Сходили попрощались с заводом ВЗТДиН перед окончательным сносом

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pipeclogin 10 дек 2018 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
В Мск тоже все производства похерели, а что остались перемещают в другие регионы. А на месте промзон тц строят и человейники
Deins 10 дек 2018 в 20:57
Славный малый  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Семья @ 10.12.2018 - 21:12)
Закрылось очередное уставшее и устаревшее производство, из за того что что то перестали выпускать и что то дешевле привезти чем производить. И чего теперь надо обрыдаться, об этом заводе. АААААА просрали полимеры и нормали, суки Юра мы все болты просрали. Ппц.

Да-да, действительно. Всё збс. Уставшие бетонные цеха, уставшие коммуникации, инфраструктура, рабочие места... Уставшая страна, да?
RegionZemlya 10 дек 2018 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 23:03)
Цитата
основан 1932 году

то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

"а в 90-е, как и вся промышленность, Волгоградское производство находилось на грани выживания."

Чукча не читатель, чукча за печеньку или из слабоумия сратель.
pipeclogin 10 дек 2018 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (RegionZemlya @ 10.12.2018 - 21:02)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 23:03)
Цитата
основан 1932 году

то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

"а в 90-е, как и вся промышленность, Волгоградское производство находилось на грани выживания."

Чукча не читатель, чукча за печеньку или из слабоумия сратель.

Ты имеешь в виду как и вся промышленность РФ? cool.gif

Сходили попрощались с заводом ВЗТДиН перед окончательным сносом
1000песо 10 дек 2018 в 21:22
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (РЫБА67 @ 10.12.2018 - 20:25)
Цитата (Семья @ 10.12.2018 - 20:12)
Закрылось очередное уставшее и устаревшее производство, из за того что что то перестали выпускать и что то дешевле привезти чем производить. И чего теперь надо обрыдаться, об этом заводе. АААААА просрали полимеры и нормали, суки Юра мы все болты просрали. Ппц.

А в твою бестолковку не приходила мысль что нам попросту могут и не продать?! Хотя, о чём это я, мысль и в такой межушный ганглий, это схватил конечно!

Тут даже не в этом фишка, там метизы наверняка по какому нибудь хитровыебоному ОСТу делали и хрен ты где такие купишь
Deins 10 дек 2018 в 21:29
Славный малый  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (RegionZemlya @ 10.12.2018 - 22:02)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 23:03)
Цитата
основан 1932 году

то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

"а в 90-е, как и вся промышленность, Волгоградское производство находилось на грани выживания."

Чукча не читатель, чукча за печеньку или из слабоумия сратель.

По-моему, за печеньку тут ты усираешься.
СССР с 45 по 63 страну из руин поднял, атомную бомбу создал и человека в космос запустил.
Что было такого с предприятием, что оно за двадцать лет в себя не пришло, хотя продукция его нужна? Оно стояло, работало, все коммуникации были подведены, производственные площади были, кран-балки, станки? Что с ним произошло за эти двадцать лет?
XRumata 10 дек 2018 в 21:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
13
А вовка-пидарас, со своим гаденышем-димкой-подпездышем рассказывают - что у нас подъем экономики!!! закопать под руинами этого здания.. хотя нет... не достойны... на кол... один.. обоих!!
ZeRio 10 дек 2018 в 21:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Вот ублюдки, причём это ж по всей стране. У нас в Ставрополе развалили завод Красный Металлист, теперь на его месте парковка. ПАРКОВКА, Карл! Хлебозавод снесли, теперь на его месте «Илитный» жилой комплекс... перечислять можно долго, очень долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plastelin55 10 дек 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
"Русским никаких заводов, только алкомаркеты и табак" Путин™
1000песо 10 дек 2018 в 22:00
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
18
Тебе перечислить? Чисто по Москвобаду где был; Зил-нахуй, "Серп и молот "-нахуй, "Динамо" -нахуй. Из башенного краностроения : "Одинцовский краностроительный- нахуй, Ржесвский крааностроительный -банкрот, «Строммашина», тоже нахуй, из всей отрасли 1 завод на всю страну в Нязепетровски остался все
allex1980 10 дек 2018 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (RegionZemlya @ 10.12.2018 - 21:46)
Цитата (pipeclogin @ 11.12.2018 - 00:16)
Цитата (RegionZemlya @ 10.12.2018 - 21:02)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 23:03)
Цитата
основан 1932 году
я
то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

"а в 90-е, как и вся промышленность, Волгоградское производство находилось на грани выживания."

Чукча не читатель, чукча за печеньку или из слабоумия сратель.

Ты имеешь в виду как и вся промышленность РФ? cool.gif

Я имею ввиду, что можно как угодно относится к кому угодно, но но передёргивать факты могут только 3,14дарасы, дебилы, да за печеньку малую работающие.

Я застал и СССР, и девяностые, и нынешние - и прекрасно видел наяву кто и когда разваливал. Но пришло поколение некст - наваленные идиотушки, поколение ноющих, знающих что такое права, не знающих что такое обязанности и имеющие много пространства в мозгу куда и срут и блюют всяку херь, ну и работающих на госдеп конечно.

Автор чётко написал когда разрушили завод, но первонах на госдепослужбе немедленно насрал.

А как вся или не вся к автору - слова и тема автора, не мои. Но слова правильные.

И работаю я в "полностью разваленной" промышленности РФ ибо полностью развалена она только в умах недоумков подобных перовнаху (который кстати широко известен своей русофорбской позицией и жаль на ЯПе не показывают страну откуда пишут комменты - всё ясно было бы сразу - сратель известный).

Кстати - а ты не знаешь случаем где делают Искандер-М и некие другие ништяки - как всё развалено, да.

Работаю на сервисном ремонтном предприятии )фактически ремонтный завод) от большого завода выпускающего оборудование. Не мне рассказывать, что всё вокруг развалено и пропало. Вот поколение ноющих дебилушек которым все должны зарплату сечина - это да, пропало непоротое.

Ты наверное дурачок. Производство нормалей это крепёж различный, который востребован практически во всех отраслях народного хозяйства. И странно слышать о банкротстве подобного предприятия. Его можно было модернизировать и достаточно гибко реагировать на потребности заказчика. Но видимо это не надо, а требуется сию минутная прибыль.
Накасьвыкусь 10 дек 2018 в 23:14
Распи... й  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (radist73 @ 10.12.2018 - 20:54)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 20:03)
Цитата
основан 1932 году

то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

И у нас в Курске завод "КЗТЗ" был уничтожен, распродан и на его место построили ... "Ленту" и "Леруа Мерлен"!

Они приносят прибыль и создают рабочие места! (сарказм, если что ...)

Апз живой? Сам подмастерьем был на Геомаше.
Zareka1960 10 дек 2018 в 23:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
...Да уж,кажись приплыли

Сходили попрощались с заводом ВЗТДиН перед окончательным сносом

Это сообщение отредактировал Zareka1960 - 10 дек 2018 в 23:32
Evgen42 11 дек 2018 в 06:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (radist73 @ 10.12.2018 - 20:54)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.12.2018 - 20:03)
Цитата
основан 1932 году

то, что не смог разрушить Гитлер - смог Путин gigi.gif

И у нас в Курске завод "КЗТЗ" был уничтожен, распродан и на его место построили ... "Ленту" и "Леруа Мерлен"!

Они приносят прибыль и создают рабочие места! (сарказм, если что ...)

Кемерово, Кузбассэлектромотор тоже самое, Лента и ЛеМурлен.
MIXIR 11 дек 2018 в 06:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (pipeclogin @ 10.12.2018 - 20:56)
В Мск тоже все производства похерели, а что остались перемещают в другие регионы. А на месте промзон тц строят и человейники

Хоть бы в моё захолустье что то переместили, а то у нас в тренде продавцы и лесорубы. cry.gif

Это сообщение отредактировал MIXIR - 11 дек 2018 в 06:30
vasek005 11 дек 2018 в 08:30
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
17
...

Сходили попрощались с заводом ВЗТДиН перед окончательным сносом
Imbecile 11 дек 2018 в 08:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AlexanderCR @ 10.12.2018 - 20:06)
Внутренний враг сильнее, от него защиты почти нет.

Вот и спалился, враг!
ВеселыйВороБейко 11 дек 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Шо, метизы и крепежные изделия не нужны стране больше? Переходим на синюю изоленту?
trislona 11 дек 2018 в 08:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Войну перенес, лихие 90-е перенес, стабильность перенести не смог.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
diegoLunes 11 дек 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВеселыйВороБейко @ 11.12.2018 - 08:49)
Шо, метизы и крепежные изделия не нужны стране больше? Переходим на синюю изоленту?

Народ почему то думает что китайским рабочим деньги и заводы нужнее. ))

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 11 дек 2018 в 08:51
Dron66 11 дек 2018 в 08:51
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Ну дык давно уже всё китайское закупаем.
Baterfinger 11 дек 2018 в 08:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zOn @ 10.12.2018 - 21:21)
Цитата (Poncik @ 10.12.2018 - 20:04)
Цитата
В августе 2017 года территория завода выставлена на продажу.


Будет новый ТЦ или "элитное жилье"!?

елитное жильё.
там с двух сторон уже начали строить
"Артхаус" - постоен и "ОКО" - строится
глянь какой ОХУЕННЫЙ ломоть земли в самом привлекательном месте между Мамаевым курганом и Волгоград-Ареной

А что с Тракторным заводом самим? Который в Тракторозаводском районе

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 11 дек 2018 в 08:53
vkw81 11 дек 2018 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Опять Волгоград на ЯПе. То троллейбусы, то трамвайные пути то ещё чтото. Что у вас твориться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх