают? ))))

Меня тоже это бы тоже взолновало. Научились подделывать? Даже самый дорогой окорок имеет определённую длину. Мясо не прядут.

Шашлычок, поставленный на поток
zubzyablya 14 янв 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (T34rus @ 14.01.2019 - 18:36)
А гавкала там на фоне шума-это следующая партия шашлычка?

А я подумал, что один этом момент заметил... И "гав" был одиночный и, даже сказал бы, встревоженный)))
RAMonstr 14 янв 2019 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (opasnyeludi @ 14.01.2019 - 14:11)
Цитата (sidch @ 14.01.2019 - 14:07)
Кто нибудь! Зациклите это совершенство! Хочу смотреть бесконечно!

Держи


Возможно несколько более эпичный вариант...


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ShaoXiao 14 янв 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Petrovich04 @ 14.01.2019 - 15:44)
Зима и зимой и Новый год Новым годом, а шашлыка захотелось, такого сочного, со свежей помидоркой и зеленым лучком, да с лавашом. Эх!

Нам шеф на НГ корпоративчик купил 10 кг. шашлыка с доставкой в офис!
Вкусно!

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 14 янв 2019 в 18:04
SolarWaveS 14 янв 2019 в 18:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ra9mli @ 14.01.2019 - 13:10)
А из чего такое длинное мясо делают? ))))

Из пластмассы gigi.gif
nethello 14 янв 2019 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ra9mli @ 14.01.2019 - 18:10)
А из чего такое длинное мясо делают? ))))

Или промзабой или вообще искусственно выращенное из клетки, при котором ни одно животное не пострадало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх