Капитан "Спартака" Денис Глушаков объясняет жене, что очень расстроен ее поведением. Угрожает ФСО и чеченцами.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 11 дек 2018 в 18:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
А то, что это говорит Глушаков, надо просто поверить?

И говорит как-то пиздец странно, ноль эмоций, по бумажке читает. Фтопку этот вброс.
gaag 11 дек 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (микробушка @ 11.12.2018 - 17:54)
Цитата (БАФдеБАФ @ 11.12.2018 - 17:51)
Это же какая у него жена нехорошая, раз он про неё такими словами.

У неё сисяндры зачётные. wub.gif

да-да wub.gif

Капитан "Спартака" Денис Глушаков объясняет жене, что очень расстроен ее поведением. Угрожает ФСО и чеченцами.
Ботанег 11 дек 2018 в 18:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
интересно, почему он разными голосами говорит, а голоса жены не слышно? да подъябос...
Анатоль777 11 дек 2018 в 18:09
Анатоль  •  На сайте 10 лет
3
Капитан?
Этот гандон нам не капитан.
dbezz 11 дек 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
О, может спартаковские болельщики, которые несут сюда эту хрень прозреют что на их идиотской борьбе с Глушаковым мир клином не сошёлся. Это только в их воспалённом мозгу существует эта сверхценная идея. Большинству насрать откровенно.

Это сообщение отредактировал dbezz - 11 дек 2018 в 18:14
Gadky 11 дек 2018 в 18:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Кто же по телефону такие вещи говорит
2easy4you 11 дек 2018 в 18:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
То вроде только её материт, то вдруг обещает, мол, "вам пизда, чехов натравлю." Вам - это кому? Ей и её новому хахалю?
Да и я бы постеснялся такую хуйню нести после того, как самого застали за шлюхоёбством в бане. Про него же ролик вроде недавно был, где жена его в бане заловила? В общем, нихуя не понятно, но очень интересно.
пластырь 11 дек 2018 в 18:14
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (СинийТигр @ 11.12.2018 - 18:03)
Во жизнь у элиты!

"Блядь-Нахуй_Сука-Твари-Пидарасы."
Однозначно, высшее общество!..
И чувства, какие чувства высокие!! Ненависть - это вам не любовь, блеать!


Да любое интервью с ним посмотрите, он не очень блещет умом, вообще простой парень. Но при бабле.
gaag 11 дек 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (БАФдеБАФ @ 11.12.2018 - 17:51)
Это же какая у него жена нехорошая, раз он про неё такими словами.

При чём это только одну сторону мы слышим.
Жена у него вроде не немая.

Из контекста выдёргивать это не совсем правильно и честно.

хз, вроде вменяемая..
zubilo2 11 дек 2018 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Какой высокий слог! Поймёт ли его Лавров?
Barlak 11 дек 2018 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Какой то истеричка. Зачем столько лишних слов, разведись и сделай как считаешь нужным. Ни когда не понимал людей которые свою вторую половину закидывают дерьмом , ведь вместе жили , ели, спали это уж точно как на вентилятор накидывать.
ятожесвами 11 дек 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dch @ 11.12.2018 - 17:52)
Зачем нам копаться в чужом грязном белье?

Ну как сказать...
Это как с чужими письмами, одно дело если против воли писавшего, другое дело если это письмо опубликовано публично, самим автором.

Если автор не против, то остальное на усмотрение читателей.
Klee 11 дек 2018 в 18:26
qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє  •  На сайте 10 лет
0
Зачем топтать копаться мою в любовь чужом белье?
мастер123 11 дек 2018 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Но ведь это явно нарезка из телефонных разговоров. С женой-изменщицей.
В чем проблема-то?
Он ведь не в газету это отправил, не в интернете выложил.
Нахер она выставила свое грязное белье?
изпрошлого 11 дек 2018 в 18:43
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Бедноват у него лексикон, однако. Хотелось бы узнать, на какие слова и поступки бывшей жены он так реагирует. Ну а потом будет ясно, кто прав, кто виноват.
А вообще, в семейные дрязги лезть - бессмысленно. Нет там объективности old.gif

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 11 дек 2018 в 18:43
volson 11 дек 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Выставила она в интернет всё, думаю, для защиты, потому что она - просто баба, а он - футболист глушаков, со связями и проч.
Вообще, какой футболист, такой и муж. А её тоже можно понять - он ебётся направо\налево, а она чё? Может, из принципа трахнулась, это бывает, а у него вон как потекло, что тоже - сплошь и рядом.
Отсудили б 50\50 и дело с концом.
А мне. если честно, вообще похуй на них, у них своя карма. faceoff.gif
Bris2 11 дек 2018 в 18:54
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 11.12.2018 - 17:50)
Вот скажу честно, лесть в ЧАСТНЫЕ отношения это полная грязь и уебанство.

ЛеЗть - тоже.
Yeg10 11 дек 2018 в 18:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Как так, через ФСО, говорит в суд зайду.
Вроде в суд просто вход есть.

Или он имел ввиду, что там ему помогут. ФСОшники? Но позвольте, как же? Суд никому не подчиняется, в РФ тем более. Самый гуманный суд в Мире!!!
ArunSawad 11 дек 2018 в 18:56
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4izaro @ 11.12.2018 - 21:59)
СМИ последнее время очень много шумихи создают и за футболистов .

А вдруг они против? Вы уверены, что "за"?
CaBo4ek 11 дек 2018 в 18:59
elGuardia  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (микробушка @ 11.12.2018 - 17:54)
Цитата (БАФдеБАФ @ 11.12.2018 - 17:51)
Это же какая у него жена нехорошая, раз он про неё такими словами.

У неё сисяндры зачётные. wub.gif

А вот с этого места по подробнее lol.gif
Выхухолин 11 дек 2018 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
ну нахуй это здесь? тут бабушек много или что?
farlow 11 дек 2018 в 19:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (1ASM1 @ 11.12.2018 - 17:54)
Ну хз)) если он по телефону такое базарил, то еблан глупый.

Мадам при разводе спокойно имеет право на 50%

ЗЫ Дениска вроде любит баньку, надо было прокачивать в парной, запись было бы вести там проблематично)

хуя лысого она поимеет если он сделает все грамотно

бабы нынче охуевшие, и по другому как он разговаривал, с ними разговаривать нельзя
farlow 11 дек 2018 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Gadky @ 11.12.2018 - 18:12)
Кто же по телефону такие вещи говорит

тот кто публикует - еще тупее
Trolliv 11 дек 2018 в 19:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Странно , он не мужик ему еще маме пожаловаться.
MariXuana 11 дек 2018 в 19:24
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
7
gaag
Цитата
хз, вроде вменяемая..

Вменяемая не будет свои трусы на всю страну полоскать.
Прям вся такая ангел, а он ах подлец.
И с этим видео в интернеты побежала, дура и есть, классическая тупая пизда.
Десять лет он ей изменял, кто мешал развестись?
Просто сейчас надо у него кусок пожирнее урвать, вот и плачется на всех углах.
Кто он и кто она?
Никто и звать её никак, сейчас пропиарится, с передачек малаховских бабла срубит, потом с него и жизнь удалась.
Я сама разводилась, оба виноваты, если семья не сложилась, нехуй на одного всех собак вешать.
Не знаю, лично у меня никакой симпатии и жалости не вызывает поведение этой мадам.
И нет доверия человеку, который смонтировал такую одностороннюю запись.
Значит рыльце тоже в пушку и есть, что скрывать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх