Я уже думал, что не допрыгнет, но ему удалось

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beach 13 янв 2019 в 14:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
" Отчего люди не летают? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела..." (Островский."Гроза.")
cerkovsky 13 янв 2019 в 14:27
urfincer  •  На сайте 10 лет
1
Чуть не обкакунькался.
Форзейль 13 янв 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Вторую серию будем смотреть у Нарвского cool.gif
jQuery 13 янв 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сальтуху крутануть забыл, потому и допрыгнул deg.gif
Fernirs 13 янв 2019 в 15:07
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (COLT @ 13.01.2019 - 14:04)
Цитата (jeff2000 @ 13.01.2019 - 14:01)
Матрица?

Слабоумие и отвага!

слабоумие и слабоумие...
Alexandrwt 13 янв 2019 в 15:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Бл, ладони вспотели
Gatling 13 янв 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Прежде чем постить такое, нужно пару таких видосов,
чтобы у малолетних долбаёбов, которые захотят повторить, немного охотка поубавилась. А тех до кого не доходит, в принципе не жалко, для эволюции дебилы только лишний мусор
AlexPhoto 13 янв 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Принципиально минус, чем ниже по рейтингу в сети будут такие видео, тем больше вероятность, что чей то ребенок втянется в эту хуету.
Novatech 13 янв 2019 в 16:14
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
2
Блять, под такой трек, я сам чуть из окна не выпрыгнул ))))))
Саш 13 янв 2019 в 17:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Долбаеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БоДжек 13 янв 2019 в 18:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
это вам не с дивана до пульта прыгнуть
ДобрыЕнот 13 янв 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (jeff2000 @ 13.01.2019 - 14:01)
Матрица?

долбоёб обыкновенный, сударь
но летел красиво, ждем граблю с эпилогом.
Amstaff121 13 янв 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..Херня..Такие долго не живут,как правило...
Natalia68 13 янв 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
маму жалко. столько сил положено,что бы вырос вот такой долбоёп...

одно радует, если с такой высоты сорвется,
то даже "растением" не станет
и надо будет за ним горшки выносить и жопу мыть.
olegatron 14 янв 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Жесть)))
GenrichM 14 янв 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На самом деле, наверное, ничего сложного в таком прыжке нет, по данным опросов, все кто так прыгал через пропасть- у всех получилось.
iluha2uha 14 янв 2019 в 12:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Жизнь насыщенная, но недолгая, скорее всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drbr 14 янв 2019 в 12:12
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
сколько метров то? я в школе на соревнованиях 5.50 прыгнул, но там место для разбега хорошее и 17 лет тогда было.
AEN09 14 янв 2019 в 12:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lordex @ 13.01.2019 - 13:59)

Если бы сорвался ,то пока до земли долетел уши бы обтрепались.
wed85 14 янв 2019 в 12:15
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
0
в этот раз проскочил
Gen025 14 янв 2019 в 12:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
хромакей рулит
RitaFrolova 14 янв 2019 в 12:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
До Дарвина не допрыгнул!
3A3968M 14 янв 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А нахуя?
vitalik2 14 янв 2019 в 12:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
насмотрятся всякой хуйни в интернете а потом делают всякую дичь. надо запрещать эти ваши интернеты к хуям.

пс: хотя с другой стороны естественный отбор не победить. какойто самовыпил всеравно найдётся.
ЯПгражданин 14 янв 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А вдруг в последний момент толчковая нога например оступилась или сустав защемили или еще чё и - пиздарулям
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх