Йобург, ша! Аул гуляет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZX72
22.12.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2795
Цитата (vladvlad @ 22.12.2018 - 08:02)
У нас в Минске такой фигни не бывает , никогда .

Поэтому мы вам и завидуем.
 
[^]
AlexeyCC
22.12.2018 - 08:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 13
Так вот если бы оперативно дорогу им перегородили машинами и человек 40 вышли из соседних машин и п-зды бы им вломили, вот тогда зверьки бы себя в следующий раз вели спокойно.
 
[^]
ingar
22.12.2018 - 08:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 175
Обезьяны ...хули... у чувака в день ПФР на торпеде лежит письмо)))....а что за музыка в машине? кто играет?
 
[^]
печник99
22.12.2018 - 09:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2878
Цитата (Долбоносик @ 22.12.2018 - 08:38)
Цитата
Пойдём на баррикады?


Скажем так..у нас этих зверьков выжили. Нет их. От слова совсем.И без баррикад все получилось быстро и чисто. Сами уехали.

Вон и белорусы говорят что у них такого нет почему то,то ли воздух другой,то ли яйца побольше.

А кто выжил? Народ, или власти?
Эти горбоносые у нас уже во всех властных и правоохранительных структурах, и они пользуются нашей разобщенностью и все делают, чтобы её укрепить!
Но я все еще надеюсь на перемены к лучшему для русских в этой стране. Мирные перемены. Хотя шансов мало!

Это сообщение отредактировал печник99 - 22.12.2018 - 09:11
 
[^]
мастер123
22.12.2018 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 08:02)
Неприятность не в том, что эти люди нецивилизованны, у них другие культурные традиции и вера. Неприятность в том, что они несут это к нам. Они не хотят ассимилироваться и жить по нашим законам. Собственно к этому их ничто и никто не побуждает. Путину и правительству на это насрать.

Человек-лозунг, данная традиция свадебного веселья и куража, была повсеместно распространена на Руси от края и до края.
Свадебные тройки мчались наперегонки, все гости повально были пьяны и без драки не обходилась ни одна свадьба.
В детстве я слышал, что брат одного из моих прадедов погиб на собственной свадьбе под копытами лошади.

Теперь скажи, это они забыли свои традиции или мы?
И при чем тут Путин?
 
[^]
pticeed
22.12.2018 - 09:05
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9278
Цитата (ingar @ 22.12.2018 - 08:52)
...а что за музыка в машине? кто играет?

KISS. Да, я старый...
 
[^]
Gess
22.12.2018 - 09:07
2
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
у нас в подьезде живет армянская семья.
тоже свадьба была. машин штук 150. они ж всех приглашают - со всей страны. но расклеили заранее бумажки с извинениями на причиненные неудобства.
живут тихо. вежливые. нормальные соседи вобщем
и вообще у нас дом дружный. и многонациональный. новострой. квартиры дорогие. всякой шелупони недоступны.
так шта все от конкретного человека зависит, а не от национальности
 
[^]
перекурр
22.12.2018 - 09:10
-1
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Ну и что в этом видео такого прям возмутительного?
Совсем уже ебанулись что-ли?
Мы на русских свадьбах так ездим!!
Так же музыка орёт, также пропускают люди...Это же свадьба,тем более никто не стреляет....не ведёт себя отвратительно...
Ебанулись уже задроты....
 
[^]
Долбоносик
22.12.2018 - 09:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 925
Цитата
А кто выжил? Народ, или власти?
Эти горбоносые у нас уже во всех властных и правоохранительных структурах, и они пользуются нашей разобщенностью и все делают, чтобы её укрепить!


Народ. Власти как раз звали к себе зверьков,квартиры им давали,бабла немеряно.
А вот народ как то не принял. Чуть что,зверькам ебалы били.И в автобусе и на улице. Да и в других сферах было непринятие. Выродки и сьеблись со своими семействами.
Лично знаю пару случаев когда местный криминалитет херачил этих ослоебов чем попадется просто по факту.

Говорю же..воздух другой видимо.
 
[^]
CaBo4ek
22.12.2018 - 09:13
4
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1619
Я прикидываю как бы они окуели , если бы у них на свадьбе так славяне ездили .
 
[^]
pticeed
22.12.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9278
Цитата (Долбоносик @ 22.12.2018 - 09:10)
Цитата
А кто выжил? Народ, или власти?
Эти горбоносые у нас уже во всех властных и правоохранительных структурах, и они пользуются нашей разобщенностью и все делают, чтобы её укрепить!


Народ. Власти как раз звали к себе зверьков,квартиры им давали,бабла немеряно.
А вот народ как то не принял. Чуть что,зверькам ебалы били.И в автобусе и на улице. Да и в других сферах было непринятие. Выродки и сьеблись со своими семействами.
Лично знаю пару случаев когда местный криминалитет херачил этих ослоебов чем попадется просто по факту.

Говорю же..воздух другой видимо.

Ты наверно в какой-то параллельной России поживаешь.
 
[^]
makahito
22.12.2018 - 09:15
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (мастер123 @ 22.12.2018 - 09:04)
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 08:02)
Неприятность не в том, что эти люди нецивилизованны, у них другие культурные традиции и вера. Неприятность в том, что они несут это к нам. Они не хотят ассимилироваться и жить по нашим законам. Собственно к этому их ничто и никто не побуждает. Путину и правительству на это насрать.

Человек-лозунг, данная традиция свадебного веселья и куража, была повсеместно распространена на Руси от края и до края.
Свадебные тройки мчались наперегонки, все гости повально были пьяны и без драки не обходилась ни одна свадьба.
В детстве я слышал, что брат одного из моих прадедов погиб на собственной свадьбе под копытами лошади.

Теперь скажи, это они забыли свои традиции или мы?
И при чем тут Путин?

Только два вопроса для таких защитников и прочих зелёных.
1. Ты готов иметь своим соседом таджика (желательно в коммуналке)?

2. Ты готов отдать замуж свою дочь за простого парня - киргиза-дворника?

Если ты ответил да, ты настоящий интернационалист, я до такого уровня просветления не дорос.
Что касается кортежа свадебного, это просто одно из проявлений их деятельности. А так они строят дома, с которых кирпич обсыпается как осенняя листва, водят маршрутки и автобусы, не имея представления о ПДД и вежливости, насилуют наших женщин, когда сперма ударяет им в голову и постоянно сфера деятельности и ареал их распространения увеличивается. Их вины в этом нет. Все ищут где лучше. Вот тут то и возникает путин и его шайка, это позволили им они.
З.Ы. Совсем уж что бы понятно тебе было, при чём тут путин. Возьми в свой дом енота, кто будет виноват в бардаке который устроил этот зверёк? Он или ты, который завёл его у себя не изучив его повадки и характер.

Это сообщение отредактировал makahito - 22.12.2018 - 09:20
 
[^]
Долбоносик
22.12.2018 - 09:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 925
Цитата
Ты наверно в какой-то параллельной России поживаешь.



Нет. Не в России.
 
[^]
мастер123
22.12.2018 - 09:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 09:15)
Только два вопроса для таких защитников и прочих зелёных.
1. Ты готов иметь своим соседом таджика (желательно в коммуналке)?

2. Ты готов отдать замуж свою дочь за простого парня - киргиза-дворника?

Если ты ответил да, ты настоящий интернационалист, я до такого уровня просветления не дорос.
Что касается кортежа свадебного, это просто одно из проявлений их деятельности. А так они строят дома, с которых кирпич обсыпается как осенняя листва, водят маршрутки и автобусы, не имея представления о ПДД и вежливости, насилуют наших женщин, когда сперма ударяет им в голову и постоянно сфера деятельности и ареал их распространения увеличивается. Их вины в этом нет. Все ищут где лучше. Вот тут то и возникает путин и его шайка, это позволили им они.

Ожидаемо ответа на вопрос не услышал.
1. Если он не алкаш, не наркоман, не бандит - готов. Национальность дело десятое.
2. Буду уважать выбор дочери. Буду смотреть на все качества жениха, и в последнюю очередь на его национальность.

Остальные лозунги не выноси из своего нарисованного мира. Там еще и американские учительницы поголовно спят с учениками, и "русская 282 статья", и британские ученые все тупые, и в Бразилии народ только и занят что режет людей, и массовая резня русских в Средней Азии и прочая хуйня.
Эту ахинею держи у себя в голове и не транслируй среди умных людей.
 
[^]
makahito
22.12.2018 - 09:34
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Ожидаемо ответа на вопрос не услышал.
1. Если он не алкаш, не наркоман, не бандит - готов. Национальность дело десятое.
2. Буду уважать выбор дочери. Буду смотреть на все качества жениха, и в последнюю очередь на его национальность.

Остальные лозунги не выноси из своего нарисованного мира. Там еще и американские учительницы поголовно спят с учениками, и "русская 282 статья", и британские ученые все тупые, и в Бразилии народ только и занят что режет людей, и массовая резня русских в Средней Азии и прочая хуйня.
Эту ахинею держи у себя в голове и не транслируй среди умных людей.

У меня нет желания отвечать на твои вопросы. При чём тут Бразилия, Америка и Англия вообще. Меня что там происходит не очень волнует. А вот присутствие тут (всё более массовое) мигрантов- волнует. Тебе, если ты не соврал при ответе на мои вопросы, меня не понять. Мы говорим на разных языках. Пишу я вообще не для тебя, ты просто повод высказаться.
Коррупция, клановость, развал медицины и ухудшение образования, безусловно очень важные проблемы,но ситуация с мигрантами, на мой взгляд, важнее. Плодятся они как кролики, массово получают гражданство, очень боюсь, что точка возврата может быть скоро пройдена. И, повторюсь,поскольку власти никак не реагируют и просто замалчивают эту проблему (если, конечно, это делается не специально), то нам остаётся рассчитывать только на себя.

Это сообщение отредактировал makahito - 22.12.2018 - 09:37
 
[^]
Lus
22.12.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 16:34)
Цитата
Ожидаемо ответа на вопрос не услышал.
1. Если он не алкаш, не наркоман, не бандит - готов. Национальность дело десятое.
2. Буду уважать выбор дочери. Буду смотреть на все качества жениха, и в последнюю очередь на его национальность.

Остальные лозунги не выноси из своего нарисованного мира. Там еще и американские учительницы поголовно спят с учениками, и "русская 282 статья", и британские ученые все тупые, и в Бразилии народ только и занят что режет людей, и массовая резня русских в Средней Азии и прочая хуйня.
Эту ахинею держи у себя в голове и не транслируй среди умных людей.

У меня нет желания отвечать на твои вопросы. При чём тут Бразилия, Америка и Англия вообще. Меня что там происходит не очень волнует. А вот присутствие тут (всё более массовое) мигрантов- волнует. Тебе, если ты не соврал при ответе на мои вопросы, меня не понять. Мы говорим на разных языках. Пишу я вообще не для тебя, ты просто повод высказаться.
Коррупция, клановость, развал медицины и ухудшения образования, безусловно очень важные проблемы,но ситуация с мигрантами, на мой взгляд, важнее. Плодятся они как кролики, массово получают гражданство, очень боюсь, что точка возврата может быть скоро пройдена. И, повторюсь,поскольку власти никак не реагируют и просто замалчивают эту проблему (если, конечно, это делается не специально), то нам остаётся рассчитывать только на себя.

А что делать предлагаете тем кому только на себя рассчитывать? Чем можете посодействовать?
 
[^]
pticeed
22.12.2018 - 09:37
6
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9278
Цитата (Gess @ 22.12.2018 - 09:07)
у нас в подьезде живет армянская семья.
тоже свадьба была. машин штук 150. они ж всех приглашают - со всей страны. но расклеили заранее бумажки с извинениями на причиненные неудобства.
живут тихо. вежливые. нормальные соседи вобщем
и вообще у нас дом дружный. и многонациональный. новострой. квартиры дорогие. всякой шелупони недоступны.
так шта все от конкретного человека зависит, а не от национальности

В армию бы тебя на два года в чёрный дивизион отправить. Испытать, так сказать, твой шизофренический интернационализм. )))

Это сообщение отредактировал pticeed - 22.12.2018 - 09:37
 
[^]
Ogre55
22.12.2018 - 09:39
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21267
Цитата (moureev @ 22.12.2018 - 08:02)
собачья свадьба какая то

Зачем собак так оскорблять?
 
[^]
makahito
22.12.2018 - 09:40
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
А что делать предлагаете тем кому только на себя рассчитывать? Чем можете посодействовать?

Мне не лень это повторять, хотя только страницей раньше написал: не пользуйтесь их услугами, не ходите в их магазины и т.д.
Я тут недавно делал кое-какой ремонт у себя и привлекал фирму, так вот, я их спросил: у вас рабочие русские? Было сначала как-то неудобно это спрашивать, всё таки я человек ещё советской закалки), но потому подумал: а какого хуя? Я ведь у себя дома. В дальнейшем буду поступать также. Есть, конечно,сферы где мы на это повлиять не можем, например садясь в автобус. Но как-то надо начинать.

Это сообщение отредактировал makahito - 22.12.2018 - 09:44
 
[^]
Edge79
22.12.2018 - 09:41
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
И суровые сибирские мужики ни хуя не делают.Ладно там в Москве мужиков не осталось))
 
[^]
мастер123
22.12.2018 - 09:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 09:34)
У меня нет желания отвечать на твои вопросы. При чём тут Бразилия, Америка и Англия вообще. Меня что там происходит не очень волнует. А вот присутствие тут (всё более массовое) мигрантов- волнует. Тебе, если ты не соврал при ответе на мои вопросы, меня не понять. Мы говорим на разных языках. Пишу я вообще не для тебя, ты просто повод высказаться.
Коррупция, клановость, развал медицины и ухудшения образования, безусловно очень важные проблемы,но ситуация с мигрантами, на мой взгляд, важнее. Плодятся они как кролики, массово получают гражданство, очень боюсь, что точка возврата может быть скоро пройдена. И, повторюсь,поскольку власти никак не реагируют и просто замалчивают эту проблему (если, конечно, это делается не специально), то нам остаётся рассчитывать только на себя.

Ты просто не можешь на них ответить. Желание-то у тебя есть.
Подтверждение тому - отсутствие в твоих постах хоть какой-то конкретики и цифр.
Сплошные голимые лозунги и завывания.

Да, есть преступность среди мигрантов.
Но если ты включишь мозги, то быстрым поиском, выяснишь, что преступность среди мигрантов на порядок ниже, чем в среднем по стране.
Кури статистику на сайте МВД.

И злая ухмылка судьбы, от которой рвет пердак подобным тебе - Чем больше мигрантов, тем меньше вероятность для среднего гражданина стать жертвой преступления.
Данный факт я неоднократно доказал и не увидел в ответ ничего. Кроме трусливых чмошных минycов.
Так что, если ты так печешься об уровне преступности, призывай завозить больше мигрантов. Вот такая загогулина, панимашь...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 22.12.2018 - 09:46
 
[^]
pticeed
22.12.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9278
Цитата (Edge79 @ 22.12.2018 - 09:41)
И суровые сибирские мужики ни хуя не делают.Ладно там в Москве мужиков не осталось))

Екатеринбург - это Урал. Не Сибирь. Москвичи давно здесь всех зачморили. Народец, как везде: каждый сам по себе и каждый сам за себя.
 
[^]
makahito
22.12.2018 - 09:49
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Я вижу только одну проблему - зомбированность некоторых субъектов вследствие интернетных лживых статей и вбросов.

Какая на хуй зомбированность? Зайди в метро часиков в шесть в выходной. Увидишь сколько их. Я не в интеренте живу. В Москве есть районы уже полностью ими заселённые. В Мытищах, есть улица Силикатная, там они два завода выкупили и всю улицу заселили своими и т.д. А как-то жена затащила меня на рынок Садовод, вот где пиздец. Каждой твари по паре. От криков:кому труселя и от запахов мерзотной еды - тошнить начинает.
Терпеть не могу таких как ты. Они говорят: всё заебись, считая нас за тупых и слепых идиотов, верящих ТВ. Достаточно ходить в магазины и заезжать на заправку, достаточно посмотреть вокруг - картина очень отчётливая. На хуй мне какому-то незнакомому ослу из интернета какие-то пруфы и цифры выкладывать. Тут и без них всё ясно.

Это сообщение отредактировал makahito - 22.12.2018 - 09:53
 
[^]
fin4
22.12.2018 - 09:55
4
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
makahito
Цитата
Возьми в свой дом енота, кто будет виноват в бардаке который устроил этот зверёк?

с енотом проще договориться ,чем с этими. ИМХО.
 
[^]
fin4
22.12.2018 - 10:02
4
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
makahito
Цитата
Терпеть не могу таких как ты. Они говорят: всё заебись, считая нас за тупых и слепых идиотов, верящих ТВ. Достаточно ходить в магазины и заезжать на заправку, достаточно посмотреть вокруг - картина очень отчётливая. На хуй мне какому-то незнакомому ослу из интернета какие-то пруфы и цифры выкладывать. Тут и без них всё ясно.

подписываюсь. agree.gif
твой оппонент - обычный наклонный булкораздвигатель. не стоит ничего ему доказывать. пустое это.

Это сообщение отредактировал fin4 - 22.12.2018 - 10:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6521
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх