Сироте дали квартиру, стена в которой держалась на обоях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
7.12.2018 - 19:54
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Мама папа есть, Сестра есть, а это сироты, которые выросли как огурец и плиту толком не видели.
В 18 пнули и живи.

Это вся разница? Хату, блять, за что в собственность? Почему это нельзя дать ее просто в пользование, где логика?
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Да, забыл добавить, еще квартиры от бабушек кому остаются? Вам.

Нихуя ни от кого мне не досталось, дальше что? Где тут неравенство?

Цитата
Вот почему у нас люди такие а? И да, ваша же фраза- потом у сестры пожил квартирантом. Ну думаю сестра с вас не драла как с чужого.

Я, блять, работал и платил за хату.

Цитата
А у сирот тоже есть конечно сестры с квартирами, которые их туда пускают.

Так а я че сказал? Пустить пожить сирот в муниципальное жилье, дарить его за что? Мне сестра квартиру не дарила, я пожил и ушел.

Ахуеть заслуга - вырасти в детдоме.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 19:57
 
[^]
KEX84
7.12.2018 - 19:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11795
я чё-т сначала хотел возмутиться, что за херню местная администрация творит (тут безусловно она окуела),
а потом вспомнил, во что превратили пару домов-новостроек эти 'сироты', которым там квартиры выделили, да и сам район натерпелся, что вот прям ну их накуй, пусть снимают за свой счёт, а государство, например, только первые 1-2 года за съем помогает платить и харош.
Одна из тем, даже здесь жаловались- съехать всем в одну-две квартиры, а остальные сдавать, и всё, можно не работать вообще, а бухать, свинячить, ломать лифты, ссать где попало и ночами на детской площадке орать.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 7.12.2018 - 19:59
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 19:57
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
во что превратили пару домов-новостроек эти 'сироты', которым там квартиры выделили, да и сам район натерпелся

Это реально пиздец, что они там творят, я в ахуе просто был, узнав про пару случаев.
 
[^]
aircopter
7.12.2018 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 20:21)
А я не сирота, мне никакой не дали...

Почитаешь возмущения сирот иной раз по поводу жилья, которое им дали бесплатно и насовсем (нет ремонта, плохой пол, мало места), диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

(это я не конкретно про этот случай, а вообще)

Про конкретный случай если. Друг переехал в квартиру, которую его матери-инвалиду дали (и то не просто так, как сиротам, а ещё с выплатами) в муниципальном доме. В этот дом ещё сирот заселили.
Через две недели квартиру обнесли. Прошаренные полицейские не долго думая прошлись по этажам и украденное имущество было найдено на два этажа ниже. У сирот естественно. Друг оттуда уже съехал нафиг!
 
[^]
Изюбрина
7.12.2018 - 19:59
0
Статус: Online


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (TraderFX @ 7.12.2018 - 19:54)
Цитата
Мама папа есть, Сестра есть, а это сироты, которые выросли как огурец и плиту толком не видели.
В 18 пнули и живи.

Это вся разница? Хату, блять, за что в собственность? Почему это нельзя дать ее просто в пользование, где логика?

Ты жил с мамой и папой, с сестрой. Потом у сестры пережить какое-то время, а там 0. Ни мамы, ни папы, ни брата или сестры.
Только тебе наследство перепадет от мамы с папой, а там опять ЗЕРО.
 
[^]
ctopik
7.12.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 178
Сейчас много людей без своего жилья, вы видите выход? Я нет.
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:02
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Ты жил с мамой и папой, с сестрой. Потом у сестры пережить какое-то время, а там 0. Ни мамы, ни папы, ни брата или сестры.

Стопэ, хату им дать в пользование, пособие еще, чем это принципиально отличается от "жил у сестры, сука, за свои деньги"? Тем, что работать не надо еще?

Цитата
Только тебе наследство перепадет от мамы с папой, а там опять ЗЕРО.

Ничего мне не перепало и не перепадет. Отец мертв уж скоро 20 лет как, у матери нет своего жилья, живет с отчимом в его доме. Схуяли мне что-то перепадет?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 20:03
 
[^]
Изюбрина
7.12.2018 - 20:02
0
Статус: Online


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (aircopter @ 7.12.2018 - 19:58)
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 20:21)
А я не сирота, мне никакой не дали...

Почитаешь возмущения сирот иной раз по поводу жилья, которое им дали бесплатно и насовсем (нет ремонта, плохой пол, мало места), диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

(это я не конкретно про этот случай, а вообще)

Про конкретный случай если. Друг переехал в квартиру, которую его матери-инвалиду дали (и то не просто так, как сиротам, а ещё с выплатами) в муниципальном доме. В этот дом ещё сирот заселили.
Через две недели квартиру обнесли. Прошаренные полицейские не долго думая прошлись по этажам и украденное имущество было найдено на два этажа ниже. У сирот естественно. Друг оттуда уже съехал нафиг!

Это ежу понятно что они не идеальны, это мягко, воруют, срут где спят, но кидать их тупо на улицу тоже нельзя.
 
[^]
aircopter
7.12.2018 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (TraderFX @ 7.12.2018 - 19:45)
А я из обычного дома куда пошел? Сначала в общагу технаря, потом у сестры пожил квартирантом некоторое время, потом снимать хату.

Прям мой случай. От родителей съехал и у них ничего не просил. Только помогал. Мне сестра тоже помогла. Можно сказать, что ну вот, не сирота. Но грех отказываться - если есть помощь. Со мной товарищ работает - реальный сирота. Ни у кого ничего не просил, всего сам добился, без бесплатного жилья. Просто уважуха.
А большинство нахлебники - вы нам всем должны, а мы палец о палец не ударим. Вот к ним, хоть и сиротам, уважения нет. Извините.
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:04
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Изюбрина @ 7.12.2018 - 22:02)
Цитата (aircopter @ 7.12.2018 - 19:58)
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 20:21)
А я не сирота, мне никакой не дали...

Почитаешь возмущения сирот иной раз по поводу жилья, которое им дали бесплатно и насовсем (нет ремонта, плохой пол, мало места), диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

(это я не конкретно про этот случай, а вообще)

Про конкретный случай если. Друг переехал в квартиру, которую его матери-инвалиду дали (и то не просто так, как сиротам, а ещё с выплатами) в муниципальном доме. В этот дом ещё сирот заселили.
Через две недели квартиру обнесли. Прошаренные полицейские не долго думая прошлись по этажам и украденное имущество было найдено на два этажа ниже. У сирот естественно. Друг оттуда уже съехал нафиг!

Это ежу понятно что они не идеальны, это мягко, воруют, срут где спят, но кидать их тупо на улицу тоже нельзя.

Их никто не предлагает кидать на улицу, предлагают давать им жилье на время, а не насовсем. "Насовсем" - непонятно, за что.

Да шпальте уж активнее, сироты, блять. Вся жизнь под девизом "нам все должны". Нам, обычным людям из небогатых семей вот никто ничего не должен.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 20:15
 
[^]
AlexSever
7.12.2018 - 20:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.
 
[^]
Изюбрина
7.12.2018 - 20:16
-1
Статус: Online


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (TraderFX @ 7.12.2018 - 20:04)
Цитата (Изюбрина @ 7.12.2018 - 22:02)
Цитата (aircopter @ 7.12.2018 - 19:58)
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 20:21)
А я не сирота, мне никакой не дали...

Почитаешь возмущения сирот иной раз по поводу жилья, которое им дали бесплатно и насовсем (нет ремонта, плохой пол, мало места), диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

(это я не конкретно про этот случай, а вообще)

Про конкретный случай если. Друг переехал в квартиру, которую его матери-инвалиду дали (и то не просто так, как сиротам, а ещё с выплатами) в муниципальном доме. В этот дом ещё сирот заселили.
Через две недели квартиру обнесли. Прошаренные полицейские не долго думая прошлись по этажам и украденное имущество было найдено на два этажа ниже. У сирот естественно. Друг оттуда уже съехал нафиг!

Это ежу понятно что они не идеальны, это мягко, воруют, срут где спят, но кидать их тупо на улицу тоже нельзя.

Их никто не предлагает кидать на улицу, предлагают давать им жилье на время, а не насовсем. "Насовсем" - непонятно, за что.

Да шпальте уж активнее, сироты, блять. Вся жизнь под девизом "нам все должны". Нам, обычным людям из небогатых семей вот никто ничего не должен.

Временно это год-два-три? Приватизацию никто не отменял.
А оскорблять не надо. dont.gif
Мне тоже ничего не перепало.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 7.12.2018 - 20:17
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:18
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 22:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Суть "сироты" так и лезет во все щели, это видно. Я не виню, ты так воспитан.
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:20
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Временно это год-два-три? Приватизацию никто не отменял.

Временно - это в общаге, пока учится (если не учится, кстати и так дохуя льгот теряет). Выучился, нашел работу (биржи труда никто не отменял) - давай до свидания, снимаешь себе жилье.

Цитата
А оскорблять не надо.

Кого я оскорбил, тех, кто из жилья за наш счет устраивает притоны, например, да?

Цитата
Мне тоже ничего не перепало.

Тогда откуда логика "у тебя мама-папа были - значит тебе перепадет"? Я не понимаю. Я много кого знаю, у кого мама и папа были или еще есть, но ничего не перепало. Это к сожалению, норма. Твои родители либо живут до старости в своем жилье и это бред - жить с ними, либо у них у самих жилья нет. Обзаведись жильем сам.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 20:23
 
[^]
gnusmas
7.12.2018 - 20:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.07
Сообщений: 257
По конкретному сабжу - когда она получала квартиру по соцнайму, просто акт передачи жилья подмахнула не глядя? ._О
второе - ну да на нее подали в суд что демонтировала стену, как я понял у нее есть муж - делов то востановить из гипса на каркасе.
а то смешали все подряд. получила хату хреновую, а с ней судятся, так судятся то не из за хаты, а из-за перепланировки.

Это сообщение отредактировал gnusmas - 7.12.2018 - 20:23
 
[^]
aircopter
7.12.2018 - 20:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 20:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Чем он гнидолище? Многие уезжают из глубинки после школы в большие города, поступают в учебные заведения, находят подработку крутятся. Родителям помочь бывает им нет никакой возможности, просто ноль. Скорее они встают на ноги и начинают помогать родителям.
А вот сиротам все должны. Пусть так, но есть среди них нормальные целеустремлённые люди, а есть те, которые считают, что им должны по гроб жизни. Такие есть и среди совсем не сирот. Нет разницы. Есть желание человека наладить свою жизнь и есть похуизм, лень и (в довесок от государства некоторым) халява.
 
[^]
AlexSever
7.12.2018 - 20:26
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата (TraderFX @ 8.12.2018 - 01:18)
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 22:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Суть "сироты" так и лезет во все щели, это видно. Я не виню, ты так воспитан.

Что тебе там видно, морально отсталому.? Тыж душой обделён..Жаба его душит, что сиротам квартиры дают..
 
[^]
KEX84
7.12.2018 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11795
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 20:26)
Цитата (TraderFX @ 8.12.2018 - 01:18)
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 22:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Суть "сироты" так и лезет во все щели, это видно. Я не виню, ты так воспитан.

Что тебе там видно, морально отсталому.? Тыж душой обделён..Жаба его душит, что сиротам квартиры дают..

Да вот почитаешь комменты твои, и думаешь - нахера действительно дают. Воспитания никакого, агрессия, мерзкий язык и обида на весь мир, будто он виноват во всём этом, а теперь повально этим сиротам должен.
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:33
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 22:26)
Цитата (TraderFX @ 8.12.2018 - 01:18)
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 22:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Суть "сироты" так и лезет во все щели, это видно. Я не виню, ты так воспитан.

Что тебе там видно, морально отсталому.? Тыж душой обделён..Жаба его душит, что сиротам квартиры дают..

Их кагбэ не из ниоткуда берут, морально просветленный ты наш, и не за счет США, а из денег граждан РФ, в том числе меня, моих родителей и близких. Если бы квартиры из воздуха появлялись, я был бы не против, чтобы их давали всяким наркоманам и прочему быдлу, чтобы они устраивали там наркопритоны.

Сколько пенсионеров живет в хуй знает каких условиях в деревнях в полуразрушенном жилье, отпахав на государство всю свою жизнь, а тут пиздюку, который за свою жизнь научился только бухать и наркоманить в детдоме подарок - квартирка в городе. Ахуеть не встать

Я ничего не имею против сирот, но считаю, что дарить им жилье не нужно. Достаточно сдавать внаем за символические деньги и выкидывать оттуда нахуй за любые косяки с законом.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 20:36
 
[^]
AlexSever
7.12.2018 - 20:37
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата (aircopter @ 8.12.2018 - 01:24)
Цитата (AlexSever @ 7.12.2018 - 20:15)
Цитата
диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

Ну ты и гнидолище. Это же надо настолько опуститься.

Чем он гнидолище? Многие уезжают из глубинки после школы в большие города, поступают в учебные заведения, находят подработку крутятся. Родителям помочь бывает им нет никакой возможности, просто ноль. Скорее они встают на ноги и начинают помогать родителям.
А вот сиротам все должны. Пусть так, но есть среди них нормальные целеустремлённые люди, а есть те, которые считают, что им должны по гроб жизни. Такие есть и среди совсем не сирот. Нет разницы. Есть желание человека наладить свою жизнь и есть похуизм, лень и (в довесок от государства некоторым) халява.

Душонкой своей поганой.
А сиротам по закону должны выдавать квартиры. И нормальные, а не лишь бы отделаться.
Но некоторых тут просто Жаба, злоба и подлость жрут, хотя я убежден, что они бы с сиротами местам не поменялись.
 
[^]
TraderFX
7.12.2018 - 20:41
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
хотя я убежден, что они бы с сиротами местам не поменялись.

Я виноват, что ты сирота что ли?

И судя по твоему базару и "мне все должны", тебе точно хату давать не за что было. Никакую. Работай иди, блять. Я не сирота, но мне никто ничего не дал, я работать пошел. А ты, сука, "человек другого сорта", тебе должны.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.12.2018 - 20:41
 
[^]
баночка
7.12.2018 - 20:53
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 20:21)
А я не сирота, мне никакой не дали...

Почитаешь возмущения сирот иной раз по поводу жилья, которое им дали бесплатно и насовсем (нет ремонта, плохой пол, мало места), диву даешься - охуевшие мрази. Сироты.

(это я не конкретно про этот случай, а вообще)

Охуеть блять. Россия...завидуем сиротам. Это край.
 
[^]
баночка
7.12.2018 - 20:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (MexaHuK @ 6.12.2018 - 20:28)
Где происходит-то? Я б приютил wub.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Под ачинском. Красноярский край, если не ошибаюсь.
 
[^]
Краснодарец
7.12.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (georgigolova @ 6.12.2018 - 20:15)
Квартира была просто великолепна, пока туда сирота не заехала.
Правда-правда.
Чиновники могут все бумажки показать!

Кстати так могло и случиться. Сироты они ещё те! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3985
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх