Сделал замечание и вернул мусор... За это его изибили... Но он стал их догонять... и не догнал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МорскаяМина
10.12.2018 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3355
Цитата (SalotSahr @ 10.12.2018 - 13:13)
В моём доме кто-то повадился бросать пивные бутылки из окна в клумбу, какую-то ссанину "Франц Клинка". Кто пока не воловил, но попросил УК и дворника не убирать принциально. Дальше весна покажет, кто где срал.

блядь, срочно говори, что за УК, дворника которой можно УВИДЕТЬ??!!!
 
[^]
sm9
10.12.2018 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13297
Парень сделал все от него зависящее, чтобы конфликт не мог быть разрещенным без насилия. К переходу его в активную фазу был ожидаемо не готов. Вывод - тупой активист.
 
[^]
Higler
10.12.2018 - 15:08
2
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Я считаю у автора были все шансы наказать быдло... С его-то бицухой и комплекцией!

Сделал замечание и вернул мусор... За это его изибили... Но он стал их догонять... и не догнал...
 
[^]
MrKeS
10.12.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 77
ну меня и сигареты подбешивают которые в окно выкидывают, сам не курю, наверное не пойму, порой подбибикиваю... больше всего удивил один водитель на бмв, которые едет, высунул руку в люк сверху открытый, бумажку мял-мял... секунд 40, потом возьмёт да и кинет в сторону.
Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят!

 
[^]
domovoy78
10.12.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Не понимаю я людей, которые считают, что кидать мусор в салон автомобиля человека, который его выбрасывает, чем то лучше, чем выбрасывание самого мусора. По сути у таких расчет на то, что за рулем добропорядочный гражданин или гражданин заведомо слабее. Хамить первому как-то не этично, а второму -подло. В других случаях можно не только огрести самому, но и подставить пассажира. Потому считаю, что поведение борца за чистоту хуже разбрасывания мусора. Потому "учитель" выглядит как убийца, пытающейся объяснить вору, что воровать нехорошо, но нарвавшегося на банду маньяков.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 10.12.2018 - 15:39
 
[^]
Higler
10.12.2018 - 16:37
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
ЗА колхозный ксенон надо тоже бить! Но уже автора!

Сделал замечание и вернул мусор... За это его изибили... Но он стал их догонять... и не догнал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3684
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх