Чпу? Фрезер? Нет! Как сделать витой столбик из дерева на пиле

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Григориан 10 дек 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
офигенская идея и исполнение, жаль мне надо
Мухосранец 11 дек 2018 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (itogo @ 9.12.2018 - 21:39)
Цитата (denisej @ 9.12.2018 - 18:59)
Круто, конечно. И технологично. Вот только зачем это?
На чпу с поворотной осью всё таки побольше красоты можно намутить.

Как зачем , это же почти деталь турбокомпрессора . cool.gif

На твоей картине НЕ ТУРБОкомпрессор. dont.gif

Чпу? Фрезер? Нет! Как сделать витой столбик из дерева на пиле
Serf78 14 дек 2018 в 15:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
да всего-то нужен чугунный Вариор за полтора килобакса
Вольфрамыч 14 дек 2018 в 21:26
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisej @ 9.12.2018 - 18:59)
Круто, конечно. И технологично. Вот только зачем это?
На чпу с поворотной осью всё таки побольше красоты можно намутить.

Ну вот у меня ЧПУ нет и не нужен , а хороший форматник есть . Отличный вариант bravo.gif .
Кстати , китайцы на производстве акустики очень мало пользуются ЧПУ - дофига обычных станков .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх