«Мы замолкали… И ребенок затихал»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wertolet73 1 янв 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Andrei111 @ 1.01.2019 - 23:32)
Всех благ ребёнку ! Спасибо спасателям. Молодцы.

еще дело за докторами.Надеемся на вас.
пастернак 1 янв 2019 в 23:02
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
1
Малыш выздоравливай!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
AOP 1 янв 2019 в 23:40
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
1
Ребенку - здоровья, парням - поменьше вызовов.
ХирургАмпутатор 2 янв 2019 в 11:07
Шутник  •  На сайте 18 лет
-5
видео как обрушился подъезд

https://www.youtube.com/watch?v=Ywq9ibsFrx4

Это сообщение отредактировал ХирургАмпутатор - 2 янв 2019 в 11:08
w702c 2 янв 2019 в 11:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ХирургАмпутатор @ 2.01.2019 - 14:07)
видео как обрушился подъезд

https://www.youtube.com/watch?v=Ywq9ibsFrx4

сам то смотрел?
WolfFrog 2 янв 2019 в 11:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Малыш живи
Mammonth66 2 янв 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
[QUOTE=ХирургАмпутатор,2.01.2019 - 13:07] видео как обрушился подъезд


Уберите это видео, это совсем другой город, другое время суток и другой год, сами думайте, что распространяете, беда произошла в 6-ть утра, темень у нас в это время и данный подъезд с аркой! ....

Это сообщение отредактировал Mammonth66 - 2 янв 2019 в 11:41
Vailed 2 янв 2019 в 11:41
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Киссуля @ 1.01.2019 - 19:18)
Цитата (FatmanM @ 1.01.2019 - 18:30)
Его Ангел-Хранитель пост сдал.

Неее,трудиться и трудиться ангелу ещё sad.gif

Ну конечно. Как кто то погибнет так человек виноват (врач, пожарные и т.п.) А как если выжил кто, так это конечно же АНГЕЛ БЛЕАТЬ... Бог помог... Не человек сутки откапывавший в -17 или врач делавший операцию 6 часов а БОГ И АНГЕЛ
Ливиc 2 янв 2019 в 11:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Вон попугайчика живого нашли. Значит хорошо работают тепловые пушки. Птица не замёрзла.

«Мы замолкали… И ребенок затихал»
Oltaetz 2 янв 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ХирургАмпутатор @ 2.01.2019 - 14:07)
видео как обрушился подъезд

https://www.youtube.com/watch?v=Ywq9ibsFrx4

Ебанутый?

«Мы замолкали… И ребенок затихал»
derek85 2 янв 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Михаил45 @ 1.01.2019 - 21:52)
Причем здесь Путин? Он в данной ситуации молодец, развернул самолет и полетел туда, думаю без него там бы шуршали не так сильно, все таки новый год...
Возможно скрывают терракт...

ой вот не надо этой хуйни, прилетел и все зашуршали а до этого на разваливах пивас попивали dont.gif
Fandaros 2 янв 2019 в 13:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Младшему сыну 11 месяцев. Читаю про Ваню, и слезы наворачиваются, этот кошмар пережить и на морозе не погибнуть... Я не представляю, как этот малыш выжил, они в этом возрасте абсолютно зависимы от взрослых.
Надеюсь у малыша и его семьи все хорошо будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trictrac 2 янв 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Спасателям поклон.
Малец, выздоравливай!
TraderFX 2 янв 2019 в 13:11
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (derek85 @ 2.01.2019 - 14:26)
Цитата (Михаил45 @ 1.01.2019 - 21:52)
Причем здесь Путин? Он в данной ситуации молодец, развернул самолет и полетел туда, думаю без него там бы шуршали не так сильно, все таки новый год...
Возможно скрывают терракт...

ой вот не надо этой хуйни, прилетел и все зашуршали а до этого на разваливах пивас попивали dont.gif

По себе судят, хули, без начальника работать не могут. Так и живем.
Karantinko 2 янв 2019 в 13:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (derek85 @ 2.01.2019 - 12:26)
Цитата (Михаил45 @ 1.01.2019 - 21:52)
Причем здесь Путин? Он в данной ситуации молодец, развернул самолет и полетел туда, думаю без него там бы шуршали не так сильно, все таки новый год...
Возможно скрывают терракт...

ой вот не надо этой хуйни, прилетел и все зашуршали а до этого на разваливах пивас попивали dont.gif

Ой вот не надо крайностей. О том, что никто ничего не делал речи не было. А что эффективность возрастет не сомневайся.
Barmeno 2 янв 2019 в 13:36
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Можно еще пару историй одного и того же события, от собаки, соседа и тд тп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ser6ii 2 янв 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Кто же в конце концов должен получить пи*ды, что бы понять давно уже нужно газоанализаторами метана оборудовать все подьезды
Починикс 2 янв 2019 в 13:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Блять, мне почти 40 лет. Как увидел ручки ножки... пздц, сижу плАчу...
junnny 2 янв 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AreaFix @ 01.01.2019 - 18:20)
Читаю слезы наворачиваются.... Малышу здоровья!

Слезы самотеком идут. Ничего не могу сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kani14108 2 янв 2019 в 13:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Бедный малыш. С появлением дочки, не могу спокойно читать такие новости. Слезы наворачиваются. Здоровья ребенку!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
alimbuy 2 янв 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ser6ii @ 2.01.2019 - 16:37)
Кто же в конце концов должен получить пи*ды, что бы понять давно уже нужно газоанализаторами метана оборудовать все подьезды

Откуда там метан? faceoff.gif
ПетроVи4 2 янв 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Профессионалы! Ваня жив !

Верка Скворцова рада, интернет сети рады-чудо

Это сообщение отредактировал ПетроVи4 - 2 янв 2019 в 21:10
subb26 2 янв 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
притом наверху работали ПОДПОЛКОВНИК и КАПИТАН!!!красавцы,рядовых не пустили наверх,не стали ими рисковать!!!они и на пожарах сами лезут в самое пекло,чтоб потом не мучала совесть за рядовых-почет и уважуха настоящим мужикам!
Warq 3 янв 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Собака - лучший друг человека. А не электроника.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх